Торговля на рынках Чехии

Ув.Господа форумчане, помогите разобраться в некоторых вопросах, может кто нибудь сталкивался:

1. Собираюсь торговать на рынке Праги сувенирной продукцией, что надо для фирмы зарегистрированной в Словакии?

2. Могу ли я торговать продукцией с изображением достопримечательностей Праги и Чехии, изображении произведений искусств находящихся в музеях Чехии, изображении известных и исторических персонажей Чехии?

3.Что надо что бы торговать вышеперечисленной продукцией на рынке типа Havelske Trziste словацкой фирме?

заранее благодарен за ответы. С ув.Влад.

Рекомендованные сообщения

Ув.Господа форумчане, помогите разобраться в некоторых вопросах, может кто нибудь сталкивался:

1. Собираюсь торговать на рынке Праги сувенирной продукцией, что надо для фирмы зарегистрированной в Словакии?

2. Могу ли я торговать продукцией с изображением достопримечательностей Праги и Чехии, изображении произведений искусств находящихся в музеях Чехии, изображении известных и исторических персонажей Чехии?

3.Что надо что бы торговать вышеперечисленной продукцией на рынке типа Havelske Trziste словацкой фирме?

заранее благодарен за ответы. С ув.Влад.

Вся коммерческая информация - на комерческой основе

3.Что надо что бы торговать вышеперечисленной продукцией на рынке типа Havelske Trziste словацкой фирме?

Надо понравится управляющему рынком...)))

И чтобы там были свободные места.

А их не бывает...

 

И да, я что-то не могу представить, что такого интересного можно предложить в сувенирной индустрии, чего бы там уже не было...

Типо чашки с мухинскими картинками))

 

Я из тех соображений спрашиваю, что, чтобы выжить на тржнице - надо пуд соли съесть на том, что "идет" и что "не идет".

Если там нет картинок, например с мухинскими женщинами (или число таких сувениров ограниченно - значит уже перепробованы все возможности.

Там остается только то, что гарантировано "идет"

Это самый жесткий рынок из тех, которые я знаю.

Ответ на ваш вопрос есть в моем вопросе.

  • 2 недели спустя...
Ув.Господа форумчане, помогите разобраться в некоторых вопросах, может кто нибудь сталкивался:

1. Собираюсь торговать на рынке Праги сувенирной продукцией, что надо для фирмы зарегистрированной в Словакии?

2. Могу ли я торговать продукцией с изображением достопримечательностей Праги и Чехии, изображении произведений искусств находящихся в музеях Чехии, изображении известных и исторических персонажей Чехии?

3.Что надо что бы торговать вышеперечисленной продукцией на рынке типа Havelske Trziste словацкой фирме?

заранее благодарен за ответы. С ув.Влад.

Это называется не помогите разобраться, а дайте бесплатную консультацию :D причём весьма нехилого такого объёма.

  • 3 недели спустя...

Пока не попробует сам человек, не узнает. Это фарт. Торговля. Тем более в такой стране.

Не проведешь. Основная часть населения - торговцы в седьмом поколении.

Так что только наугад - пойдет, не пойдет....

.........Основная часть населения - торговцы в седьмом поколении............

Это вы о чем

Наверх
  • Создать...