Нужен русскоязычный психиатр

Daniela, 02.09.11

1. Daniela
    Новичок

Симпатии:
    1
    Я работаю администратором Центра комплексного лечения неврозов в Подебрадах. Часто к нам обращаются русскоязычные пациенты с депрессиями и неврозами, которым кроме психотерапевтической, нужна еще и помощь психиатра, т.е. медикаментозное лечение. Очень нужен хороший врач, имеющий право вести частную практику и назначать лекарства. Ничто так хорошо не скажет о профессионализме доктора, как отзывы от пациентов, поэтому обращаюсь к форумчанам - если у кого-то есть опыт обращения к подобным специалистам или такой опыт есть у ваших знакомых - поделитесь им пожалуйста. Заранее благодарна.

Daniela, 02.09.11
    Victoria нравится это.
  2. for example
    Гость

немного робкого офа...
    Странно как то. Искать русскоязычного психиатра с аттестацией на форуме?Или это такая косвенная реклама?
    Администратор должен знать все в этом русле раньше, чем оно появится на форуме.
    Ведь есть врачебная палата, однако. (кстати ссылка на торговый регистр у вас есть на сайте, но вот на право именно лечения людей ссылки нет) А во врачебной палате, главрач вашей клиники должен быть её членом - исчерпывающая и открытая инфа на этот счет.

И последнее. Уже по теме. Самый лучший мне известный русскоязычный (а не говорящий с трудом по-
    русски) психиатр это главрач вот этой психбольницы, с тривиальным, не совсем чешским именем, Оксана.
    Вот у нее как раз все настоящее.Нострифицироваенное, апробированное, аттестованное, ЕС здравохранением признанное и уважительно чехами рулить над собой назначенное. Желаю успехов.

П.С.
    Я не её пациент. ;) Заранее предупреждаю. Во избежание пожеланий в этом руле.

for example, 03.09.11
    Admin нравится это.
  3. Daniela
    Новичок

Симпатии:
    1
    Большое спасибо за контакты. Очень вовремя - попробуем отправить пациента к Оксане. Найти хорошего психиатра - большая проблема для людей, не владеющих чешским. Вот они к нам и обращаются, но мы такими тяжелыми состояниями не занимается. Поэтому и нужны контакты - не выгонять же человека с серьезной депрессией на улицу....
    Наш центр - психотерапевтический, к врачебной палате по законам относиться не должен. Еще раз - спасибо.

Daniela, 05.09.11
  4. for example
    Гость

Я рад, что контакт на Оксану вам поможет, с другой стороны я расстроен, что вы у себя на сайте пишите ЛЕЧЕНИЕ.
    Оно еще сносно, когда в адресе вашего сайта значится ..*.com ибо если бы значилось ..*.cz то, условно, лечение без права на лечение влечет за собой в Чехии значительную меру ответственности (вплоть до уголовной). Вам кто-то грамотно сайт "недоделал", абы не попасть под раздачу закона. Ибо в Чешском языке в разделе Léčba у Вас предусмотрительно пусто.
    В любом случае успехов Вам и кадров, которые своим именем сделают клинику именно лечебной.

for example, 05.09.11
    Daniela нравится это.
Загрузка...