Языковые курсы через май цезет ру

Здравствуйте! Хочу поехать в этом году на языковые курсы, погуглив, наткнулся на некоторые варианты., пообщался по скайпу с консультантов, все доходчиво объяснила. Отзывов об этой компании практически нет.

Информация с сайта по программе за 4.090 евро

 

1. Минимально 580 часов чешского языка - основной, классический курс чешского языка в ЧВУТ

2. Минимально 75 часов - дополнительный курс чешского языка, включает разбор вступительных тестов по чешскому языку всех крупных государственных вузов Праги и других городов Чехии, а также дополнительные консультации по наиболее сложному материалу, который студенты бы хотели разобрать более подробно.

3. Минимально 95 часов – дополнительное общение с носителями языка, занятия разговорным чешским

4. 100-140 часов академической подготовки , которая включает курсы по 2-4 профильным предметам и консультации специалиста по образованию по выбору специальности, подаче заявлений в вузы, нострификации и т. д.

5. Помощь и поддержка при поступлении на курсы чешского языка (до приезда в Чехию)

6. Поддержка и адаптация в Чехии

7. Помощь при поступлении в вуз

Подскажите, стоит ли иметь дело с этой компанией? Понимаю, что посредник и тп, но всесторонняя поддержка по Чехии то, что мне нужно...

Рекомендованные сообщения

Ну, а от нас вы что хотите? Прорекламировать ресурс?

Здравствуйте! Хочу поехать в этом году на языковые курсы, погуглив, наткнулся на некоторые варианты., пообщался по скайпу с консультантов, все доходчиво объяснила. Отзывов об этой компании практически нет.

Информация с сайта по программе за 4.090 евро

 

1. Минимально 580 часов чешского языка - основной, классический курс чешского языка в ЧВУТ

2. Минимально 75 часов - дополнительный курс чешского языка, включает разбор вступительных тестов по чешскому языку всех крупных государственных вузов Праги и других городов Чехии, а также дополнительные консультации по наиболее сложному материалу, который студенты бы хотели разобрать более подробно.

3. Минимально 95 часов – дополнительное общение с носителями языка, занятия разговорным чешским

4. 100-140 часов академической подготовки , которая включает курсы по 2-4 профильным предметам и консультации специалиста по образованию по выбору специальности, подаче заявлений в вузы, нострификации и т. д.

5. Помощь и поддержка при поступлении на курсы чешского языка (до приезда в Чехию)

6. Поддержка и адаптация в Чехии

7. Помощь при поступлении в вуз

Подскажите, стоит ли иметь дело с этой компанией? Понимаю, что посредник и тп, но всесторонняя поддержка по Чехии то, что мне нужно...

А как компания то называется?

называется?

Название темы не читали?:D

Ну, а от нас вы что хотите? Прорекламировать ресурс?

Нет... Может кто брал через них и может охарактеризовать. Все-таки хочется быть уверенным, прежде, чем с ними подписывать договор...

 

А как компания то называется?

ADVENT EUROCONSULT

Название темы не читали?:D

ZLATA, Вы же давно живете в Чехии, и притом давно предприниматель и должны знать - что в Чехии так компании не могут называться (а в теме просто название сайта и все).

 

Нет... Может кто брал через них и может охарактеризовать. Все-таки хочется быть уверенным, прежде, чем с ними подписывать договор...

Если хотите перестраховаться в финансовых и других вопросах - берите юриста и идите с ним в их офис и тщательно читайте и изучайте их договор об оказании услуг

Да кто ж их знает? Поищите отзывы о фирмах и людях

Premium Study, s.r.o.

Advent Euroconsult s.r.o.

Юлия Мишина, Артем Мишин, Михаил Голубчиков...

 

Судя по договору - они предлагают вот эти курсы... http://jazyky.fd.cvut.cz/cestina-pro-cizince/rusky.html

Но пролет - мест уже нет

 

Читаю договор - ржу чего-то...

Может начать по дешевке предлагать помощь в покупке 3-месячной йизденки?

Я свою помощь оценю в 40 евро.

Проконсультирую по скайпу.

В результате консультации вы будете знать, как ее купить!

А, и про мобильного оператора всё расскажу - бесплатно! В качестве бонуса!:D

Читаю договор - ржу чего-то...

Может начать по дешевке предлагать помощь в покупке 3-месячной йизденки?

Я свою помощь оценю в 40 евро.

Проконсультирую по скайпу.

В результате консультации вы будете знать, как ее купить!

А, и про мобильного оператора всё расскажу - бесплатно! В качестве бонуса!:D

А что не так там с договором то?:)

А что не так

Да я сильно не читаю, так пробежала глазами)))

У нас вон olegka адвокат, прокурор и (забыла, кто ещё, но он меня поправит, если что) пусть он почитает и скажет, всё ли там в порядке))

Ведь это давно известно, что все, вот просто все фирмы открывашки, языковые, студенческие... Которые "помогают" переехать, помочь с переездом - это геенны которые соберут деньги, наобещают и с наглым видом будут утверждать, что всё правильно и так и должно быть.

Хочешь переехать? Приезжай по тур-визе. Посмотри что и как. Постарайся найти родственников, друзей, друзей родственников. Да, помогать мало кто будет. Но пару слов спросить и получить совет всегда можно. Язык учится лучше всего на месте, а не по скайпу. Эти 4000 Евро потратить можно на обживание и временную безработицу

вот просто все фирмы открывашки, языковые, студенческие... Которые "помогают" переехать, помочь с переездом - это геенны

Не, ну так уж всех под одну гребенку мести не стоит.

Просто один хочет набивать свои шишки, другой лучше заплатит, чтобы не набивать.

Но да, трудно найти тех, кто работает корректно.

И, кстати, работать с людьми - это ад))) Так что я их где-то понимаю)))

Ведь это давно известно, что все, вот просто все фирмы открывашки, языковые, студенческие... Которые "помогают" переехать, помочь с переездом - это геенны которые соберут деньги, наобещают и с наглым видом будут утверждать, что всё правильно и так и должно быть.

Хочешь переехать? Приезжай по тур-визе. Посмотри что и как. Постарайся найти родственников, друзей, друзей родственников. Да, помогать мало кто будет. Но пару слов спросить и получить совет всегда можно. Язык учится лучше всего на месте, а не по скайпу. Эти 4000 Евро потратить можно на обживание и временную безработицу

Дело в том, что я не хочу приезжать абсолютно не осведомленным что и как, без какой либо помощи в другой стране. Поэтому мне проще воспользоваться услугами компаний, которые на это специализируются. Чтобы помогли открыть визу, встретили, поселили в общагу, устроили на курсы языковые, на курсы по подготовке к ВУЗУ, помогли нострифицировать аттестат, оформить страховку и мало ли какие еще будут заботы... Вот мне и хочется, чтобы услуга была оказана качественно за мои деньги. Вопрос не стоит в том, что посредники наглые, наживаются на людях, а в компетентности в этой компании.

Вот мне и хочется

Это понятно)) Но уже не актуально на 2017-2018 учебный год...

Вы по ссылкам ходите?

Договор хоть в гугл-переводчик бросили, чтобы понять, за что вы деньги платите и сколько?

Но, если не в деньгах счастье, то рискните, чего ж нет? Мож и всё как-то нормально получится...:D

Так не берите весь пакет сразу, обживётесь и многое сами сможете без посредников. Хотя Ваши деньги и Вам ими распоряжаться.

А по поводу всех под одну гребёнку, так у меня две эмиграции и в Чехии около 20 лет уже. И с людьми работаю. Цены у всех разные и на ответственность у каждого своя точка зрения. Есть студенты, которые способны за разумные деньги помочь с документами и переговорами. На ФБ есть куча групп целенаправленная на эту сферу.

Ох похоже мне это на рекламу.

Ох похоже мне это на рекламу.

Если это ко мне, так мимо адреса. Совсем другой профиль и ни одной ссылки не постил. А если на ТS, так от ткнулся, а там уже закрыли набор. Так где реклама?

Написал им касательно того, что актуально ли еще предложение. А то мне девушка сверху вежливо указала ссылку, что набора нет и меня теперь терзает неуверенность в том, как я проведу год до следующего набора. Также нашел их паблик ВК, там по отмеченным людям на фотках пробегусь, поспрашиваю что да как...

А если на ТS, так от ткнулся, а там уже закрыли набор. Так где реклама?

Так набор закрыли в универе, а не в компании и TS об этом ничего не писал.

поспрашиваю что да как...

Хорошая мысль))

Свою точку зрения я высказал, да и Zlata намекнула где покупать билеты на трамвай.

Свою точку зрения я высказал, да и Zlata намекнула где покупать билеты на трамвай.

А я больше склоняюсь на то - что тема придумана для пиара мало известных (или совсем неизвестных) языковых курсов! Кто действительно ищет языковые курсы - не в таком большом объеме осведомлен о перечне оказываемых ими услуг и так явно не "выкладывает" о них (упоминает в лучшем случае название курсов, цену и только некоторые другие небольшие нюансы - ведь он только спрашивает, а не утверждает о них).

Best partner Contributor

А про бесплатные курсы по всей стране - ваще что ли никто не в курсе?

Если у вас есть виза на пребывание - с любым поводом - на более чем 90 дней - вас бесплатно будут учить чешскому.

А про бесплатные курсы по всей стране - ваще что ли никто не в курсе?

Если у вас есть виза на пребывание - с любым поводом - на более чем 90 дней - вас бесплатно будут учить чешскому.

До уровня минимум B2 для сдачи вступительных экзаменов и учебы в университетах - такие курсы вряд ли подготовят (я лично таких студентов - не встречал).

Наверх
  • Создать...