Работа в OEZ город Летоград Пардубицький край

Доброго дня.

Оформляю документи для роботи на заводі OEZ м. Летоград. Роблю документи через фірму м. Львів. Сама я з Вінницької обл. Послуги посередника безкоштовні, працевлаштовують по чеській державній програмі через консульство у м. Львів. Я заповнила анкету, вказавши попередній досвід та бажані умови праці, надала копії внутрішнього та закордонного паспортів, шкільного атестата, свідоцва про одруження (змінила прізвище). Через 4 тижні мені запропонували роботу в OEZ. Умови праці: з/п 23 тис. Крон (залежить від к-сті змін), графік роботи в 3 зміни по 8 год (можливий переробіток 2 год.), роботодавець оплачує частково житло 2500 крон, я плачу 1500 крон. Контракт на 2 роки, робоча карта. Оформлення документів триває 6 місяців.

 

Прошу вашої оцінки. Усе, що можете підказати.

ДЯКУЮ.

Рекомендованные сообщения

Как по мне - условия отличные.

Что вы хотите чтоб мы оценили?

Ну, смею предположить, что это скрытая реклама (я убрала название фирмы-посредника).

Если еще раз всплывет название посредника в постах ТС - то ясное дело, все посты и темы будут удалены.

 

Если я ошибаюсь, и никто тут не рекламирует посредников, а чисто конкретно пытается узнать, выгодно ли заключать подобный контракт - то извините)))

НІКОГО НЕ РЕКЛАМУЮ.

Написала фірму посередника і завод на якому буду працювати, щоб не ходити довкола. Адже нікого в Чехії не маю. Може хтось користувався їх послугами і знає чи це не шахраї, чи не потраплю я в ж... На сайтах начиталася про з/п по 40-60 тис. Крон, тому переживаю чи не буду бомжом в Чехії. Надалі ж прагну вивезти з собою дитину 6 років.

 

Как по мне - условия отличные.

Что вы хотите чтоб мы оценили?

Може чули про завод, умови роботи.

 

Чи можна прожити за ці гроші і відкласти.

Хочу забрати далі дитину, чи зможу її утримувати, якщо знімати житло і т. Д.

Гость
Доброго дня.

Оформляю документи для роботи на заводі OEZ м. Летоград. Роблю документи через фірму м. Львів. Сама я з Вінницької обл. Послуги посередника безкоштовні, працевлаштовують по чеській державній програмі через консульство у м. Львів. Я заповнила анкету, вказавши попередній досвід та бажані умови праці, надала копії внутрішнього та закордонного паспортів, шкільного атестата, свідоцва про одруження (змінила прізвище). Через 4 тижні мені запропонували роботу в OEZ. Умови праці: з/п 23 тис. Крон (залежить від к-сті змін), графік роботи в 3 зміни по 8 год (можливий переробіток 2 год.), роботодавець оплачує частково житло 2500 крон, я плачу 1500 крон. Контракт на 2 роки, робоча карта. Оформлення документів триває 6 місяців.

 

Прошу вашої оцінки. Усе, що можете підказати.

ДЯКУЮ.

Готовтесь к тому, что вполне возможно, работа по 12 часов, есть и тааие смены, а остальные условия стандартные для чешских работников, о сверурочных ето отдальная тема - сам рабоал здесь на на заводе, но будет очень жесткая рабочая дисциплина, за нарушение- снимают деньги

Готовтесь к тому, что вполне возможно, работа по 12 часов, есть и тааие смены, а остальные условия стандартные для чешских работников, о сверурочных ето отдальная тема - сам рабоал здесь на на заводе, но будет очень жесткая рабочая дисциплина, за нарушение- снимают деньги

 

Стандартные условия - это какие. Не щемят украинцев, все ОК? Сколько тратите денег в конкретном городе на жизнь?

Гость
Стандартные условия - это какие. Не щемят украинцев, все ОК? Сколько тратите денег в конкретном городе на жизнь?

OEZ S.R.O.

Trade Office Letohrad, Production Plant

 

Šedivská 339

561 51 Letohrad

Czech Republic

tel.: +420 465 672 379

fax: +420 465 672 398

e-mail: oeztrade.cz@oez.com

www.oez.com

GPS: 50°2'17.761"N, 16°30'30.662"E

http://www.oez.com/aktualno

 

Siemens koupil konkurenta OEZ Letohrad

Koncern Siemens koupil většinový podíl konkurenční firmy OEZ. Stal se tak lídrem na trhu s elektroinstalační a nízkonapěťovou spínací technikou v České republice i na Slovensku. Značku výrobků zachová.

Спасибо за инфу.

  • 1 месяц спустя...

В демо-ролике на сайте все красиво

 

Как устроитесь, напишите - понравился ли завод, как приняли, какие условия, и если не секрет, что за вакансия...

(Самому интересно производство)

 

====

 

А, что значит odměna za nástup na dělnické pozice 10 000 Kč – 15 000 Kč s výplatou po zkušební době

 

Это же не зарплата это какая-то добавка?

А, что значит odměna za nástup na dělnické pozice

Вознаграждение за поступление на работу по рабочей специальности, выплачивается после испытательного срока

В демо-ролике на сайте все красиво

 

Как устроитесь, напишите - понравился ли завод, как приняли, какие условия, и если не секрет, что за вакансия...

(Самому интересно производство)

 

====

 

А, что значит odměna za nástup na dělnické pozice 10 000 Kč – 15 000 Kč s výplatou po zkušební době

 

Это же не зарплата это какая-то добавка?

Напишу обязательно.

Здравствуйте! Подскажите, на каком вы этапе, удалось ли уже получить визу? Поделитесь, пожалуйста, в личку контактами фирмы.

  • 9 месяцев спустя...
Евгений89 Newbie

Тоже еду на завод OEZ ! Может кто был там? Как условия?

Тоже еду на завод OEZ ! Может кто был там? Как условия?

Какая вакансия, на каких условиях вас берут?

Наверх
  • Создать...