А как в Чехии врачи борются с герпесвирусами?

Уважаемые форумчане, знаю, что здесь много медиков. Расскажите пожалуйста как в Чехии борются с гепресвирусами. Конкретно интересует 5-й тип цитомегаловирус. В России неимоверное количество препаратов, но что то они совсем не эффективны. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, знаю, что здесь много медиков. Расскажите пожалуйста как в Чехии борются с гепресвирусами. Конкретно интересует 5-й тип цитомегаловирус. В России неимоверное количество препаратов, но что то они совсем не эффективны. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Как? - идут к терапевту, он говорит, как бороться, при необходимости выписывает рецепт на лекарство

  • 2 недели спустя...

Ну вопрос то был адресован больше врачам, но если вы лечили этот недуг успешно, то с удовольствием послушаю какие препараты применяли

Вообще, не врач, но изучала вопрос: по-моему, только завиракс.

Зовиракс от ЦМВ??? Зовиракс справляется от 1 -го и 2-го типов герпесовируса. Возможно для Чехии какой то супер-зовиракс производят))

для Чехии какой то супер-зовиракс производят

Человек же честно написал, что не врач.

В интернете такие специальные вопросы (я имею в виду чешский интернет) - не обсуждаются.

Возможно, на форуме нет врачей-специалистов в вирусологии и микологии.

Если так вопрос интересует - могу дать отправной пункт поиска https://cs.wikipedia.org/wiki/Lidsk%C3%BD_cytomegalovirus

Или подождите, мож кто из врачей в курсе данной проблематики.

Человек же честно написал, что не врач.

В интернете такие специальные вопросы (я имею в виду чешский интернет) - не обсуждаются.

Возможно, на форуме нет врачей-специалистов в вирусологии и микологии.

Если так вопрос интересует - могу дать отправной пункт поиска https://cs.wikipedia.org/wiki/Lidský_cytomegalovirus

Или подождите, мож кто из врачей в курсе данной проблематики.

 

Я с Natali солидарен, я тоже не врач. Надеюсь может кто из врачей заглянет. Кстати кое какие доступные препараты з Европы и Америки привозят в Россию, качество выше. Спасибо вам за ссылочку.

  • 1 месяц спустя...

Лучше напишите на медицинский форум.

Наверх
  • Создать...