Помогите с приобретением на sbazar.cz

Faedmate5 Newbie

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. Заинтересовала одна вещь, но никак не могу получить ответ, писал уже несколько сообщений и такое ощущение, что на сайте Сообщения вообще не читаются. Есть у кого-то возможность помочь с приобретением и пересылкой вещи в РФ? (Естественно всё не бесплатно, отблагодарю как надо))) sbazar.cz/erionn/detail/17791534-hnedy-keramicky-talir-s-ruzemi

Рекомендованные сообщения

Извините, но я не думаю, что это что-то нормальное - продавец продает какой-то (пардон) мусор.

Прочитайте инструкцию - как не попасть на обман.

Это очень актуально в таких местах.

Даже то, что он заранее называет цену пересылки (замечу - нереальную).

Или лично хочет передавать что-то там копеешное на Флоренсе...

Какой нормальный человек пойдет за 50-кроновой вещью на Флоренс встречаться бог знает с кем?

А как по-вашему вещи продают? Вообще-то так это и работает. Или встречаешьчся с кем-то, или тебе почтой отправляют. Цена 80 кр сейчас стандартная по Чехии.

 

Автор, если хотите, договорюсь о вещи, мне не сложно. Даже на Флоренс съезжу, если продавец ответит

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. Заинтересовала одна вещь, но никак не могу получить ответ, писал уже несколько сообщений и такое ощущение, что на сайте Сообщения вообще не читаются. Есть у кого-то возможность помочь с приобретением и пересылкой вещи в РФ? (Естественно всё не бесплатно, отблагодарю как надо))) sbazar.cz/erionn/detail/17791534-hnedy-keramicky-talir-s-ruzemi

Форумчане - то же занятые люди - разными делами, а не только сидеть и читать форум (это по поводу, что "Сообщения вообще не читаются"). Тем более - что выше постами Вам ответили.

Или встречаешьчся с кем-то, или тебе почтой отправляют.

Да, так и работает. Или тебе отправляют наложенным платежом, то есть оплата по доставке, что сводит к минимуму риск приобретения бумаги в пакете вместо обещанной тарелочки. В таком случае, даже ни в суд ни в полицию за 130 крон не пойдешь подавать заявление.

Или встречаешься, в таком проходном месте, как автовокзал Флоренс...

Договоритесь, получите, запакуйте, отправьте) Вы - добрая и доверчивая.

А я - нет)))

 

И да, ТС пишет, что ей не ответили на сайте по продаже - не на форуме.

Форумчане - то же занятые люди - разными делами, а не только сидеть и читать форум (это по поводу, что "Сообщения вообще не читаются"). Тем более - что выше постами Вам ответили.

Думаю, человек имеет в виду, что на сообщение не отвечают на sbazar

 

Ну вы не в Праге живете, вам-то что. Мне правда не сложно.

Сама неоднократно покупала вещи и продавала. Если мне что-то не понравится, я просто не возьму вещь и не заплачу деньги. Вот и все. При чем тут доверчивость?

 

Только ТС стоит учесть, что пересылка в РФ будет стоить как 4-5 таких тарелок :) Если это стоит того, то не вопрос.

вам-то что

Да мне ничего)

Просто, считаю стоимость тарелочки.

50 крон, плюс проезд до Флоренса по Праге (ок, бесплатно, у вас - проездной, типо)

Покупка упаковки, упаковка, поход на почту, отправка посылки за границу.

Говорю ж, что у меня такой доброты нет))

 

А вот раньше, помню, была...)))

Master_87 Newbie

Меня тут на форуме тоже пообещали отблагодарить, если помогу с открытием счета в Чехии для офшорной компании, а потом вдруг пропали :)

А вот раньше, помню, была...)))

 

Да.. Куда же она делась?

 

Покупка упаковки, упаковка, поход на почту, отправка посылки за границу.

/QUOTE]

 

Упаковка есть, ибо сама часто заказываю по инету. На почту рада в центр проедусь, там очередей вообще нет. Ну да, отправка. Но с автором мы договоримся, если что. Ну попаду на деньги, значит автора карма накажет. Что делать

Куда же она делась?

Как-то рассосалась потихоньку :D

 

в Чехии для офшорной компании

О, как это удивительно и загадочно!:cool:

Faedmate5 Newbie

:)Вечер добрый всем. Да проблема вся в том, что в своей стране не нашёл её :-=: А так захотелось сделать приятно близкому человеку, который с десяток лет назад разбил именно такую :( Может кто-то дальний был бы и не стал даже вас озадачивать, но для мамы не могу не постараться :unsure: Попытка же не пытка :happy:

 

@irena_p, И на денежку вы ни в коем случае не попадёте, я могу за все ваши услуги всё оплатить заранее :smug: Как вам будет удобно, так и сделаем

Наверх
  • Создать...