Крик души. Что я хочу сказать о Чехии, о жизни и вообще))

Где, кому, когда и за что пришлось оплатить за мед. Услуги.

Подобная тема уже где-то была...

  • 1 месяц спустя...
Гость

Жалко, что нет на форуме анонимного раздела:( Так хочется анонимно выкричаться, чтоб мальчики не слышали.

Так хочется анонимно выкричаться, чтоб мальчики не слышали.

Выкричитесь)

Жалко, что нет на форуме анонимного раздела:( Так хочется анонимно выкричаться, чтоб мальчики не слышали.

Кричите нам в личку:)

UliyaGrinenko Apprentice
Жалко, что нет на форуме анонимного раздела:( Так хочется анонимно выкричаться, чтоб мальчики не слышали.

Так они вас все равно не знают

Так они вас все равно не знают

Кто то знает

Можно создать закрытую группу в ФБ,

Закрытый чат в Телеграме...

Гость
Можно создать закрытую группу в ФБ,

Закрытый чат в Телеграме...

Это медицина, женская. Неудачный препарат прописали. Меня колбасит (Pardonnez mon Français) "непадецки" (Pardonnez encore mon Français):)

Неудачный препарат прописали

Может должно колбасить?

Или побочные действия?

Не принимайте больше.

Если какая-то серьезная проблема с самочувствием - я бы в скорую поехала...

UliyaGrinenko Apprentice
Можно создать закрытую группу в ФБ,

Закрытый чат в Телеграме...

Для женщин форума?)

Для женщин форума?

Почему нет))

Гость
Может должно колбасить?

Или побочные действия?

Не принимайте больше.

Если какая-то серьезная проблема с самочувствием - я бы в скорую поехала...

Ну, весь список побочных эффектов из инструкции по применению. И полный спектр негативных проявлений из отзывов в интернете. Бросить нельзя. Надо закончить пластинку. Изначально у меня противопоказания были. Но у всех практически препаратов этого типа те же самые противопоказания.

 

Я с доктором увижусь в пятницу. Но не знаю, чего ожидать. Как у нас в Украине, доктору по телефону хоть ночью не позвонишь, и без рецепта ничего такого не купишь. В общем, хочу на ручки:(

Можно создать закрытую группу в ФБ,

Закрытый чат в Телеграме...

А меня там нету, а послушать хочу:)

UliyaGrinenko Apprentice
А меня там нету, а послушать хочу:)

А я везде, кроме одноклассников, вк есть, но почти не захожу.

А я везде, кроме одноклассников, вк есть, но почти не захожу.

Не хочу выставлять свою жизнь на показ, фотки чужим людям

Гость
А я везде, кроме одноклассников, вк есть, но почти не захожу.

В Телеграмме 50 человек могут писать анонимно, и ещё 50 просто читать. Все не поместятся. Но на форумах некоторых есть такая возможность создавать посты, авторство которых "аноним"

 

Не хочу выставлять свою жизнь на показ, фотки чужим людям

В ФБ есть настройки, которые позволяют показывать ваши фотки хоть себе самой. Или выбранным пользователям. Немного шире - друзья, друзья друзей, широкая общественность:)

А меня там нету

Не проблема поставить.

фотки чужим людям

Так никто ж не требует выставлять фотки - это сугубо добровольно))

Ну, весь список побочных эффектов из инструкции по применению

Я бы не принимала... И еще бы преувеличила их воздействие - типо - мне совсем от них плохо...

 

Ну, если это не жизнено необходимо - без них прям все, гаплык

В ФБ есть настройки, которые позволяют показывать ваши фотки хоть себе самой. Или выбранным пользователям. Немного шире - друзья, друзья друзей, широкая общественность:)

Не, однажды там была и от нежелательного человека получила очень не приятное письмо. На этом моя жизнь на фб закончилась

UliyaGrinenko Apprentice
Не хочу выставлять свою жизнь на показ, фотки чужим людям

Я не заморачиваюсь по этому поводу вообще. Тем более настройки есть, только друзья видят и тд.

от нежелательного человека получила очень не приятное письмо

Фотографию частей тела присылал???:D

Так там все можно наставить - блокировку, и такое прочее))

Olga.kurda Enthusiast

@Miroxy, мне от насморка такие назначили, жесть просто, жуткая побочка, врач сказал - ну потерпите.

Бросила их пить в итоге.

У меня вон вообще нежелательный батальон вдовцов-полковников американской армии пишет)) Но я их теперь хитрая, сразу их раскусываю и в игнор.

Фотографию частей тела присылал???:D

Так там все можно наставить - блокировку, и такое прочее))

Если бы? Угрозы, чтоб я в Чехию не приезжала. Давно это было, потом были разборки на местном уржате, они меня год ждали пока я приеду в отпуск

UliyaGrinenko Apprentice

Какая у вас бурная жизнь :D мне иногда восточные мужчины пишут)))

жуткая побочка

Я вообще сначала читаю прибаловый летак и потом решаю - пить мне или само пройдет...

Ну не во всех случаях такое сделаешь, но в большинстве.

Гость

Я бы не принимала... И еще бы преувеличила их воздействие - типо - мне совсем от них плохо...

Вот, типо совсем-совсем-совсем... Я принимаю Ибалгин 400 каждый день на ночь, и иногда, когда через день, когда через два - ещё один приём днём. Вчера я не смогла принять ни одной. В обнимку с тазиком весь день. По ночам спать не могу. До 2, до 3х. Если раньше это было раз в два месяца, то сейчас затрудняюсь сказать, когда было иначе. С понедельника на вторник мне удалось поспать четыре раза по полчаса с интервалами.

Чувствую себя инвалидом, у которого запущенная форма ревматизма, хроническая мигрень и донорство без перерыва, и то, после 7 утра.

Причём препарат мне назначили в лечебных целях.

Угрозы, чтоб я в Чехию не приезжала

Тю! Подсудное дело!

Гость
Я вообще сначала читаю прибаловый летак и потом решаю - пить мне или само пройдет...

Ну не во всех случаях такое сделаешь, но в большинстве.

Мне выдали электронный рецепт вслепую. Я когда купила тройную упаковку и дошла домой, смогла прочитать, что это. Поскольку в молодости подобную терапию проходила, инструкции были практически такими же, а мои противопоказания не изменились за годы, решила, что производитель перестраховывается. Ну и врач же мой анамнез знать должен был. При регистрации меня сестричка подробно опрашивала.

Ибалгин 400

Ну анальгетиков же море... Пусть выписывают другой.

Вообще, конечно, странная реакция на ибалгин.. Может не на него? Или стопроцентная взаимосвязь?

Тю! Подсудное дело!

Я просто исчезла из фб, зачем я буду что то доказывать что мне кто то писал в соцсетях, кому это нкжно? Хотя сейчас живём в одном городе и есть шанс встретиться когда то. Пока что не встретились

  • Похожие темы

    • Переезд на ПМЖ в Израиль, подготовьтесь к новой жизни

      Переезд в другую страну является серьезным решением, требующим подготовки и внимательного изучения особенностей нового места. Одним из популярных направлений для переезда на ПМЖ является Израиль. Страна с богатым культурным наследием, разнообразием природных ландшафтов и стабильной экономикой привлекает множество желающих начать новую жизнь в этом государстве. В этой статье рассмотрим основные особенности переезда в Израиль и на что стоит обратить внимание при планировании этого важного шага.
Наверх
  • Создать...