Новые политэмигранты из России в Чехии: Мы наш, мы новый русский мир построим!

Tramp, 10.07.17

1. Tramp
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.719
  2. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи + модератор :-))

Симпатии:
    27.295
    Вы чегойта - рекламируете комсомольскую правду?? С ее обсиранием тех, кого система не достала, так как вовремя сбежали?

"Пока вся эта либерально-молодежная возня выглядит карикатурно. Хотя видеть, как это «племя младое, незнакомое» кричит «Ночным волкам», которые летят по Праге под песню «День Победы»: «Оккупанты, домой!», - невыносимо больно..."

Чего - правда что ль???
    Вам больно за ночных волков? Или вы просто не прочитали что рекламирует данный текст???

О, как... Вас что русское телевидение успешно укусило???

Последнее редактирование: 10.07.17
    Zlata, 10.07.17
    Volto и olegka нравится это.
  3. Tramp
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.719
    Злата, меня не интнресует содержание статью, меня интересует мнение завсегдатаем форума:)

Tramp, 10.07.17
  4. Casual
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.888
    comments.png

Какое может быть мнение по поводу бреда? С КП все понятно. Это все равно, что Соловьева комментировать.
    Вообще, если бы с "русофобией" в Праге было бы так, как описано в статье, то было бы очень здорово, но, увы, большинство россиян остаются ватниками и за рубежом. Более того, они становятся даже большими ватниками, потому что живущие в России хотя бы ежедневно сталкиваются с действительностью - разбитыми дорогами, взятками, хамством чиновников и прочими прелестями, а живущие в Европе об этом постепенно забывают и российское ТВ, которое они продолжают смотреть, заботливо формирует у них образ блистательной Родины. Поэтому лично я никаких контактов с русскоязычными стараюсь не заводить.

Casual, 10.07.17
    Светлана84, Anneta, Tramp и ещё 1-му нравится это.
  5. Zlata

Симпатии:
    27.295
    А что тут интересного?
    У меня всё же впечатление, что у нас тут собрались адекватные люди...

Zlata, 10.07.17
    Anneta, Legionivo, best partner и ещё 1-му нравится это.
  6. best partner
    Постоянный участник

Симпатии:
    408
    Ниче мы тут не построим, потому что не научились строить. Как в анекдоте, что не начнут делать - все время автомат получается :)

best partner, 10.07.17
    Алена Елена нравится это.
  7. Zlata

Симпатии:
    27.295
    Надо помнить - каждый расшар пропагандистского текста (неважно, с какой целью) - льет воду на мельницу врага, умножает количество ссылок и забивает мозги тем, у кого они еще не окончательно забиты.
    Под "врагом" я имею в виду самое гнусное порождение сссра, которое было получено как наследство рф - сильнейшую систему пропаганды.

Zlata, 10.07.17
    Алена Елена нравится это.
  8. best partner
    Постоянный участник

Симпатии:
    408
    Да, типичная пропаганда. Но эта статейка лично мое мнение о преступном и гадком Ссср никак не меняет, нифига там хорошего не было, не знаю чего там хотели строить, но явно не для человека. Да и о РФ, и о большинстве жителях РФ - мне тож все ясно. Короче, я ссылку прочитал, а статью нет, ниче нового

best partner, 10.07.17
Загрузка...