Врач косметолог ищет работу в Карловых Варах

Anastasiya 23 Newbie

Здравствуйте, по профессии я врач дерматовенеролог - косметолог. Имею стаж работы 12 лет. Ищу работу в Карловых Варах. Хотелось бы работать в отеле -санатории. Подскажите пожалуйста где можна поискать вакансии? Спасибо.

Рекомендованные сообщения

Имею стаж работы 12 лет

В Чехии?

 

То есть, язык вы знаете, диплом нострифицирован, практика пройдена, экзамен сдан?

Тогда можно здесь https://www.volnamista.cz/karlovy-vary/zdravotni-a-socialni-pece

То есть, язык вы знаете, диплом нострифицирован, практика пройдена, экзамен сдан?

 

Наврятли... Иначе бы вопроса или не было или был бы задан по другому...

Наврятли...

Мне тоже так показалось)

Anastasiya 23 Newbie
То есть, язык вы знаете, диплом нострифицирован, практика пройдена, экзамен сдан?

Тогда можно здесь https://www.volnamista.cz/karlovy-vary/zdravotni-a-socialni-pece

Диплом готовлю к нострификации, язык подучу в процессе. Потому и ищу работу не в больнице врачом, а в отеле косметологом.

 

В Чехии?

Работаю в Украине, собираюсь в Чехию. Ищу работу для начала без перездачи екзамена, чтоб подучить язык и тогда здавать.

Здравствуйте, по профессии я врач дерматовенеролог - косметолог. Имею стаж работы 12 лет. Ищу работу в Карловых Варах. Хотелось бы работать в отеле -санатории. Подскажите пожалуйста где можна поискать вакансии? Спасибо.

У Вас такая профессия, что без языка, как минимум чешского, сложно будет найти работу. Даже в русских салонах красоты знание чешского более чем желательно. Попробуйте свое резюме на русском/английском разослать в кадровые отделы отелей и санаториев в КВ. Если на сайтаХ нет такой Инфы, просто совершайте "холодный" обзвон, узнавайте, есть ли у них вакансии, и берут ли без чешского

для начала без перездачи екзамена

А кто ж вам разрешит работать врачом без экзамена?

Прочитайте тему Что ждет врача в Чехии- путь для всех одинаковый, без исключений.

 

такая профессия, что без языка

Такая профессия, что вообще не стоит терять время на бесплодные попытки обойти систему. По которой врач может работать в Чехии.

Такая профессия, что вообще не стоит терять время на бесплодные попытки обойти систему. По которой врач может работать в Чехии.

А косметолог прИравнивается к врачу? Ого

по профессии я врач дерматовенеролог - косметолог

Да, косметолог - это врач.

Это не работница косметического салона, которая имеет право накладывать маски и выщипывать брови.

Anastasiya 23 Newbie
У Вас такая профессия, что без языка, как минимум чешского, сложно будет найти работу. Даже в русских салонах красоты знание чешского более чем желательно. Попробуйте свое резюме на русском/английском разослать в кадровые отделы отелей и санаториев в КВ. Если на сайтаХ нет такой Инфы, просто совершайте "холодный" обзвон, узнавайте, есть ли у них вакансии, и берут ли без чешского

Спасибо, за поддержку)

 

А кто ж вам разрешит работать врачом без экзамена?

Прочитайте тему Что ждет врача в Чехии- путь для всех одинаковый, без исключений.

А кто ж вам разрешит работать врачом без экзамена?

Прочитайте тему Что ждет врача в Чехии- путь для всех одинаковый, без исключений.

Так я и не притендую на должность врача, я ищу работу косметолога который делает Массаж лица и маски мажет. Обычно там работают люди без высшего образования)

 

То ч

А косметолог прИравнивается к врачу? Ого

То что врач может работать на должности косметолога естетиста, это был бы бонус для заведения, а не минус.

я ищу работу косметолога который делает Массаж лица и маски мажет

А вы думаете, что на такую работу мало желающих с родным чешским? Или что руководители санаториев или клиник начнут возиться с документами на работу для иностранца? Чтобы было кому маски мазать?

Не, ну я бы, конечно, хотела казаться доброй и поддерживать всех и всегда и говорить "стучите и вам откроется"...

Но, скорее всего, на такой вариант рассчитывать не стоит.

Чудес не бывает в этом смысле.

 

что врач может работать на должности косметолога естетиста, это был бы бонус для заведения,

Извините - в Чехии вы не врач.

Ну, народ, я уже в другой теме пыталась объяснить товарищу, что желание обойти тяжелый путь получения права работать в Чехии в медицине - он сложный, но в настоящее время - самый реальный, а все эти варианты с косметологическими типо салонами - прожектерство. Но, конечно, понимаю, что всем хочется слышать что-то приятное, а не правдивое)))

Anastasiya 23 Newbie
А вы думаете, что на такую работу мало желающих с родным чешским? Или что руководители санаториев или клиник начнут возиться с документами на работу для иностранца? Чтобы было кому маски мазать?

Не, ну я бы, конечно, хотела казаться доброй и поддерживать всех и всегда и говорить "стучите и вам откроется"...

Но, скорее всего, на такой вариант рассчитывать не стоит.

Чудес не бывает в этом смысле.

Надо искать варианты, и они найдутся! А изначально говорить у тебя неполучится незачем))

Ну я и говорю - всем хочется оптимизма на пустом месте...

Не хочется вас разубеждать - в конце концов - это ваши силы и время.

То ч

 

То что врач может работать на должности косметолога естетиста, это был бы бонус для заведения, а не минус.

В Чехии и медсестры с высшем образованием (параллельно можете интересоваться и работой медсестры в санаториях и клиниках Карловых Вар).

То ч

 

То что врач может работать на должности косметолога естетиста, это был бы бонус для заведения, а не минус.

А какой бонус для отеля если уборщица имеет ВО, какой бонус для ресторана если посудомойка имеет ВО:D:D:D:D:D:D:D

Anastasiya 23 Newbie
В Чехии и медсестры с высшем образованием (параллельно можете интересоваться и работой медсестры в санаториях и клиниках Карловых Вар).

Подскажите пожалуйста на какую зарплату можна рассчитывать?

Подскажите пожалуйста на какую зарплату можна рассчитывать?

Узнайте сначала насколько Вы для роботодателя нужны, а потом спрашивайте совета

Подскажите пожалуйста на какую зарплату можна рассчитывать?

Поищите здесь на форуме в нескольких темах о медсестрах выкладывали (где-то: первоначально от 16 000 - 18000 крон, а дальше аттестованными и с полной загрузкой до 30000-38000 крон).

Anastasiya 23 Newbie
Поищите здесь на форуме в нескольких темах о медсестрах выкладывали (где-то: первоначально от 16 000 - 18000 крон, а дальше аттестованными и с полной загрузкой до 30000-38000 крон).

Спасибо.

  • 7 месяцев спустя...
Sergey 1973 Newbie
Здравствуйте, по профессии я врач дерматовенеролог - косметолог. Имею стаж работы 12 лет. Ищу работу в Карловых Варах. Хотелось бы работать в отеле -санатории. Подскажите пожалуйста где можна поискать вакансии? Спасибо.

 

Добрый день, Анастасия! Открываем сейчас с Карловых Варах косметологический салон, в перспективе полагаю, что может быть взаимовыгодное сотрудничество. У меня в личном кабинете отсутствует возможность написать Вам личное сообщение, пожалуйста, напишите мне на мейл kv.cosmetic@yandex.ru , я Вам отвечу.

Наверх
  • Создать...