Возврат налогов

Декларацию подают до 1 апреля.

Я не спросила до какого числа. А поинтересовалась процедурой, как ее теперь здать.

И вообще непонятно, если человек работает на фирме, зачем эти жадости еще подписывать до 17 ? Не ужели фирма автоматически не сдает подоходный на них?

Я не спросила до какого числа. А поинтересовалась процедурой, как ее теперь здать.

А в вашей бухгалтерии спросить нельзя? Мне кажется, они вам больше расскажут, чем мы. Я вообще о таком никогда не слышала.

Как подать налоговую декларацию

А поинтересовалась процедурой, как ее теперь здать.

Заполнить и сдать в финансовый уржад, если их за вас не подает работодатель

зачем эти жадости еще подписывать до 17

Какие жадости, до какого 17...

Вы или полностью пишите или спросите в бухгалтерии

Здравствуйте, подскажите а как называется справка чтоб взять ее из садика для фин уряда?

как называется справка чтоб взять ее из садика для фин уряда?

Potvrzení o výdajích za úplatu za předškolní vzdělávání

Potvrzení o výdajích za úplatu za předškolní vzdělávání

Спасибо большое

Не за что)) Можете просто у пани ржедителки попросить "потврзени про финанчний уржад", она должна знать по идее.

Ребят подскажите пожалуйста, муж сегодня был у бухгалтера на работе которая помогла заполнить ему декларацию на возврат налогов на ребёнка и на меня (не работающая супруга), она сказала, чтобы вернули деньги за меня то нужно какое-то подтверждение того с какого числа я нахожусь в Чехии, возможно такое могут дать в полиции в ином случае на меня вряд-ли сделают возврат. В полиции можно взять подобного рода бумажку, как доказательство того сколько я здесь нахожусь? Спасибо

А у вас что - нет в паспорте въездной визы?

Виза есть конечно, она с июня а мы приехали в июле, сделать с неё копию и подать? Этого достаточно?

мы приехали в июле

Значит у вас есть отметка в паспорте о въезде на территорию страны в июле, значит с августа будет считаться скидка на налогах...

Спросите - будет ли достаточно бухгалтеру предъявить штамп о въезде в страну или ей нужно подтверждение о регистрации (вы ж регистрировались в полиции в течении трех дней после приезда?) - значит у вас есть бумажка о регистрации...

Да мы отмечались по приезду в полиции, но нам никакую бумажку не давали:(

Да мы отмечались по приезду в полиции, но нам никакую бумажку не давали:(

Штамп в паспорт с адресов регистрации разве не поставили?

Нет

Нет

А должны были.

А как же быть та теперь, пойти в полицию и попросить выдать мне эту бумажку?:unsure:

А как же быть та теперь, пойти в полицию и попросить выдать мне эту бумажку?:unsure:

Попробуйте, просто штамп то должен быть.

А вот для возврата налога у моего мужа не просили никакого подтверждения.

А чем это чревато, возможно девушка у которой мы отмечались и у себя в компьютере забыла нас отметить?

 

Вот теперь всю ночь буду переживать:confused:

Да мы отмечались по приезду в полиции, но нам никакую бумажку не давали:(

В аэропорту вам ставили штамп.

Да это все есть

В аэропорту вам ставили штамп.

Но адрес регистрации то должен где то быть. Либо на карте, либо штапм, либо отдельная бумажка.

Ни в паспорте нет и бумажки нет. Когда мы пришли в полицию у нас взяли паспорта что то там вбили на компьютере и вернули назад, я спросила это все мне девушка ответила что да

Ребят подскажите пожалуйста, муж сегодня был у бухгалтера на работе которая помогла заполнить ему декларацию на возврат налогов на ребёнка и на меня (не работающая супруга), она сказала, чтобы вернули деньги за меня то нужно какое-то подтверждение того с какого числа я нахожусь в Чехии, возможно такое могут дать в полиции в ином случае на меня вряд-ли сделают возврат. В полиции можно взять подобного рода бумажку, как доказательство того сколько я здесь нахожусь? Спасибо

Во-первых, это подтверждение, кажется, - личная инициатива этого бухгалтера. Так что или скажите, что не можете предоставить, и пусть подают так, либо подавайтесь сами. В любом случае от вас нужно только честне прохлашени в налоговую.

Во-первых, это подтверждение, кажется, - личная инициатива этого бухгалтера. Так что или скажите, что не можете предоставить, и пусть подают так, либо подавайтесь сами. В любом случае от вас нужно только честне прохлашени в налоговую.

Вам только “ кажется”.

Ситуация такая, что лучше иметь какой-то документ о времени пребывания в Чехии (который подтверждается копией вклеенной визы, карточки ВНЖ или другим документов).

 

И бухгалтер за работника - без доверенности не имеет права подавать декларацию (нужно ей сказать спасибо - что занимается личными делами работника ещё и бесплатно).

Но адрес регистрации то должен где то быть. Либо на карте, либо штапм, либо отдельная бумажка.

У меня был в паспорте и этот штамп.

Вам только “ кажется”.

Ситуация такая, что лучше иметь какой-то документ о времени пребывания в Чехии (который подтверждается копией вклеенной визы, карточки ВНЖ или другим документов).

 

И бухгалтер за работника - без доверенности не имеет права подавать декларацию (нужно ей сказать спасибо - что занимается личными делами работника ещё и бесплатно).

Подавать муж будет сам, она только помогла заполнить, спасибо ей огромное, получается что в налоговую вместе с декларацией можно отнести копию визы и страницу со штампом о въезде верно?

 

У меня был в паспорте и этот штамп.

Возможно в связи с каким-то новым правилом они этого не делают, иначе не могу объяснить почему у меня ничего нет

Подавать муж будет сам, она только помогла заполнить, спасибо ей огромное, получается что в налоговую вместе с декларацией можно отнести копию визы и страницу со штампом о въезде верно?

Да.

Да.

Благодарю вас:)

Во-первых, это подтверждение, кажется, - личная инициатива этого бухгалтера. .

У меня это подтверждение просили на финанчаке, смотрели штамп в паспорте

У меня это подтверждение просили на финанчаке, смотрели штамп в паспорте

Спасибо

Наверх
  • Создать...