Общежития в брно

sashka91, 27.03.12

1. sashka91
    Новичок

Симпатии:
    2
    Жители Брно, скажите пожалуйсто знаете ли вы что нибудь про общежитие на улице цейл, оно такое большое и жёлтое? Очень интересно узнать в каких условиях там живут студенты)
    Заранее спасибо)))

sashka91, 27.03.12
  2. Лили
    Участник

Симпатии:
    24
    Это случаем не RCPR?

Лили, 31.03.12
  3. sashka91
    Новичок

Симпатии:
    2
    Да, это их компания занимается этим общежитием, но я просто забронировала там комнату, а толком общежитие не успела посмотреть и узнать про него, поэтому и интересуюсь информацией

sashka91, 01.04.12
  4. evgant
    Постоянный участник

Симпатии:
    300
    Общежитие неплохое, недалеко от цента города (от Главного Надражи пешком 7 мин). Очень плохой договор о проживании, обратите на это внимание. Договор дают на русском языке, постарайтесь каждый пункт обсудить с комендантом общежития. Залоговую сумму стараются не возвращать. И еще, Цейл- цыганский район.

evgant, 15.04.12
  5. Elderis
    Участник

Симпатии:
    48
    Ага - цыгане, облавы ментовские, и не очень чисто, а вообще все убытовни (общаги) - со своими плюсами и минусами. Начиная от санузлов, заканчивая кухнями и соседями. Райончик стрёмный - сразу скажу.

Elderis, 15.04.12
  6. sashka91
    Новичок

Симпатии:
    2
    Насчёт цыганей известно, видели этот район, но по сути они по всему городу шастают там, насчёт договора буду внимательнее, спасибо. А насчёт плюсов и минусов в общаги это да, будем стараться минусы не замечать) Спасибо за информацию

sashka91, 16.04.12
  7. Лили
    Участник

Симпатии:
    24
    Пани Костурская, комендант РСПРа рубит деньги буквально на всем. У меня тоже было приглашение оттуда, которое действовало с октября. Когда я приехала в декабре, она сказала мне, мол плати за октябрь, ноябрь. Я решила, что проще потерять залог и заселиться в другое общежитие. Платят там вперед за 2 месяца, залог вернул только один известный мне человек, поскольку потом тебе заявят, что ты мол ручку поломал, стул поломал и т. д. Если ты скажешь в самом начале, что у тебя то-то поломано, потом она забудет. Если только фоткать.

Но зато там весело. Там постоянно вечеринки, живут в блоке как большая веселая семья!

Лили, 16.04.12
  8. sashka91
    Новичок

Симпатии:
    2
    У меня пока выбора особо нету, начну там жить, немного узнаю город и всё что в нём, а там посмотрим

sashka91, 16.04.12
Загрузка...