Хочу как в европе

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем Vaiper, 12.03.17.

Рекомендуем:

1. Vaiper

Vaiper Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Бывали в нескольких странах европы, очень понравилось, кругом порядок, все аккуратно и комфортно, особое внимание обратили на как у нас называют «малые архитектурные формы» - киоски прессы, выпечка и т.д. и т.п., интересно, у нас можно ли заказать нечто подобное, что бы не уродство в виде пивного ларька, а действительно красивое миниатюрное здание. Знаю что и у нас есть производство легких металлоконструкций, но где можно заказать не коробку из железа, а красивое зданьеце например для небольшой парикмахерской?Бывали в нескольких странах европы, очень понравилось, кругом порядок, все аккуратно и комфортно

2. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    21.159
    "У вас" - это где? Не в Чехии? Вообще-то тут форум о Чехии... А если вы ищите кого-то увас - то надо искать на ваших национальных форумах или поисковиках
    Если вы сейчас будете радостно кричать - ааа! да! я вот тут нашел! Вот сайт!
    То, сами понимаете - это грозит баном :)))

Tramp нравится это.
  3. temirlan

temirlan Зарегистрированный

Симпатии:
    30
    Заказать - и вам изготовят и в России, и где угодно не в России, все что вы захотите. А вот установить на землю это только в России, если будете убедительны. Аргументы + другие аргументы. Там где вы бывали поэтому и порядок, что не дают разрешений на постройку-установку.