Ищу бабушку

В Коврове? Вот первая в поиске ссылка hogwarts-kovrov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1237&Itemid=1240

Или я ошиблась с городом?

Злата,а можно спросить,а откуда вы знаете что я живу в Коврове?я вам этого не писала,и эта информация не где не указана...

откуда вы знаете что я живу в Коврове?

эээ... ну, как вам сказать... методом дедукции, типо Шерлок Холмс:D

эээ... ну, как вам сказать... методом дедукции, типо Шерлок Холмс:D

в России безумное множество городов,и вы выбрали именно Ковров,город о котором почти никто не знает

 

вы не думаете что это не много не логично...

Да не берите в голову)) Угадала))

Да вы прям ясновидящая...

 

А вы случайно учеников не берёте?

Да не берите в голову)) Угадала))

Злата, тебе не кажется, что на форуме московские мошки завелись из коврова:D

Злата, тебе не кажется, что на форуме московские мошки завелись из коврова:D

эм,с чего вы взяли что мы из Москвы?

учеников не берёте?

В смысле, как этот... как его... коуч? ))

Запросто!

Нам до Москвы 200 км

 

В смысле, как этот... как его... коуч? ))

Запросто!

Научите и меня так же всё "случайно" угадывать, мне экзамены в этом году сдавать:rolleyes::rolleyes:

"случайно" угадывать

Случайно - только кошки родятся))

Всякое угадывание базируется на ранее полученных знаниях, умениях и опыте.

Поэтому, если вы хорошо учились, то непременно "угадаете" правильные ответы на экзамене.:)

Голову дам на отсечение, что это так и будет. Еще есть время подтянуть то, что вы пропустили или упустили.

Но вы же смогли "случайно" угадать в каком городе я живу, возможно если вы меня так же научите, то я бабушку смогу найти...

 

А в ответ тишина...

бабушку смогу найти...

мало вводных для угадывания.

В Чехии в документах, которые есть в открытом доступе упоминаются две Ирины Прокопив.

Но ни одна из них не может, к сожалению быть вашей бабушкой.

мало вводных для угадывания.

В Чехии в документах, которые есть в открытом доступе упоминаются две Ирины Прокопив.

Но ни одна из них не может, к сожалению быть вашей бабушкой.

и почему же?

Потому что одна приехала в Чехию раньше названного вами срока, и вторая - тоже - намного раньше

И скинте пожалуйста сайт

 

Бабушка туда уезжала в 1999-ом и в 2001-ом

Это данные из поисковика Сезнам

 

Но вы написали - в 2003

Она туда уезжала на заработки в течении нескольких лет

 

Дата вступления 21. 1. 2000

Дата прекращения 19. 10. 2010

Состояние стертый

Наименование фирмы

Ирина Prokopiv

Сиденье

Прага 4 - Modřany , Lhotecká - IPS область, ubyt. Monika , почтовый индекс 143 00

ICO

70365768

Правовая форма

Предприниматели

Дело № 40990 муниципального суда в Праге

Другие факты

- Удаляет на дату вступления в силу настоящего постановления предпринимателя Ирена Prokopiv, ID 70365768 от бизнеса rejstříku.Právní причины отмены: предприниматель в настоящее время не сообщается в отчетах полиции по делам иностранцев, чтобы остаться в Чехии, бизнесмен перестал функционировать в Rez его торговое законодательство, налоговая служба нет возражений против исключения предпринимателей из коммерческого регистра.

- Данные. Б. 8 августа 1961

 

Мы ее нашли, но мы не можем сообразить, что нам делать дальше с полученной информацией.

да ничего не делать.

Она перестала предпринимать.

Так что или фамилию сменила, или уехала куда...

да ничего не делать.

Она перестала предпринимать.

Так что или фамилию сменила, или уехала куда...

а с чего вы взяли что она уехала или сменила фамилию,вы нам точной информации не даёте,и всеми способами уходите от прямых вопросов про место нахождения бабушки,у меня порой такое впечатление будто вы что-то о ней знаете

такое впечатление будто вы что-то о ней знаете

У вас ошибочное впечатление))

И как я могу дать точную информацию?

Я - не работаю ни в справочном бюро, ни на передаче Ищу тебя, ни в органах разведки)))

Но, судя по вашим постам и по выписке из реестрика в одном вы можете быть уверены - она никуда не пропала в 2003.

Судя также по датам - она получила через 10 лет ПМЖ, и вымазала свои данные из торгового реестра. Так как уже имела право там не числиться.

извините пожалуйста насчет того что она уехала из-за того что не хотела с нами общаться

Да в жизни в семьях разное происходит... Родственники ругаются, мирятся, разъезжаются, съезжаются.

Это жизнь - она такая...

Да в жизни в семьях разное происходит... Родственники ругаются, мирятся, разъезжаются, съезжаются.

Это жизнь - она такая...

Злата, Вы, получается, с первого поста и раскусили бабушку

А родственники переживают, ищут (((

и раскусили бабушку

Да нет, просто всегда надо предположить сначала самые реальные варианты, а уж потом самые киношные - исчез, инопланетяне похитили, на органы разобрали, маньяки сожрали...

Хотя повторюсь - жизнь - она сложная и каждому варианту есть свое место))))

Гость temirlan
Злата, Вы, получается, с первого поста и раскусили бабушку

А родственники переживают, ищут (((

 

Если родственники переживают то искать нужно начинать с приезда в Чехию, в последнее известное место. И дальше по клубочку.

Если родственники переживают то искать нужно начинать с приезда в Чехию, в последнее известное место. И дальше по клубочку.

Да уже по срокам постам на форуме должны были по идеи и найти бабушку - если, конечно, она сама не захотела с ново нашедшимися родственниками общаться.

Гость temirlan
Да уже по срокам постам на форуме должны были по идеи и найти бабушку - если, конечно, она сама не захотела с ново нашедшимися родственниками общаться.

 

Наверное что то продать без нее не могут.

Наверное что то продать без нее не могут.

Да, как правило, об этом споминают как раз в это время. Причем, они переселенцы ( эмигранты) в РФ с Украины ( Ивано-Франковска) и возможно остались нерешенные жилищные или иные вопросы ( раз вспомнили о бабушке только через 13 лет). Если они не нашли через МВД Чехии, то могут, может быть ,правда, найдут её экстрасенсы ( и это не только шутка).

Доброго времени суток!

На форуме писала моя дочь,но теперь я сама решила вступить в диалог.

Если моя мама так поступила,то у неё были на это свои причины и основания и ни я,никто-либо другой не имеет права её осуждать.Но не смотря ни на что,мы всё равно её очень любим и ждём её возвращения.Нас радует тот факт,что она жива.

P.S. Если она когда-нибудь прочитает этот пост,пусть знает: У нас всё хорошо.Я второй раз вышла замуж,удачно.У меня растут две дочки,Карину она возможно помнит,а есть ещё маленькая Лида,которой всего 2 года.

P.S. если кто-либо,кто её знает или обладает какой-нибудь информацией о ней,прошу сообщить мне

+7(904)-592-3824 Viber

+7(930)220-82-21 WhatsApp

Ну будем надеяться, что каким-то чудом, ваша мама или прочитает этот форум, или кто-нибудь, кто ее знает, расскажет ей, что вы о ней беспокоитесь и, возможно, все у вас наладится.

Наверх
  • Создать...