Мобильный оператор в Чехии. Кого выбрать?

Гость Shadow

@Tori McD, короче думаете водафон для серфинга по фейсбуку за 349 крон 3гб оптимально?

@Tori McD, короче думаете водафон для серфинга по фейсбуку за 349 крон 3гб оптимально?

Нет, я мнения по этому поводу не имею. Но я считаю Водафон лучшей сетью в Чехии.

У нас T-Mobil уже много лет, у мужа договор, платит 900 крон в месяц, я и дети просто пополняем счет. Дома только wi-Fi.

Дочке необходим сейчас интернет, едет с классом на несколько дней, купили дата - 4гб, около 400 крон и никаких ужасов :).

Вот, вроде, что-то похожее на м-течко (которые с иностранцами, как оказалось, не работают, писал выше):

https://m.mujkaktus.cz/simza100

  • 2 недели спустя...
Гость Shadow

А как в ларьке сказать что мне нужен стартовый пакет водафона и пополнение на 500? Там бесплатные звонки на водафон автоматом или за 99 крон надо отсылать тоже каждый месяц VOLANI VF на номер 7700?

артовый пакет водафона и пополнение на 500? Там бесплатные звонки на водафон автоматом или за 99 крон надо отсылать тоже каждый месяц VOLANI VF на номер 7700?

Купите карту водафона за 500 сразу.

Не автоматом.

VOLANI VF на номер 7700

Да.

Гость Shadow

Он закрыт зараза. Магазин водафоновский

Магазин водафоновский

Купите в любой трафике.

Это, где сигареты продаются.

Гость Shadow

Ок. Будем искать.

«Просиим пржедплаценоу симку Водафон» потом, думаю придется её засунуть в телефон и активировать хоть одним звонком и потом «Просиим добиит кредит на Водафон, чиисло <номер телефона этой симки> за пьетсэт корун»

Гость Shadow

[uSER=6308]@locomachine[/uSER], та Злата сказала что на пятсот сразу симку взять, а мне ее там в водафоне поставят? Я скрепку от айфона дома забыл. Иголку какую нибудь бы. Где булавки продаются?)

Здравствуйте! Подскажите оператора в Чехии, у которого выгодно пользоваться интернетом, сколько стоит, как называется тариф. Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите оператора в Чехии, у которого выгодно пользоваться интернетом, сколько стоит, как называется тариф. Спасибо!

Ну так в теме же все написано. Прочтите последние страниц 5.

Здравствуйте! Подскажите оператора в Чехии, у которого выгодно пользоваться интернетом, сколько стоит, как называется тариф. Спасибо!

В Чехии не выгодно пользоваться мобильным интернетом))) Если вы в большом городе будете, то выгодно пользоваться бесплатным WiFi , который практически везде

Скажите а с картой Lycamobile Ukraine или Poland выгоднее пользоваться услугами связи в роуминге или лучше купить местную сим карту (наверное по паспорту).

В Чехии не выгодно пользоваться мобильным интернетом))) Если вы в большом городе будете, то выгодно пользоваться бесплатным WiFi , который практически везде

Ага, и бегать от макдональдса к макдональдсу в поисках работающего wi-fi. Видел как мой друг с женой так делают постоянно - связаться с ними порой тяжело. Уж лучше денег заплатить и быть на связи.

Ага, и бегать от макдональдса к макдональдсу в поисках работающего wi-fi. Видел как мой друг с женой так делают постоянно - связаться с ними порой тяжело. Уж лучше денег заплатить и быть на связи.

100%, в Праге в центре бесплатный вай фай фиг нарисуешь, если просто гулять по улице.

Зачем? Если у вас Водафон, или дома UPC, вам дают детали для подключения к бесплатному внешнему WiFi, который есть почти везде.

Зачем? Если у вас Водафон, или дома UPC, вам дают детали для подключения к бесплатному внешнему WiFi, который есть почти везде.

Не у всех есть, увы.

А вы знаете об объединении водафона и юписи?

Пока только не пойму, что лично мне за кайф будет)))

Да, знаю. Так как у меня и те, и те, просто счет один будет. Удобно.

Мне не очень удобно...

Но я консерватор))

Мне не очень удобно...

Но я консерватор))

Глянул тарифы на Т мобайл - лучше макдональдс поискать.:eek:

Гость Shadow

@Zlata, агой, как посмотреть в приложении мой водафон остаток гигабайт на счету? Я уже вроде всё переклацал, нема.

На мобильной апликации это ваще на тут же на экране после входа..

Гость Shadow

Нету там ничего

Юные программистские дарования опять что-то меняют.

Мне захотелось завтра пойти голову им заморочить, но, к сожалению, должна сидеть дома.

У меня плохо работает мой водафон а на телефоне ваше не логинится.

Прямо на первой странице, что на телефоне, что на планшете. Правда, у меня тариф, не предоплаченный.

Гость Shadow

Там просто сколько крон на счету,37423E60-3097-433B-BD8E-678E22D42992.thumb.jpeg.df8faf0b82df4b2e3eeec976d7a4958d.jpeg

Наверх
  • Создать...