Есть тут те, кто учится в Карловом Университете на маркетинг и PR?

Насколько сложно поступить на эту специальность? Английский знаю не очень хорошо

  • Маркетинг и PR
    Вступительные экзамены проходят в 2 этапа
    1 этап – тест по английскому или немецкому языку, тест на знание чешского языка и общие знания истории, политики, общественной жизни и культуры
    2 этап – устное собеседование, на котором оценивается мотивация к обучению, ориентация в специальности, проходит дискуссия об изученной литературе (нужно предоставить список) деятельности абитуриента в рамках специальности. Также проверяется ориентация в актуальных вопросах чешской и международной политики, современной истории, общественных наук и истории культуры.

Рекомендованные сообщения

Английский знаю не очень хорошо

А немецкий и чешский знаете хорошо?

Тогда никаких проблем - поболтаете об истории, политике, литературе и вуаля...

А немецкий и чешский знаете хорошо?

Тогда никаких проблем - поболтаете об истории, политике, литературе и вуаля...

Чешский язык я выучу на курсах. А вот с немецким и английским проблемы. Рассчитывал, что английский не пригодится, т. К буду учиться на чешском, но, похоже, не тут то было..

Чешский язык я выучу на курсах. А вот с немецким и английским проблемы. Рассчитывал, что английский не пригодится, т. К буду учиться на чешском, но, похоже, не тут то было..

Если будете учиться на курсах Карлова Университета - то там и подучите и английский язык (есть обязательно в учебной программе), а немецкий язык сможете подучить и с репетитором.

Я бы лично еще об истории культуры беспокоилась))) У нас таких знаний просто нет)))

Я бы лично еще об истории культуры беспокоилась))) У нас таких знаний просто нет)))

... - для маркетинга, просто, незаменимая вещь.

для маркетинга, просто, незаменимая вещь

Да, маркетингом должны заниматься дебилы, не имеющие общего развития...:D

Наверх
  • Создать...