Марихуана

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем Reptilia, 24.05.17.

Рекомендуем:

1. olegka

olegka Зарегистрированный

Симпатии:
    1.089
    А может быть - они курят с лечебной целью (поэтому и не стесняются). А так, полиции в общественных местах - побаиваются.

2. alex4ever

alex4ever Зарегистрированный

Симпатии:
    418
    У меня в России в родном регионе я тоже травку чую регулярно, при том, что в России она запрещена, но у нас "сырье" растет чуть ли не как сорняк. В каком количества она, как и другие наркотики, доступны в Питере и Москве я вообще промолчу. А Крым например - поставщик грибов и прочих галлюциногенов...
    Все же лучше, если есть на то желание, действовать строго в соответствии с законом. Нельзя - нельзя, можно - можно. А когда в законе есть трактовки "количество, большее чем малое" (без указания веса) - опять же рисковать себе дороже. А рисковать, будучи негражданином, тем более не стоит.

Zlata нравится это.
  3. Subbota

Subbota Зарегистрированный

Симпатии:
    3
    Так сорняк везде такой есть, я вот фотку сделал - техническое растение (в музее под открытым небом в Чехии) дома иногда видел росли (жена биолог объяснила чем отличается). Растить не буду так как и пиво устраивает чешское :) Просто часто говорят можно и нельзя не зная как состоит дела на самом деле вот и стало интересно - пока тут слышал 10 разных вариантов трактовки с совсем разными взглядами и все ссылаются на закон. Были варианты что если поймают с одной сигаретой то словесный укор с двумя штраф с тремя садят и кучу ещё рассказывали - но прикол в том что никто не подтвердил законом (ссылкой) Выше ссылку кинули теперь я смогу поумничать и сказать низя :)

4. mogadanez

mogadanez Зарегистрированный

Симпатии:
    285
    Нет, нельзя. Просто за 5 кустов административная ответсвенность а не уголовная. Штраф не маленький, больше себистоимости кустов

5. mogadanez

mogadanez Зарегистрированный

Симпатии:
    285
    Вот тут вопросы и ответы со ссылками на законы
    http://www.policie.cz/clanek/myty-a-fakta-o-drogach.aspx

Subbota нравится это.