Электронная запись в МВД Чехии

Iaroslav.2019 Newbie
Нужно находится в Чехии и ждать не только биометрию, но и саму карточку. Только после этого можно покидать приделы Чехии.

Даже если у меня биометрический паспорт и мне не нужны визы для передвижений по Европе? Понятно, спасибо.

А кто по телефону записывался - там говорят консультанты по-английски или русски?

@Iaroslav.2019, на биометрию можно записаться заранее на тот день, когда вы придете для регистрации, но онлайн записи вроде бы нет, нужно звонить.

Iaroslav.2019 Newbie
@Iaroslav.2019, на биометрию можно записаться заранее на тот день, когда вы придете для регистрации, но онлайн записи вроде бы нет, нужно звонить.

Спасибо. Не знаете, они по телефону на каком-то языке кроме чешского говорят?

Даже если у меня биометрический паспорт и мне не нужны визы для передвижений по Европе? Понятно, спасибо.

А кто по телефону записывался - там говорят консультанты по-английски или русски?

Вы написали, что получили визу с единоразовым въездом! А если Вам не нужны визы для передвижений по Европе (значит Вы имеете другой тип визы), тогда можно передвигаться.

Iaroslav.2019 Newbie
Вы написали, что получили визу с единоразовым въездом! А если Вам не нужны визы для передвижений по Европе (значит Вы имеете другой тип визы), тогда можно передвигаться.

Я просто боюсь нарушить "цель поездки", так как биом. Паспорт позволяет только с туристической целью въезжать. Так как в моей визе один въезд с целью всех регистраций/биометрики, боюсь что мне уже до получения карты не выехать

Не знаете, они по телефону на каком-то языке кроме чешского говорят?

Не знаю.

А зачем вам выезжать-то? Вы же тут жить собираетесь или нет?

Iaroslav.2019 Newbie
Не знаю.

А зачем вам выезжать-то? Вы же тут жить собираетесь или нет?

Собираюсь, но просто хотел дома завершить все дела пока ожидаю карту. Как раз пару недель

@Iaroslav.2019, так езжайте позже, когда все дела сделаете.

  • 5 недель спустя...

Кто сдавал биометрию в Праге большие были очереди?

Кто сдавал биометрию в Праге большие были очереди?

На биометрию как правило, записывают к определеному часу и ждать в очереди нет необходимости.

На биометрию как правило, записывают к определеному часу и ждать в очереди нет необходимости.
А после записи долго ждать?
А после записи долго ждать?

На žukovského записали на след. Неделю.

На žukovského записали на след. Неделю.

Спасибо

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемая конференция.

 

Всё же не до конца понятно, на сайте frs.gov.cz записываются на биометрию или же на первичную трёхдневную регистрацию?

 

Если это запись на биометрию (сегодня, например, можно записаться аж на середину апреля), то как тогда записаться на первичный приём?

 

Спасибо.

Добрый день, уважаемая конференция.

 

Всё же не до конца понятно, на сайте frs.gov.cz записываются на биометрию или же на первичную трёхдневную регистрацию?

 

Если это запись на биометрию (сегодня, например, можно записаться аж на середину апреля), то как тогда записаться на первичный приём?

 

Спасибо.

Можете прийти в любой приемный день без записи по живой очереди по талончикам и на приеме попросить, чтобы они сами Вас записали на биометрию раньше середины апреля.

  • 2 недели спустя...

Хотел записаться на прием в МВД чехии... Зарегистрировался... Все ок... Но вместо перехода на след страничку отправляет на редактирование личных данных (((что за дела? Я ввел все как положено, номер паспорта и дату окончания и т. д.

Хотел записаться на прием в МВД чехии... Зарегистрировался... Все ок... Но вместо перехода на след страничку отправляет на редактирование личных данных (((что за дела? Я ввел все как положено, номер паспорта и дату окончания и т. д.

У нас такое же было. Писало ошибку и то что наших данных ещё нет в МВД. Письмо через неделю пришло о том что можна записаться, тогда зайдя в свой профиль смогли записаться. Но прийдя в МВД они сами назначили дату, так как нашей записи не нашли.

Iaroslav.2019 Newbie

Сегодня сходил сдал биометрию. Записывался по телефону еще за месяц до прилета... Сразу все приняли и сказали карту забирать через 3 недели. И это без первичной 3х-дневной регистрации.. В смысле сегодня третий день. Это нормально что у меня все приняли / взяли без первоначальноц регистрации?

Вы же предварительно записались, вас и приняли. Все вами собранные и поданные в консульство документы у них, в МВД, вышло 2 в 1 - регистрация+биометрия, в один день, так думаю.

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите, 9 мая в Чехии рабочий день. Можно попасть в полицию для биометрии?

Спасибо.

9 мая в Чехии рабочий день.

Да. 8 мая - выходной!

Да. 8 мая - выходной!

Спасибо. А то мой посредник должна нас встретить-мол 8 мая праздник, а 9 мая полиция может не работать. Ну да ладно на счёт "встретить" - сами поселемся. А вот, что 9 мая полиция не работает-это уже перебор. Меняйте билеты-говорит. Вот придумала!:furious:

Зла не хватает!!!:D

А вот, что 9 мая полиция не работает-

А Вам в какое отделение, в каком городе? Вот на сайте МВД есть инфо - Vážení klienti,

z provozních důvodů bude Oddělení pobytu cizinců Jihomoravský kraj - Brno (Hněvkovského 30/65) dne 9. května 2019 a 10. května 2019 zavřeno. V uvedeném období bude také mimo provoz telefonní linka pro vyřizování dotazů a telefonické objednávání!!!

А Вам в какое отделение, в каком городе? Вот на сайте МВД есть инфо - Vážení klienti,

z provozních důvodů bude Oddělení pobytu cizinců Jihomoravský kraj - Brno (Hněvkovského 30/65) dne 9. května 2019 a 10. května 2019 zavřeno. V uvedeném období bude také mimo provoz telefonní linka pro vyřizování dotazů a telefonické objednávání!!!

Нам в Оломоуцкий край, город Пршеров. А если мы приезжаем 8 мая и они, вдруг, не работают 9 и 10 мая, то тогда 13 мая ехать -понедельник?

Нам в Оломоуцкий край, город Пршеров. А если мы приезжаем 8 мая и они, вдруг, не работают 9 и 10 мая, то тогда 13 мая ехать -понедельник?

Изменений в этом отделении нет, поэтому должны 9 мая работать. 10 мая будет пятница, а в пятницу только по записи принимают! Поэтому имейте ввиду.

Изменений в этом отделении нет, поэтому должны 9 мая работать. 10 мая будет пятница, а в пятницу только по записи принимают! Поэтому имейте ввиду.

Спасибо. В пятницу по записи- это предварительно на эл. Почту к ним? Я правельно поняла?

И 9 мая должны попасть по идее.

Спасибо Вам!

PS: а можно ссылку, где смотреть график работы полиции?!;)

где смотреть график работы полиции

https://www.mvcr.cz/docDetail.aspx?docid=21573542&doctype=ARTOlK

это предварительно на эл. Почту

Предварительно -позвонить или онлайн регистрация!

По пятницам нет обслуживания по живой очереди. В другие дни можете без записи приехать, взять талон и решать свои вопросы!

По пятницам нет обслуживания по живой очереди. В другие дни можете без записи приехать, взять талон и решать свои вопросы!

Спасибо!

Наверх
  • Создать...