Co dokáže lež

Ну наконец-то проблему заметили..)

Ну наконец-то проблему заметили..)

:D Ну это первый этап... Второй этап - высказать озабоченность... Третий этап - высказать глубокую озабоченность... И т. Д.

Locomachine Newbie

Да, не чему радоваться, ČT ж продолжает называть русских захватчиков "сепаратистами".

Второй этап - высказать озабоченность...

Вы немного путаете - чехи не будут высказывать никакой озабоченности - они без шума начнут делать то, что им представляется правильным в данной ситуации.

Впрочем, вы, скорее всего не посмотрели ролик.

Да, не чему радоваться

:) Разумеется я не радуюсь... Это скорее ирония на реакцию и не только Чехии, всей Европы, за редкими исключением, в целом...

Причём я говорю не о об отсутствии понимания Европой опасности современного путинского режима, а о позиции страуса... О тайной надежде Европы, что путин сожрёт близлежащих и на этом успокоится...

Впрочем, вы, скорее всего не посмотрели ролик.

Вы абсолютно правы... Я не смог увидеть ролика по причине зональных ограничений, однако краткое смысловое содержание ролика я всё же мог прочитать: "Kdo stojí za nepravdivými informacemi v médiích a především na konspiračních webech? Dokumentární film o informační válce a vlivu dezinformací v České republice..." .:) Я говорил даже не столько об отношении Чехии к активному " вставанию с колен" России, а о об общей недооценке опасности этого крокодила, по имени "Рузький мир"... Информационная подрывная работа поставлена путиным в рамки первоочередных действий в закулисной гибридной войне и эти действия длятся очень давно... В программу "вставания с колен" Крокодил включил не только территорию Европейской части СНГ (И республики Прибалтики это переживают наиболее остро), но геополитическое влияние на Кавказе и в Средней Азии, а также возвращение двуполярности мирового политического влияния, в котором противостояние двух систем было основой... К слову страны бывшего Варшавского договора Крокодил также считает своими и незаконно отнятыми у него в 1989 году... Думаю Крокодила давно пора располосовать на дамские сумочки всем миром и озарения типа путин ведёт подрывную работу и его "нос" давно залез в "тарелки" многих стран несколько запоздали... Имхо...:)

Все всё адекватно оценили)) С опозданием, правда, но довольно активно работа ведется. Опубликован список чешских вебов, которые публикуют информацию в поддержку российской политики и финансируемых из России. Скорее всего и вычислены люди и силы, которые за этим стоят.

Если враг обнаружен - остальное дело техники.

Это нелегко, потому что, как я всегда говорила, самое непревзойденное, что было порождено советской системой - это система пропаганды, которой нет равных.

Другой вопрос, найдется ли достаточно средств и интеллектуальных сил, чтобы развернуть систему контрпропаганды.

Наверх
  • Создать...