Работа на производстве - заводы, вакансии, отзывы

Тема в разделе "Бизнес в Чехии, работа", создана пользователем Hawk, 17.09.17.

Рекомендуем:

1. Hawk

Hawk Зарегистрированный

Симпатии:
    141
    Я подал документы на трудовую карту, но работа воооообще не по моей специальности.
    Имеются для меня некоторые плюсы которые пока меня устраивают.
    (Из них - возможность работать "в ночь" и нет особых требований к знанию чешского языка)

Смотрю по форуму, что некоторые люди устроившие на какую-то работу, в последствии в силу определенных условий и обстоятельств ищут другого работодателя и возможность перейти на другое место.

Вот, как говорится, на всякий случай - хотелось бы "просмотреть" другие вакансии но уже более близкие к своей специальности.

Некоторые люди здесь уже или уехали работать на какое-то производство или устраиваются, и если они не давали подписку "о неразглашении корпоративной тайны" , то может они захотят поделиться здесь информацией о своем месте работы , условиях (я не имею ввиду зарплату... Экономическое состояние предприятия, современные ли технологии, условия созданные для трудящихся и т. д.) и довольны ли они своим местом работы.

А может, кто то просто - подскажет какие заводы есть в Чехии, что бы можно было просмотреть вакансии на предприятии и разузнать, что либо о нем.

Думаю, тема может быть полезна не только мне, но и тем кто подыскивает себе работу на производстве...

Zlata нравится это.
  2. Hawk

Hawk Зарегистрированный

Симпатии:
    141
    К примеру, наша форумчанка сейчас устраивается на завод:

OEZ S.R.O.
    Trade Office Letohrad, Production Plant

Šedivská 339
    561 51 Letohrad
    Czech Republic
    tel.: +420 465 672 379
    fax: +420 465 672 398
    e-mail: oeztrade.cz@oez.com
    www.oez.com
    GPS: 50°2'17.761"N, 16°30'30.662"E
    http://www.oez.com/aktualno

В данный момент открыта вакансия для трудовой карты - ELEKTROMECHANIK/ČKA - STROJÍRENSKÝ/Á DĚLNÍK/NICE

=============================================================================

ŠKODA AUTO a.s.,

Kvasiny, Kvasiny 145, 517 02

Kvasiny, okr. Rychnov nad Kněžnou

http://www.skoda-auto.cz/

В данный момент открыта вакансия для трудовой карты - Operátor/ka výroby и другие

3. Hawk

Hawk Зарегистрированный

Симпатии:
    141
    TATRA METALURGIE a.s.

Areál Tatry 1448/5, 742 21 Kopřivnice, okr. Nový Jičín

http://tatrametalurgie.cz/

В данный момент открыта вакансия для трудовой карты - Kovář

4. Lusien

Lusien Зарегистрированный

Симпатии:
    1.593
    Знаю про шкоду)) там отличная зарплата, но нужен медосмотр их врачем, нострификация диплома. Наш друг подался, держим пальцы

Hawk нравится это.
  5. Lusien

Симпатии:
    1.593
    Про Vitrablok я уже писала - доки делают без проблем, но Украине путь закрыт - на проект не тянут и видно обходные пути найти не умеют, я их и так консультировала по иностранцам.
    Но Россия и Беллорусия - велкам.
    За трехсменный режим оператора обещают около 18 тыс, плюс минус от смен зависит.

Enaspol - участвуют в проекте, дают жилье (квартира в частном доме, отличная). Все доки решают быстро. Условия неплохие, кроме самой работы - химзавод и этим все сказано

Hawk нравится это.
  6. Lusien

Симпатии:
    1.593
    На AGC тоже все класс, но там вакансии создавались под кого-то, какую-то страну, не помню какую. Там есть конкретный отбор и тесты переведены у них на тот язык. Работа ручная на отливе стекла, поэтому нужна квалификация и опыт, в общем там не вариант вообще

Hawk нравится это.
  7. olegka

olegka Зарегистрированный

Симпатии:
    1.084
    Есть по проектам объем некоторых требований к работодателям - чтобы они соответствовали им (членство или участие в какой-то конкретной организации или объединении работодателей или по отрасли бизнеса, полезность для чешской экономики и другие требования). Да, так просто, в правительственные проекты по привлечению иностранной рабочей силы с "улицы" - не берут. По этим вопросам - и спрашивать и "консультировать" работодателей - надо в первую очередь.