Курение

Вот мне интерестно: когда одну свободу - свободу на информацию в Украине (запрет многих сайтов) ограничили - некоторые это ограничение поддерживали, а тут свободу на курение табака в общественных местах ограничили - и уже не поддерживают и даже возмущаются. А свобода - что первая, что вторая.

Нет, это две совершенно разные вещи. Запрет сайтов на Украине это отвратительный закон в российском стиле. Вот уж во истину совковый закон, противоречащий демократическим ценностям. А тут... Ну вот справлять нужду на улице тоже запрещают. Это ограничение свободы? Такое же, как с сайтами?

свободу на информацию

 

Ошибка - свободу на дезинформацию, пропаганду и вранье:D

Если содержание одноклассников назвать словом "информация", то я - папа римский.

Это первое.

Второе. Не запретили, а ограничили.

Кстати в общественных сетях Чехии - вконтакте - блокированы. И пральна))

Нет, это две совершенно разные вещи. Запрет сайтов на Украине это отвратительный закон в российском стиле. Вот уж во истину совковый закон, противоречащий демократическим ценностям. А тут... Ну вот справлять нужду на улице тоже запрещают. Это ограничение свободы? Такое же, как с сайтами?

Я не указывал на явные антиобщественные поведения людей - для отправки нужды есть туалеты (и притом у всех дома).

И еще - Россия - военный противник.

Во время войн это совершенно нормальный шаг.

И еще - Россия - военный противник.

Во время войн это совершенно нормальный шаг.

У Украины с РФ - договоры о дружбе, сотрудничестве и даже зона свободной торговли. И идет в этой зоне свободная торговля конфетками (цукерками) и не только. Войны нет и дай Бог - не будет.

И еще - Россия - военный противник.

Во время войн это совершенно нормальный шаг.

Можно не заходить в соответствующие группы, где "пропагагда". Никто насильно ни в какие группы не загонял и не заставлял учавствовать в дискуссиях.

Ошибка - свободу на дезинформацию, пропаганду и вранье:D

Если содержание одноклассников назвать словом "информация", то я - папа римский.

1. Ну, украинцы же не бараны - способно в этом самостоятельно разобраться.

2. Это же соц. Сети, а не ТВ. Там разные люди, разные группы. Что мешает украинцам создавать свои группы и продвигать собственную точку зрения? Может и подействовало бы на ватников...

Что мешает украинцам создавать свои группы и продвигать собственную точку зрения?

Вспомнился мультик "Средства у нас есть. У нас ума не хватает"

У нас ума не хватает

Поэтому это совершенно обоснованный поступок.:D

Поэтому это совершенно обоснованный поступок.:D

Ну я про правительство говорила, вообще-то.:p

А правительство что - инопланетяне выращивают? Оно - плоть от плоти, кровь от крови..

Так что с какой стороны не посмотри - душевное здоровье нации ничуть не менее ценно, чем физическое.

Поэтому если запрет курения - забота о физическом здоровье, то запрет мусороресурсов - забота о душевном :D

Поэтому если запрет курения - забота о физическом здоровье, то запрет мусороресурсов - забота о душевном

Да, но Вы же лично против запрета (ограничения) на курение)))

Да я против запрета на курение. И за запрет информационного мусора.

Потому что душевное здоровье важнее)))

Поэтому если запрет курения - забота о физическом здоровье, то запрет мусороресурсов - забота о душевном

Тогда надо запретить интернет. В принципе. Что б только одобренные партией каналы и газеты были.

 

Да я против запрета на курение. И за запрет информационного мусора.

Вы противоречите сама себе, выбирая точку зрения удобную вам.:)

Кстати в общественных сетях Чехии - вконтакте - блокированы. И пральна))

 

Эмн... Это хде? Надо в макдаке попробовать...

Эмн... Это хде? Надо в макдаке попробовать...

Не знаю, я нигде не замечала. Где есть свободный wi-fi - всегда моглп вк зайти.

Войны нет и дай Бог - не будет.

 

Нет войны. Так, постреливают 3-й год. А войны - нет.

 

Да я против запрета на курение. И за запрет информационного мусора.

Потому что душевное здоровье важнее)))

Курить можно будет в специально отведенных местах на улице, а информацию на некоторых сайтах запретили - везде в Украине. Такие информационные ограничения не поддержал ЕС. Российское же спутниковое телевидение в Украине - не запрещено. Получается - абсурдное запрещение некоторых сайтов.

Нет войны. Так, постреливают 3-й год. А войны - нет.

Да 4ый уже пошел.. Но войны нет... АТО у нас...

Можно не заходить в соответствующие группы, где "пропагагда".

 

Сам ресурс создавался по сути как альтернатива телевизору для домохозяек. И я не верю, что на частные средства, так не бывает (я наблюдал за развитием ОК немного из паралельного ряда).

Потому что душевное здоровье важнее)))

В здоровом теле - здоровый дух)))

 

А если серьезно, то в случае с курением это разумное ограничение способствующие более комфортной и здоровой жизни граждан, а второе - акт мерзкой цензуры в российском стиле.

Onuferko Newbie
Российское же спутниковое телевидение в Украине - не запрещено. Получается - абсурдное запрещение некоторых сайтов.

Не мешайте яблока с грушками. С сайтами что? Запрещены. Даже football.ua

Тогда надо запретить интернет

 

Порнхаб оставьте. Там димона показывают нынче.

Порнхаб оставьте. Там димона показывают нынче.

Боже, как много прошло мимо меня.:)

Сам ресурс создавался по сути как альтернатива телевизору для домохозяек.

Возможно, но фильм Он вам не Димон в одноклассниках более миллиона раз посмотрели.

АТО у нас...

 

Ничё, вона нарисовались перспективы.

Не мешайте яблока с грушками. С сайтами что? Запрещены. Даже football.ua

Это тема о Курении - о яблоках, грушах и футболе - это на других темах.

 

Ничё, вона нарисовались перспективы.

Так у Вас свое было (и вроде сохраняется) АТО - Приднестровье!

а второе - акт мерзкой цензуры в российском стиле

 

Даже Макрон не побрезговал солнцеликому в лицо сообщить всё, что он думает о его журнашлюхах. Борьба с пропагандой это не цензура. Оставить ОК свободно течь по проводам это всё равно что под предлогом свободы слова разрешить в Москве офис национальных пропагандистских изданий Геббельса во время ВОВ.

Оставить ОК свободно течь по проводам это всё равно что под предлогом свободы слова разрешить в Москве офис национальных пропагандистских изданий Геббельса во время ВОВ.

Нет, не тоже самое. Это же интернет. Можно создавать свои группы, продвигать свое мнение. Думаю, что в ОК украинцев не мало. Вполне могли дать адекватный отпор российской пропаганде.

 

Даже Макрон не побрезговал солнцеликому

Почему даже? Макрон всегда к солнцеликому без симпатии относился, так что такое его поведение вполне логично.

Вот если бы Мари Ле Пен это сказала, то вот это действительно было бы даже!

Onuferko Newbie
это на других темах.

В какой теме Вы ложь написали, в той я и ответил

Наверх
  • Создать...