Внимание! Новая подстава по Чехии. Прошу отнестись серьезно

Yogaclub.cz Newbie

Если вы общаетесь Вконтакте или в каком-то форуме и некая девушка начинает вас пришлашать в Постолопрты то сразу настрожитесь. Обец Лоуны, Постолопрты и далее в деревне.

Это подстава.

Чем все это заканчивается, в лучшем случае вы приедете и вас попросят взломать дом где якобы заточена эта девушка. Самые умные вызывали в таком месте полицию.

Напоминаю, это лучший вариант вместо того чтобы будить хозяев ночью и громить их имущество.

Тоже касается и работников разных служб, например замечники трижды пытались выломать ворота и дверь. Это откровенная подстава на криминал.

Поэтому если вы не хотите ночью оказаться вместо вечеринки с прекрасной дамой, на улице без возможности вызвать такси, да еще и в подпитии, так как например в воскресенье ночью никто в глухую деревню не поедет. В регионах не очень любят работать по ночам, это вам не Прага.

После приезда девушка начинает истерить и кричит чтобы вы взломалидверь спасли ее, что ее там держат насильно. Если вы не дай бог взломаете дверь, то на вас пойдет ор якобы от владельца дома с матом и наездами.

Так что лучше все же не весьтись на эту подставу. Прошу вас поделиться информацией с друзьями в Чехии, это касается не только русскоязычных, но ведутся почти все иностранцы, кто падок на русских женщин. Девушка говорит по-русски с украинским акцентом.

Рекомендованные сообщения

А чем все кончается? Ну после ора хозяина? С матами и наездами?

Это ж все доказуемо, если есть переписка, звонки.

Да и ломать ночью двери - это ж сколько пядей нужно иметь во лбу? Если любой нормальный человек - кричит - "погоди, милая, щас я вызову полицию и вместе мы тебя освободим!!"

Как можно ломать дверь без инструментов??

 

Короче, так интересно! Прям приключение.

И чего ни один прекрасный принц не просит взломать дверь и освободить его?? Наверное, прошло моё время, ох ты горе-горюшко:D

 

Вы вообще, серьезно? Чё, многие ведутся?

Сегодня день одних предостережений от недобросовестных "помогал" по иммиграции и недобросовестных просителей по "помогалам по романтике".

Yogaclub.cz Newbie
А чем все кончается? Ну после ора хозяина? С матами и наездами?

Это ж все доказуемо, если есть переписка, звонки.

Да и ломать ночью двери - это ж сколько пядей нужно иметь во лбу? Если любой нормальный человек - кричит - "погоди, милая, щас я вызову полицию и вместе мы тебя освободим!!"

Как можно ломать дверь без инструментов??

 

Короче, так интересно! Прям приключение.

И чего ни один прекрасный принц не просит взломать дверь и освободить его?? Наверное, прошло моё время, ох ты горе-горюшко:D

 

Вы вообще, серьезно? Чё, многие ведутся?

Как выяснилось многие... Кого на вечеринку приглашают, кого на свидание, кого на пати... А потом дается новое задание - взломать двери. Почти всех увозит полиция и узнать что они там дальше делают не представляется возможным.

Почти всех увозит полиция

Как бы вариант стопроцентов предсказуемый)))

Я бы не решилась ломать собственную дверь, если честно)))

Знаю, что даже замочник по вызову просит предъявить документ, а то мало ли, кто вызовет, какую дверь сломать)))

 

Если вы общаетесь Вконтакте

 

О! Кстати - говорила я, что вконтактик - зло! А вы всё - "демократия, демократия!...":D

Yogaclub.cz Newbie

Они говорят в режиме реаьного времени, я один раз видел как замечнику говорили что хозяйка внутри и надо срочно открыть она покажет общанку

andrey.shedko Newbie

У кого-то каша в голове.

я один раз видел как замечнику говорили что хозяйка внутри

Так, я так понимаю, вы сосед этих проходимцев?

А чего в полицию заявление не напишите?

Видно, новый вид "развлечения" придумали для романтических "лох... В". В Чехии есть аж два вида полиции и еще прокуратура. И также, и на вооруженных охранников "романтики-л... И" могут напороться.

 

Как выяснилось многие... Кого на вечеринку приглашают, кого на свидание, кого на пати... А потом дается новое задание - взломать двери. Почти всех увозит полиция и узнать что они там дальше делают не представляется возможным.

В полиции их привлекают к ответственности: административной или уголовной - смотря на то, сколько каждый "романтик" наломал (и в прямом отношении - дверей) "дров".

Yogaclub.cz Newbie
Так, я так понимаю, вы сосед этих проходимцев?

А чего в полицию заявление не напишите?

Нет, это терроризируют так жителей того дома. Дамочка звонит из другого города.

 

Видно, новый вид "развлечения" придумали для романтических "лох... В". В Чехии есть аж два вида полиции и еще прокуратура. И также, и на вооруженных охранников "романтики-л... И" могут напороться.

Проблема в том что страдают в основном невинные люди, которые едут за 80 км от праги и потом оказываются перед решением - совершать взлом дома или нет...

Нет, это терроризируют так жителей того дома. Дамочка звонит из другого города.

Подайте на нее заявление в полицию и прокуратуру - а то неадекватная дамочка не успокоиться (она нарушает общественный порядок: тишину, спокойствие и отдых других граждан - соседей).

Yogaclub.cz Newbie
Подайте на нее заявление в полицию и прокуратуру - а то неадекватная дамочка не успокоиться (она нарушает общественный порядок (тишину, спокойствие и отдых других граждан - соседей).

Ну она сама на себя подала заявление. В первую очередь все звонят в полицию. Но она пользуется липовыми номерами.

 

Поэтому остается только доводить до сведения общественности. 90% приехавших русскоязычные, болгаре, и немного говорящие по-английски

Ну она сама на себя подала заявление. В первую очередь все звонят в полицию. Но она пользуется липовыми номерами.

Ну, для полиции - это не очень большая проблема - вычислят ее месторасположение по любому телефонному номеру. Странно, что многие ведутся - неужели столько доверчивых "романтиков", или она действительно "криминальный талант" и хорошая актриса.

Yogaclub.cz Newbie
Ну, для полиции - это не очень большая проблема - вычислят ее месторасположение по любому телефонному номеру.

Думаю трудно определить IP телефонию

 

Честно, мне людей жалко, зачастую это милые и отзывчивые люди. А вместо вечеринки они попадают на ночевку в полицию.

Думаю трудно определить IP телефонию

Поверьте, вычисляют - в полиции есть необходимая техника. И владельцы дома наверняка ее знают или догадываются о ней - раз она их дом терроризирует (знает адрес).

Как выяснилось многие... Кого на вечеринку приглашают, кого на свидание, кого на пати... А потом дается новое задание - взломать двери. Почти всех увозит полиция и узнать что они там дальше делают не представляется возможным.

Как-то это странно очень. Кто в здравом уме и твердой памяти ночью неизвестно ради кого и в каком-то чужом доме и городе будет ломать дверь?:confused: еще и ради девушки, которую никогда в жизни не видел...

И как регулярно их таких полиция увозит?:D

Yogaclub.cz Newbie
Как-то это странно очень. Кто в здравом уме и твердой памяти ночью неизвестно ради кого и в каком-то чужом доме и городе будет ломать дверь?:confused: еще и ради девушки, которую никогда в жизни не видел...

И как регулярно их таких полиция увозит?:D

5 в день

5 в день

 

Прямо на поток поставлено... Полиция тогда и уезжать оттуда не должна - прям там и сидеть в кустах перед домом:D

Гость
Если вы общаетесь Вконтакте или в каком-то форуме и некая девушка начинает вас пришлашать в Постолопрты то сразу настрожитесь. Обец Лоуны, Постолопрты и далее в деревне..............................

Тут же с краснодарского края послали зеленых человечков:D:D:D:D

 

Честно, мне людей жалко, зачастую это милые и отзывчивые люди. А вместо вечеринки они попадают на ночевку в полицию.

Когда закончите свой сайт рекламировать

Тут же с краснодарского края послали зеленых человечков:D:D:D:D

Так вот кого полиция забирает?:D

  • 11 месяцев спустя...
Если вы общаетесь Вконтакте или в каком-то форуме и некая девушка начинает вас пришлашать в Постолопрты то сразу настрожитесь. Обец Лоуны, Постолопрты и далее в деревне.

Это подстава.

Чем все это заканчивается, в лучшем случае вы приедете и вас попросят взломать дом где якобы заточена эта девушка. Самые умные вызывали в таком месте полицию.

Напоминаю, это лучший вариант вместо того чтобы будить хозяев ночью и громить их имущество.

Тоже касается и работников разных служб, например замечники трижды пытались выломать ворота и дверь. Это откровенная подстава на криминал.

Поэтому если вы не хотите ночью оказаться вместо вечеринки с прекрасной дамой, на улице без возможности вызвать такси, да еще и в подпитии, так как например в воскресенье ночью никто в глухую деревню не поедет. В регионах не очень любят работать по ночам, это вам не Прага.

После приезда девушка начинает истерить и кричит чтобы вы взломалидверь спасли ее, что ее там держат насильно. Если вы не дай бог взломаете дверь, то на вас пойдет ор якобы от владельца дома с матом и наездами.

Так что лучше все же не весьтись на эту подставу. Прошу вас поделиться информацией с друзьями в Чехии, это касается не только русскоязычных, но ведутся почти все иностранцы, кто падок на русских женщин. Девушка говорит по-русски с украинским акцентом.

 

Если вдруг вам предстоит ломать, ломайте ту которую нужно спасти дабы спасти последующих :wall::D

Наверх
  • Создать...