Переезжаем. Голова идет кругом

Мне по роду деятельности нужен клей БФ-6 или что угодно, действующее также. Дезинфекция, стимулирование регенерации и фиксация ран в одном тюбике. Что-то подобное вроде бы выпускали в спреях для футболистов, не в курсе, ни разу в свободной продаже не видел. Повторюсь, я спрашивал в аптеке, что у вас есть от ран, мне ответил аптекарь, что кроме бетадина я нигде ничего более сложного не найду без рецепта. По вашим ссылкам чуть больше, но того, что мне нужно - нет. Я хочу при порезах намазать, подуть и забыть, работать спокойно дальше.

 

Как-то рекламировали биологический пластырь, он в спрее, брызгается на рану, сверху образуется покрытие, которое лечит и защищает рану, где-то записывала название, могу потом поискать.

 

И вот еще, не все безрецептные препараты есть в аптеке, что-то иногда приходится заказывать. Я к примеру заказываю капли для глаз, утром закажу, на следующий день покупаю, просто их в аптеке нет, исключительно на заказ.

У нас где-то была тема про лекарства кажись))) ТС аж потерялся где-то, а мы тут аптечку обсуждаем на 2 стр:D

alex4ever Newbie
У нас где-то была тема про лекарства кажись))) ТС аж потерялся где-то, а мы тут аптечку обсуждаем на 2 стр:D

Есть да =) И я уже один раз где-то писал, но повторюсь, для особо нуждающихся есть европейский сайт, где тебе теледистанционно выписывают рецепт и отправляют лекарство.

Думаю со всяким хардкором не все так просто, но антибиотики, кортикостероиды (мази) и прочие специализированные вещи продают без проблем. Цены - средние, доставка правда дорогая.

Мне по роду деятельности нужен клей БФ-6 или что угодно, действующее также. Дезинфекция, стимулирование регенерации и фиксация ран в одном тюбике.

 

Вот, нашла. Кстати, сама хочу купить, хорошая вещь. Если в аптеке нет, то спросите, можно ли заказать. Конкретно в этой аптеке Dr.Max, заказать можно.

drmax.cz/urgo-naplast-ve-spreji

Вот, нашла. Кстати, сама хочу купить, хорошая вещь. Если в аптеке нет, то спросите, можно ли заказать. Конкретно в этой аптеке Dr.Max, заказать можно.

 

Вот спасибо!

Наверх
  • Создать...