Табак - Пражская тржница/SAPA

alex4ever Newbie

Всем привет! Случайно пересекся с человеком, который узнал, что мы курим кальян и посоветовал сьездить на пражскую тржницу или SAPA (толком не понял), мол там вьетнамцы его дешево продают (в табачках он достаточно дорогой).

У кого-нибудь был подобный опыт, куда имеет смысл ехать за табаком?)

Рекомендованные сообщения

Муж одно время покупал табак, решил секономить и купил у вьетнамцев, очень долго плевался. Возможно это дело вкуса, но ему очень не понравилось, вернулся к старому табаку, хоть и дорогому.

Последние года 4, на электрической сигарете.

 

Попробуйте, может вам повезет, муж покупал у вьетнамцев в Теплице, не в Праге.

ему очень не понравилось, вернулся к старому табаку, хоть и дорогому

На удовольствиях экономить нельзя!

Заметила - что как сэкономлю на кофе - так плююсь)))

alex4ever Newbie

Кальянный табак - очень специфическая фигня, по сути качество самого сырья на итоговый продукт влияет мало =)

К тому же в России например табак ввезенный из ОАЭ "в черную" был лучше акцизного, т. К. Банально был свежее.

Ну и мне уже люди говорили, что например ливанцы тут продают свой табак, очень хороший, лучше магазинного, но на ливанцев у меня выхода нет)

Но вообще согласен, вы правы, однако попробовать стоит.

  • 9 месяцев спустя...

Беру кальянный табак в основном в интернет магазине, достаточно часто бывают акции, и выбор большой и цена ниже чем в трафике и фирмы мне там больше нравятся. На Сапе скорее всего как повезёт, там даже кофе вьетнамский (кстати, очень недурственный), разнится, в зависимости от лавочки, не смотря на одинаковую упаковку. А крафтовый закупаю в Питере, по случаю, там всё-таки лучше выбор.

Наверх
  • Создать...