Где дешевле всего пройти курс проф. Водителя 140 ч. (Profesní průkaz řidiče)

Super jet 100 Newbie

Друзья, где дешевле всего обойдется в Чехии курс проф. Водителя, который длится 140 часов?

Рекомендованные сообщения

Справедливость Newbie

В автошколе, которая имеет аккредитацию этого курса.

Друзья, где дешевле всего обойдется в Чехии курс проф. Водителя, который длится 140 часов?

И курсы обязательно должны быть на русскоя языке:D

Справедливость Newbie
И курсы обязательно должны быть на русскоя языке:D

Вот непонятно, если Вам так ненавистен русский язык, что Вы делаете на русскоязычном форуме? Вас же никто не заставляет тут комментарии писать.

Вот непонятно, если Вам так ненавистен русский язык, что Вы делаете на русскоязычном форуме? Вас же никто не заставляет тут комментарии писать.

Вообщето непонятна Ваша дебильность в вопросах чужого государства, и вообще непонятно что вы делаетет на чешском форуме, и пожалуйста включите свою понятку- тут вам не сдесь, тут Чехия а не Рашка

Справедливость Newbie
Вообщето непонятна Ваша дебильность в вопросах чужого государства, и вообще непонятно что вы делаетет на чешском форуме, и пожалуйста включите свою понятку- тут вам не сдесь, тут Чехия а не Рашка

Для начала уточню, к России не имею никакого отношения я родом из Украины. Далее, почему Вы решили, что Чехия чужое мне государство?

Трамп - тот еще хейтер. Не обращайте внимания)

Для начала уточню, к России не имею никакого отношения я родом из Украины. Далее, почему Вы решили, что Чехия чужое мне государство?

Только ватник с таким рвением может защищить русский язык на территоии Чехии

Справедливость Newbie
Только ватник с таким рвением может защищить русский язык на территоии Чехии

Вы вот на чешском тут тоже не пишете, а на русском всё время.

Народ, про языки - закончили.

Хотя понятно, что это горячая тема)))

Но, в конечном итоге - это личное дело каждого.

Конечно, надо помнить, что в Чехии государственный язык - чешский - однозначно. И без его знания вам будет очень трудно жить.

Справедливость Newbie
Народ, про языки - закончили.

Хотя понятно, что это горячая тема)))

Но, в конечном итоге - это личное дело каждого.

Конечно, надо помнить, что в Чехии государственный язык - чешский - однозначно. И без его знания вам будет очень трудно жить.

Человек спросил про курсы. Причём тут язык. И ответ был про курсы. У некоторых просто фобия. Я язык знаю и гражданство имею. И, непонятно почему, выслушиваю упреки.

Наверх
  • Создать...