Загадочный чешский крем FAON

Best partner Contributor

Что за такой чешский крем FAON, от которого в восторге многие в России? Делают его в Карловых Варах. На территории Чехии не продают. Почему? А в Россию отправляют пачками.

Чехи об этом креме ниче не знают. Может это очередной низкокачественный аналог на экспорт? А что тогда выпускают для чешского рынка на этом заводе?

 

Вот такой..

faon.jpg.753ea14684ce2de2c7a8451125f0a1a0.jpg

Рекомендованные сообщения

Гость
Что за такой чешский крем FAON, от которого в восторге многие в России? Делают его в Карловых Варах. На территории Чехии не продают. Почему? А в Россию отправляют пачками.

Чехи об этом креме ниче не знают. Может это очередной низкокачественный аналог на экспорт? А что тогда выпускают для чешского рынка на этом заводе?

Вполне возможно от такой же "чешский" как и "PLZEN" ивановского пивзавода

чешский крем FAON

Крем, как крем...

А что с ним не так?

Best partner Contributor

Как то он полулегально в паре магазов в Праге и в одном в Карловых Варах. Сайт их пишет, что в Чехии ваще не продаем. Меня попросили купить тут и прислать в Россию. Так, изучив ситуацию, я смотрю что в РФ самим надо заказать через интернет и его пришлют туда дешевле чем в магазинах тут.

А кто пользовался?

Я кого спросил на работе чехов - даже не слышали..

 

А есть какие чешские кремы тоже от суставной боли, но более официальные, презентабельные чтоли. Мне в подарок. Фаон как то выглядит как из 80-х...

Гость
Как то он полулегально в паре магазов в Праге и в одном в Карловых Варах. Сайт их пишет, что в Чехии ваще не продаем. Меня попросили купить тут и прислать в Россию. Так, изучив ситуацию, я смотрю что в РФ самим надо заказать через интернет и его пришлют туда дешевле чем в магазинах тут.

А кто пользовался?

Я кого спросил на работе чехов - даже не слышали..

Русский развод русских лохов

А есть какие чешские кремы тоже от суставной боли

Не знаю, как крем может помочь от суставов, но вот моей маме помогала конская мазь (не спрашивайте, не знаю, делают ли ее для коней или из коней):D

Также я в подарок возила от типа суставов кремы - они обычно лежат на нижних полочках в дрогериях и там написано, что они типо массажные от болей и пр...

Если буду на днях в магазине и не забуду сфотографировать, то выложу фотки

 

чешские кремы тоже от суставной боли

Обычно в аптеках надо спросить.

А вообще щас расскажу историю.

Приехал знакомый из России - у него проблема с рукой - палец болит не разгибается, уже операцию назначили, происхождение проблемы неизвестно, год по врачам ходил.

Пришли не консультацию к местному ортопеду.

А, - говорит - укольчик сделаем обычно проходит, но если вдруг не пройдет - второй через неделю.

Проходит.

Но если вдруг нет - то вот такую операцию под местным наркозом-вот тут подрежем и вот это сделаем.

Это проблема называется... И она от таких-то причин.

Ну вот, обошлось все одним уколом)))

 

Так что с суставами - лучше всего к ортопеду)))

Гость
Не знаю, как крем может помочь от суставов, но вот моей маме помогала конская мазь (не спрашивайте, не знаю, делают ли ее для коней или из коней):D

Также я в подарок возила от типа суставов кремы - они обычно лежат на нижних полочках в дрогериях и там написано, что они типо массажные от болей и пр...

Если буду на днях в магазине и не забуду сфотографировать, то выложу фотки

Při mnoha zdravotních potížích se používají různé masti a krémy. Jedním z velmi oblíbených přípravků je takzvaná koňská mast. Její pojmenování je zavádějící, s koňmi nemá vůbec nic společného. Jde o mast, která seskládá z výtažků léčivých bylinek.

https://masazni-pripravky.heureka.cz/herbamedicus-konska-mast-hrejiva-500-ml/#utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=Dynamicke-reklamy&utm_term=&gclid=CjwKEAjwytLKBRCX547gve7EsE4SJAD3IZV6ZpTbjQoGfhyvUIJpi_7ibBzwlKGf0HgNKxcL0r7YWBoC0xvw_wcB

https://www.lekarna.cz/konska-mast-hrejiva-500ml/

https://www.google.cz/search?q=ko%C5%88sk%C3%A1+mast&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwi09biU6OPUAhXIblAKHeJfBqQQsAQIrwE&biw=1366&bih=613

Ну да, она - конская!

Хорошая))

Наверх
  • Создать...