Дальнобойщик в Чехии, работа водителем в Чехии

Best partner Contributor

А есть возможность увидеть в интернете в открытом виде прибыль убытки чешской фирмы? Многие вопросы бы это снимало у тех кто думает к ним идти. Кто знает такой сайт?

Владельцев можно видеть на сайтах, а вот прибыли убытки?

SergeyM Newbie
А есть возможность увидеть в интернете в открытом виде прибыль убытки чешской фирмы? Многие вопросы бы это снимало у тех кто думает к ним идти. Кто знает такой сайт?

Владельцев можно видеть на сайтах, а вот прибыли убытки?

Наверное только на профильных сайтах для бизнес-аналитики. И скорее всего платных.

Master_87 Newbie
А есть возможность увидеть в интернете в открытом виде прибыль убытки чешской фирмы? Многие вопросы бы это снимало у тех кто думает к ним идти. Кто знает такой сайт?

Владельцев можно видеть на сайтах, а вот прибыли убытки?

https://or.justice.cz/

Petrovi CZ Newbie

Всем доброго времени суток. Не совсем понимаю коллеги что нам даст эта инфа при выборе той или иной компании.

 

Доброго времени суток. Коллеги форимчане есть у кого то информация о компании Šindelář Spedition s.r.o. Буду благодарен.

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчет получения profesní průkaz řidiče

(Я так понимаю это местное название код 95). Тут написано:

2.3. Postup při přijetí žádosti o vydání PPZŘ

Žadatel o vydání PPZŘ předloží příslušnému pracovníkovi ORP:

doklad o splnění některé z podmínek podle § 52c odst. 2 písm. b) zákona č. 247/2000 Sb., tj. občanství členského státu EU a trvalý pobyt na území ČR, nebo přechodný pobyt trvající alespoň 185 dnů v kalendářním roce. Je potřeba přechodný pobyt vykládat v souladu se směrnicí Evropského parlamentu a rady 2003/59/ES, která v článku 9 používá pojem „obvyklé bydliště“ ve smyslu článku 14 nařízení Rady (EHS) č. 3821/85. U občanů třetích států se dokládá pouze existence pracovního poměru k zaměstnavateli usazenému na území ČR

 

Т. Е. Если у меня будет пмж в Чехии, но гражданство РФ, то я не смогу его получить profesní průkaz řidiče?

Petrovi CZ Newbie

Доброго времени суток. Сможете и получите если пройдёте обучение.

Доброго времени суток. Сможете и получите если пройдёте обучение.

Спасибо за ответ! Т. Е. Нет никаких заморочек с наличием трудовых отношений с работодателем и т. п., как там написано, можно просто идти, обучаться и получать?

Petrovi CZ Newbie

Получить код 95 Вы можете без проблем если пройдёте мёд комиссии и спец. Обучение. Заморочки с работодателем это другой вопрос получение внж основание его получения это третий.

 

Вас сам работодатель может подать на обучение и получение кода 95

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчет получения profesní průkaz řidiče

(Я так понимаю это местное название код 95). Тут написано:

2.3. Postup při přijetí žádosti o vydání PPZŘ

Žadatel o vydání PPZŘ předloží příslušnému pracovníkovi ORP:

doklad o splnění některé z podmínek podle § 52c odst. 2 písm. b) zákona č. 247/2000 Sb., tj. občanství členského státu EU a trvalý pobyt na území ČR, nebo přechodný pobyt trvající alespoň 185 dnů v kalendářním roce. Je potřeba přechodný pobyt vykládat v souladu se směrnicí Evropského parlamentu a rady 2003/59/ES, která v článku 9 používá pojem „obvyklé bydliště“ ve smyslu článku 14 nařízení Rady (EHS) č. 3821/85. U občanů třetích států se dokládá pouze existence pracovního poměru k zaměstnavateli usazenému na území ČR

 

Т. Е. Если у меня будет пмж в Чехии, но гражданство РФ, то я не смогу его получить profesní průkaz řidiče?

 

Я сейчас прошел обучение в автошколе по сокращенной программе (35 часов) и подал документы в магистрат на профессиональное водительское удостоверение. Для его получения у Вас уже должно быть чешское водительское удостоверение (по крайней мере мне так говорила девушка в магистрате, но национальные права все равно через пол года проживания нужно менять на чешские), справка из автошколы о пройденном курсе и фотография (фотку можно сделать прямо там за 5 минут и 120 крон). 12.06 подал документы, а 02.07 дата выдачи. При всем этом, у меня рабочая карта Чехии (ее можно условно приравнять к ВНЖ Чехии) и гражданство Украины, так что это не проблема :)

35 часов, это у вас категория С была открыта до 2009 года? А экзамен надо было сдавать, на каком языке?

Да до 2009 года. При этом экзамен сдавать не нужно - достаточно просто прослушать теоретический курс в любой автошколе. Экзамен нужно сдавать после полного курса. Я проходил курс в этой автошколе, оплачивал 4 500,- Kč. По русски там можно пообщаться с Šárka Haviarová, если вдруг нужно ;)

 

Собственно вот тут уже писал об этом. Чтобы не копировать в эту тему, на сайте биржи труда обновилась вакансия

Может кому-нибудь пригодится ;)

 

Коллеги, говорят что сейчас упростилась процедура подачи документов для водителей камионов. Кто-нибудь может дать ссылку на официальные источники? К сожалению, я пока не нашел ничего и все это на уровне ОБС.

Petrovi CZ Newbie

Всем доброго времени суток. Форумчане есть кто нибудь кто владеет какой либо информацией об данной компании

ŠindelářSpedition s.r.o. Буду очень благодарен.

Всем доброго времени суток. Форумчане есть кто нибудь кто владеет какой либо информацией об данной компании

ŠindelářSpedition s.r.o. Буду очень благодарен.

Доброго времени суток. Мне должно прийти приглашение на неделе из этой фирмы. По началу около 3 месяцев в этой фирме надо будет работать по месту за зарплату 1200-1300 по скольку не хватает водителей, а позднее можно будет выходить на международные рейсы около 1700

 

Товарищи форумчане пожалуйста подскажите про фирму "CEE logistics" Интересует оплата труда и условия работы. В особенности интересует работают ли в этой компании на "магните". За ранее благодарю.

Petrovi CZ Newbie

Что по компании CEE logistics отвечать, читайте форум выше отзыв о компании Stebal это то же самое только компания СЕЕ ещё больше, условия и все остальное не отличаются, обе одни из самых масштабных в ЧР Думайте сами. Как пишут для опыта можно а там Вам решать.

Что по компании CEE logistics отвечать, читайте форум выше отзыв о компании Stebal это то же самое только компания СЕЕ ещё больше, условия и все остальное не отличаются, обе одни из самых масштабных в ЧР Думайте сами. Как пишут для опыта можно а там Вам решать.

Большое спасибо, за информацию.

Petrovi CZ Newbie

Да нормально коллеги пишите если что кто владеет информацией, владеет миром.

Олеолеоле Newbie

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, вот такая компания "STEBAL TRANS " есть отзывы (водителей) Спасибо!

Petrovi CZ Newbie

Об компании "STEBAL TRANS " читайте выше на данном форуме.

esikoff1987 Newbie

Всем привет поскажите что это за фирма zaruba.cz? Кто нибудь знает, пишите на почту esikoff1987@outlook.com или вайбер +79623705525

Кто нибудь знает, пишите на почту

Щас... Узнали и отчитались по почте или вайберу.

Вы что - заказ делаете, что в таком тоне объявления размещаете?

  • 5 недель спустя...

Доброе утро форумчане, если есть у кого инфо. О большой фирме " doprava Zaruba" город Vodnyni , просьба поделиться, предлогают работу, не хотелосьбы одурачиться. Имею большой опыт работы в европе, ищу фирму для долгосрочных отношений. Прошу колеги поделитесь, может подскажете лучший вариант. Заранее Вам благодарен

 

@Tanya BR,

Roline s.r.o.

 

Если что-то интересует то пишите в личку

 

Roline Internationale Spedition s.r.o. Полное название

 

Доброе утро Татьяна есть возможность поговорить?vaiber , votsap на затронутую тему

Она давала свой телефон -

Добрый день. Свяжитесь по телефону 773195296

Позвоните

@Tanya BR,

Она давала свой телефон -

Позвоните

Можно полный номер тел.

 

Пожалуйста напишите полный номер тел. Спс.

+420773195296

СПАСИБО В ПН. СОЗВОНИМСЯ

  • 4 недели спустя...
СПАСИБО В ПН. СОЗВОНИМСЯ

Mikhail38 Здравствуйте, меня тоже интересует компания " doprava Zaruba" предлагают работу. Хотелось бы по больше узнать о ней.

Mikhail38 Здравствуйте

Его около месяца не было на форуме, так что звоните прямо по указанному телефону и задавайте вопросы.

Его около месяца не было на форуме, так что звоните прямо по указанному телефону и задавайте вопросы.

Доброй ночи, это его номер телефона +420773195296

Это номер телефона женщины, которая там работает, насколько я поняла...

Наверх
  • Создать...