Неспешно ищем сотрудников в гейминдустрию (Прага)

Я сейчас работаю в индустрии видеоигр в Японии. По-тихоньку учу язык и ищу работу в Чехии.

 

Трудовой контракт заключен до конца весны 2022. После окончания контракта хочу переехать в ЧР (там родственники). Ну или в скором времени, если удастся найти хорошое предложение (не знаю как дела обстоят с приёмом иностранцев в данный момент из-за пандемии).

Надеюсь в то время будут какие-нибудь вакансии для меня. Так как планирую остаться в стране на совсем, ищу вакансии с возможностью получения синей карты (говорят так легче получить PR и гражданство в конце).

 

Занимаюсь скаутингом фриланс иллюстраторов. Отвечаю за аутсорсинг производства иллюстраций/анимаций для видеоигр: концепт арты, дизайн персонажей/оружия, user interface, still art для катсцен и т. д.

Слежу за контрактами, оплатами для фрилансеров. Присматриваю за сроками производства. Перевожу документацию на английский/русский. Сам рисовать не умею, но могу частично очистить финальный продукт от всякого "мусора" типа остатков пикселей (особенно остаются после стирания "сырых" эскизов), недокрашенных пикселей, "дыр" в иллюстрации и т. д.

 

Клиенты в основном японские разрабы. Некоторые ориентируются чисто на домашний рынок, но и много разрабов работающих на международный рынок. Среди известных на Западе могу назвать Capcom, Square Enix, Bandai Namco Entertainment, Konami, Nexon.

 

Забыл добавить, что еще перевожу патч ноуты одной онлайн игры (немогу назвать какой из-за соглашения)

  • 2 месяца спустя...

Круто! Ну к сожалению, абсолютно бесполезно для нас, по графике контролем занимается Арт-лид и никак иначе, нам, как и всем разработчикам нужны руки работающие, ну тем не менее будем очень рады встретиться и пообщаться более предметно, когда будете в Чехах

  • 1 месяц спустя...

Привет, прочитал сообщение о требованиях к кандидату от 18 года и прослезился. Зарегестрировался ради того что бы сказать что я все это умею

Собственно пишу, мало ли вдруг вы все ещё заинтересованы в 3д артистах

Если шо портфолио тут: https://www.artstation.com/b1rd

Привет, прочитал сообщение о требованиях к кандидату от 18 года и прослезился. Зарегестрировался ради того что бы сказать что я все это умею

Собственно пишу, мало ли вдруг вы все ещё заинтересованы в 3д артистах

Если шо портфолио тут: https://www.artstation.com/b1rd

3D Artist

St Petersburg, Russia

Релокация работников сейчас проблема...

Релокация работников сейчас проблема...

Что и в гейм-индустрии?

Релокация работников сейчас проблема...

Ну в перспективе, или пока на удаленке

Так же если есть какие-то другие студии было бы здорово о них узнать. Просто я совсем не знаю как искать работодателей вне своей страны)

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, и снова мы настроены на маленькое расширение команды, ну уже строго в офис, хотим начать работу уже над новым продолжением нашей игрушки, так как уже переходим в бету и начинаем работу над релизной оптимизации, билд под VR и портированием на PS/XBOX - кто имеет опыт - велком

И рады контактам

3Д артиста для начала на окружение ну с прицелом на артлида нового DLC, тут уровень от мидла только

Вот мы и в новости мы попали

  • 1 месяц спустя...

Все так же неторопливо ищем, ну уже на продолжение этого проекта, текущий уходит в бету и релизная финализация

  • 1 месяц спустя...

И снова в поиске маркетолога, звоните, стучите, емайльте. Работа действительно интересная, вывод игр на рынок,

Строго в офис, удаленно никак.

P.S. Если Вы умеете только в SEO, то это совсем не значит что Вы маркетолог, к сожалению не подходите,

razarsro@gmail.com

  • 1 месяц спустя...
17.08.2021 в 11:00, RamilR сказал:

И снова в поиске маркетолога, звоните, стучите, емайльте. Работа действительно интересная, вывод игр на рынок,

Строго в офис, удаленно никак.

День добрый, а вам копирайтер в офис не нужен? Пишу на украинском и русском языках, английский чуть ниже среднего.

Сожалею, ну нет,

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и все! Релиз! С большой радостью теперь снимаю все обьявления о поисках коллег до следуюшего проекта, теперь только портирование на плойки.

И огромное спасибо всем за участие

6 минут назад, RamilR сказал:

Только портирование на плойки

А как же Хбокс?

Обязательно, девикты уже в офисе лежат ждут своего часа

  • 2 года спустя...
Kesrt Enthusiast
10.12.2021 в 10:06, RamilR сказал:

Обязательно, девикты уже в офисе лежат ждут своего часа

Увидел сегодня в новинках на XBOX.

Поздравляю!

RamilR Rookie

@Kesrt спасибо, скоро и на PS5 будет релиз 🤘

Наверх
  • Создать...