Выбор города с дешевыми квартирами

А вот какие они там? Такие же как у нас в СНГ?

Ну я не знаю, если честно, какие цыгане в СНГ...

Люди как люди, если с виду, чернявые))

Но имеющие все достоинства и недостатки своего племени.

Я, правда, не знаю, что на такой вопрос ответить.

Ну, шумные. Галдят. Многие не работают, а живут на пособие.

Детей любят, детей у них много.

Есть те, кто нормально работает. Есть те, кто занимается не знаю чем.

Есть всякие.

Обычно "про цыган" любят рассказывать люди, которые с ними непосредственно в быту и по соседству не сталкиваются.

Я - сталкиваюсь. Поэтому вот и говорю, что знаю.

Тут некоторые любят рекламировать какие-то цыганские гетто. Я близко такие не видела. Вижу только тех, которые живут вперемешку с чехами и, наверное, может быть более цивилизованные, что ли...

Я вот тоже слышал, что цыган много. А вот какие они там? Такие же как у нас в СНГ? Ведь репутация у них не самая, так скажем, незапятнанная.

Да очень разные ощущения. В некоторых районах идешь и реально неприятно: Внутри домов не была, а снаружи: из окон высовываются толпами, галдят, шляются кучами. Я бы реально не хотела жить рядом. Детей любят? Да как сказать... Чехи говорят, что детей много для пособий, чтобы не делать ни хрена.

Ну, тогда цыгане, они и в Африке цыгане :) был опыт быть соседями с ними в большом многоквартирном доме. Каждый вечер стекалось много народу к ним. Мужчины все лоснящиеся, а вот женщин особо много не приходило. Сидели, орали до полуночи и уходили. Странноватый народ конечно. Тяжело их понять и принять.

 

@Benga, вы переехали? Хотя судя по последней активности, мы об этом не скоро узнаем.

Чехи говорят

Я говорю свои впечатления)))

Если смотреть издалека, то все "чужое" кажется несколько пугающим. Это нормальная человеческая реакция.

Когда вы незнакомое узнаете немного ближе - у вас и впечатление будет иным.

 

Кстати, нагло увели мобильник у нас в галерее - чехи, а не цыгане. Приличные вроде люди...

Я не хочу никого объявлять лучше или хуже, чем на самом деле, но и демонизировать никого не стоит.

 

Но, конечно, при покупке квартиры надо самому посмотреть, походить, почувствовать, будете ли вы ощущать себя комфортно в том или ином районе или нет.

Ну, тогда цыгане, они и в Африке цыгане :) был опыт быть соседями с ними в большом многоквартирном доме. Каждый вечер стекалось много народу к ним. Мужчины все лоснящиеся, а вот женщин особо много не приходило. Сидели, орали до полуночи и уходили. Странноватый народ конечно. Тяжело их понять и принять.

Если уже был опыт и не понравился - ищите другой район города.

Странноватый народ конечно. Тяжело их понять и принять.

Так вы - с их точки зрения - тоже странноватый народ...

Сидят в одиночку вечерами... Каждый в своей норе. Не общаются, не веселятся...

Так и мрут мрачные и одинокие...

 

Все зависит от точки зрения.

 

ищите другой район города

Ага - тему посмотрите?

Кто ищет "дешевые квартиры" тот не может перебирать харчами. Ну не по карману - харчами перебирать.

Так вы - с их точки зрения - тоже странноватый народ...

Сидят в одиночку вечерами... Каждый в своей норе. Не общаются, не веселятся...

Так и мрут мрачные и одинокие...

 

Все зависит от точки зрения.

 

Согласен. Это уже их уклад, традиции взаимоотношений.

Ага - тему посмотрите?

Кто ищет "дешевые квартиры" тот не может перебирать харчами. Ну не по карману - харчами перебирать.

Всегда есть варианты (и квартиры (дома) - не "харчи " и можно повыбирать).

Так вы - с их точки зрения - тоже странноватый народ...Сидят в одиночку вечерами... Каждый в своей норе. Не общаются, не веселятся...

Так и мрут мрачные и одинокие...Все зависит от точки зрения.

Ой, сча, сча! Мне тут картиночку подарили!

807272954_.thumb.jpg.4e4b44782af644ec9b902c55d66ffb60.jpg

Наверх
  • Создать...