Работа на производстве - заводы, вакансии, отзывы

За какое "это время"?)

 

Ну рабочая виза дается на 90 дней, вроде? Вот за это.

UliyaGrinenko Apprentice
Ну рабочая виза дается на 90 дней, вроде? Вот за это.

Почитайте форум. А потом, если что не ясно-спрашивайте) И выпишите лучше себе все в блокнот:smug:

За какое "это время"?)

Ха, ха, тоже хотела задать этот вопрос

 

Ну рабочая виза дается на 90 дней, вроде? Вот за это.

Почитайте тему про ТК и вам станет ясно, что вы получите в случае положительного решения

Alexxxxxx Explorer
Ну рабочая виза дается на 90 дней, вроде? Вот за это.

По этой визе 90 дней отработали и домой. О ВНЖ не может быть и речи.

По этой визе 90 дней отработали и домой. О ВНЖ не может быть и речи.

Да там похоже путаница визы и внж

Почитайте форум. А потом, если что не ясно-спрашивайте) И выпишите лучше себе все в блокнот:smug:

 

Спасибо!

 

Да там похоже путаница визы и внж

 

Я просто статьи читала, там пишут что работодатель может предоставить документы для вида на жительство.

Я просто статьи читала, там пишут что работодатель может предоставить документы для вида на жительство.

Так вы на что все таки будете оформляться и на какой срок планирует, заработать и уехать или остаться здесь?

Так вы на что все таки будете оформляться и на какой срок планирует, заработать и уехать или остаться здесь?

Остаться.

Остаться.

Ну тогда вам надо на ТК

Ну тогда вам надо на ТК

А можете расшифровать ТК?

 

Ну тогда вам надо на ТК

Да вообщея меня тоже интересует как все таки устроиться на завод, не через агенство. Ну я нашла на сайте Шкода вакансии, прям туда им писать? Как-нибудь на ломанном чешском, с переводчиком)))

Да вообщея меня тоже интересует как все таки устроиться на завод, не через агенство. Ну я нашла на сайте Шкода вакансии, прям туда им писать? Как-нибудь на ломанном чешском, с переводчиком)))

Да, попробуйте так

Да, попробуйте так

 

Спасибо, вы такие все тут добрые!

Спасибо, вы такие все тут добрые!

Это сарказм?

Светлана84 Newbie
Я почитала, о них хорошие отзывы. А что еще можно? Мне хочется что бы нас не обманули.

У меня в подписи ссылка. Читайте

Это сарказм?

Не много, просто я все очень плохо понимаю, а вы меня все шлете читать форум, я почитала и все- равно мало что поняла, даже не знаю с чего начать, но уже все разъяснили, я все поняла с чего начать.

Не много, просто я все очень плохо понимаю, а вы меня все шлете читать форум, я почитала и все- равно мало что поняла, даже не знаю с чего начать, но уже все разъяснили, я все поняла с чего начать.

Здесь всех посылают сначала читать, потом вопросы задавать

Здесь всех посылают сначала читать, потом вопросы задавать

Да я все понимаю, но я даже не знала с чего начать читать. Но теперь начну с трудовой карты.

Здесь всех посылают ....

 

:D:D:D

:D:D:D

Ну а че, иногда даже по назначению:D, в нужную тему

Ну а че, иногда даже по назначению:D, в нужную тему

Ну вот меня и послали)))

Alexxxxxx Explorer
Ну вот меня и послали)))

Еще спасибо скажете

Olga.kurda Enthusiast
я почитала и все- равно мало что поняла

Мне вот просто интересно, а как вы в Чехии жить собираетесь, если не можете найти информацию даже на русскоязычном форуме? А здесь все вообще на чешском и нужно будет кучу задач решать после переезда.

Еще спасибо скажете

Уже сказала

 

Мне вот просто интересно, а как вы в Чехии жить собираетесь, если не можете найти информацию даже на русскоязычном форуме? А здесь все вообще на чешском и нужно будет кучу задач решать после переезда.

 

Как и все те кто туда переехал.

Как и все те кто туда переехал.

Многие учить язык начинали ещё дома. Так же многие дома уже представляли себе куда они едут и читала и изучали нужные им материалы. Вам же в три дня нужно придти в полицию, а вы даже бланк не сможете заполнить

Olga.kurda Enthusiast
Вам же в три дня нужно придти в полицию

До этого еще далеко

До этого еще далеко

Да это понятно. Просто человек как в прострации висит

Многие учить язык начинали ещё дома. Так же многие дома уже представляли себе куда они едут и читала и изучали нужные им материалы. Вам же в три дня нужно придти в полицию, а вы даже бланк не сможете заполнить

 

Я сейчас информацию собираю, вопросы вам по этому поводу задаю, а вы даже ответить нормально не можете

Olga.kurda Enthusiast
вопросы вам по этому поводу задаю

Вы задаете вопросы, которые задавили уже сто раз и на которые уже есть ответы. Почитайте форум, и не полчаса и подольше.

Я сейчас информацию собираю, вопросы вам по этому поводу задаю, а вы даже ответить нормально не можете

Информации вам много дали, просто мы здесь все злые:D. Здесь была на форуме дама, получила кучу информации на несколько страниц, а в конце всех обвинила, что мы злые и ничем не помогли

Вы задаете вопросы, которые задавили уже сто раз и на которые уже есть ответы. Почитайте форум, и не полчаса и подольше.

Я даже не знала с чего начать читать форум, а вы сразу наехали на меня. Я запуталась, и вся та информация которую я читала раньше оказалась не нужна, по этому я запуталась еще больше.

Наверх
  • Создать...