Ищу "носителя" чешского языка

Svetlichok705, 29.08.11

1. Svetlichok705
    Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем!
    Может меня забанят и не пустят больше на этот сайт((( было бы очень обидно, т.к. сайт очень понравился!
    Я ищу человека который знает чешский язык и готов мне стать помощником по изучению языка, который живёт в Чехии, а не в России или ещё где. В обмен могу помочь в изучении русского языка))
    Пишите на почту sv-sol@mail.ru

Svetlichok705, 29.08.11
  2. Pepelac
    Местный программист

Симпатии:
    710
    Посмотрите на этом сайте - http://www.livemocha.com/. Там как раз и собираются, люди, которые изучают язык подобным способом. То есть вы выплняете задания, а носитель языка вас корректирует. Для начала, возможно, хватит. :)

Pepelac, 30.08.11
    Stacia нравится это.
  3. Stacia
    Активный участник

Симпатии:
    196
    Ну, и потом там (на Лайвмокка) всегда можно связаться с понравившимся Вам человеком и попросить о помощи. И даже существует такая вероятность, что этот человек будет изучать русский язык и у Вас получится бартер.

Правда, мне не совсем понятно, какой Вы видите помощь данного носителя языка в изучении? На мой взгляд, обычный человек может помочь только на разговорном уровне – то есть беседовать с Вами и развивать "активный" язык. А за изучением всё же лучше или к преподавателю, или самостоятельно штудировать.

Stacia, 30.08.11
  4. Svetlichok705
    Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответы.
    Меня пока инетересует только разговорный язык.
    Более глубоко буду изучать язык по приезду))
    А так хотелось бы подучить пока хоть немного, чтобы хоть в магазине ответить и приблизительно понять при разговоре что хотят от тебя вообще люди)))
    Посмотрю ссылку!
    Спасибо!!!!

Svetlichok705, 30.08.11
  5. Stacia
    Активный участник

Симпатии:
    196
    Ну, тогда, я думаю, с носителями пока будет рановато заниматься. Начинайте сами учить основы грамматики, набирайте словарный запас + сайт.

Stacia, 01.09.11
    Natalie нравится это.
Загрузка...