История открытия и будни пивного ресторана в Праге

Нечаянно попала на эту тему.

Упс!

[ATTACH=full]13798[/ATTACH]

Может быть получили ПМЖ и ну его... (в Италию или ещё куда нибудь..., но не в Китай, конечно...).

Может быть получили ПМЖ

Слишком быстро)))

Сразу так и хоцца сказать - а я ведь предупреждаааала!!!

Слишком быстро)))

Сразу так и хоцца сказать - а я ведь предупреждаааала!!!

Перефразируя классика: Узок был круг этих пивореволюционеров и слишком далеки были они от народа (простых пивных господ).

 

А так автор это Темы - и простым писателем не пропадёт с его писательскими способностями (по его первым и не только постам - видно).

Слишком быстро)))

Сразу так и хоцца сказать - а я ведь предупреждаааала!!!

Вам бы лишь бы злорадствовать

Жалко, мне у них нравилось =)

 

Кстати не все новые пивные обречены

BeerGeek на винградской тоже от соотечественников - вроде цветет и закрываться не планирует

 

Теперь там пицерия https://www.google.com/maps/place/Da+Antonio+pizzeria+napoletana/@50.0761355,14.4152608,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipPQK4vIb7qxrLBfMFBCRg8pj8LWJ3kT2puFDQAJ!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipPQK4vIb7qxrLBfMFBCRg8pj8LWJ3kT2puFDQAJ%3Dw203-h135-k-no!7i3365!8i2244!4m5!3m4!1s0x470b954219ede82b:0xf5c2e0fd02bddb25!8m2!3d50.0761356!4d14.4152608

 

Может у итальянцев лучше выйдет =) попробую когда корона утихнет =)

Вам бы лишь бы злорадствовать

Вовсе нет)) Зачем мне злорадствовать? Они мне что - конкуренты, что ли?

Просто место было с самого начала неудачное. И политика (на мой взгляд, конечно) тоже.

А вы испытываете чувство глубокого сожаления, когда оказываетесь правы в каком-то вопросе?

Я просто кладу еще камешек в коробочку знаний о бизнесе в Чехии. Мне интересно.

И по мне - хоть негры преклонных годов пусть бизнес открывают, главное, чтоб вмастили)))

А вы испытываете чувство глубокого сожаления, когда оказываетесь правы в каком-то вопросе?

Уже лет 15 осознано себя ограничиваю от фраз, "я же говорил", " я предупреждал"

Не ошибается тот кто ничего не делает

Лучше сделать и потерпеть неудачу, чем не попробовать и жалеть об этом

 

Просто место было с самого начала неудачное

Куча разных пивнушек в гораздо более глухих местах вполне процветающих

Zubaty Pes ещё есть, там тоже наш соотечественник. Переехали в прошлом году из какой-то задницы в нормальное место на Намести миру.

Уже лет 15 осознано себя ограничиваю от фраз, "я же говорил", " я предупреждал"

Да, а я каждый день говорю, прямо-таки злоупотребляю (сарказм) Но тут был просто классический случай.

Я извиняться не буду за то, что сказала))) Если бы была не права - сразу бы это признала:D

Наверх
  • Создать...