Конный спорт в Чехии, конюшни, манежи

irmavolpe, 08.04.17

1. irmavolpe
    Новичок

Симпатии:
    4
    Доброго времени суток всем!
    Хотелось бы познакомиться с конниками и узнать, для начала, как обстоят дела с конным спортом в Чехии? Кто из русскоговорящих занимается конным спортом, тренирует или имеет собственных лошадей?
    Я живу в Италии, имею карту на постоянное место жительства итальянскую( ЕС ?), у меня два коня в собственности.....в общем то, хотела бы переехать с лошадьми в Чехию. Поэтому любая информация для меня - бесценна)))
    Ну и не просто информация, а знакомство и дружба - БЕСЦЕННЫ !

irmavolpe, 08.04.17
  2. Katyamba
    Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день, я нашла пока что одну русскую девушку с собственными конями, но мы пока не встречались. Напишу Вам, когда узнаю побольше.

Katyamba, 02.05.17
    irmavolpe нравится это.
  3. irmavolpe
    Новичок

Симпатии:
    4
    Вы умница! И Вам буду безмерно благодарна!

irmavolpe, 02.05.17
  4. SofiaBrandman
    Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день @irmavolpe ) Случайно наткнулась на Ваше сообщение, и прошел уже год)) но если еще актуально, то я занимаюсь лошадьми. У меня 6 своих, держу около Праги.
    Если увидите это сообщение, то рада буду познакомиться. Тоже ищу здесь единомышленников.

SofiaBrandman, 13.06.18
    irmavolpe нравится это.
  5. irmavolpe
    Новичок

Симпатии:
    4
    Доброго дня София! Написала вам в Мессенжер и отправила запрос на дружбу. Елена.

irmavolpe, 05.07.18
  6. VLADIMIR Belyaev
    Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меея зовут Владимир. Я почти полгода в Чехии. Увидел ваш форум. Хочу найти единомышленников... Я профессиональный наездник, зоотехник и тренер, работал в Киеве на ипподроме. Сейчас в поиске интересной работы с лошадьми в Чехии. В работе использую также НХ. Очень признателен буду Вам за ответ. Мои контакты: vl.belyaev555@gmail.com
    Тел. +420607229650

VLADIMIR Belyaev, 06.10.18