Ищу компанию для прогулок по Праге!

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем Anna Ruf, 19.10.16.

Рекомендуем:

1. Anna Ruf

Anna Ruf Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Добрый день! Еду с детьми (6 лет, близнецы) в Прагу первый раз с 1 ноября по 6. Будем очень рады компании! Если вы с детьми - можем все вместе развлекаться днем, а вечером планирую уложить детей и прогуляться по вечернему городу, зайти в какое-нибудь кафе, послушать джаз... Если у кого-то есть время, а главное - желание, было бы здорово! Путешествуем "дикарями", по-чешски не говорим, в Праге вообще не ориентируемся. В общем - мы за приключениями! Кто с нами?)

2. Anna Ruf

Anna Ruf Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Да... я смотрю приветливые ребята в Праге живут))) За неделю так никто и не написал)

3. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    21.186
    Не делайте выводы из-за того, что никто не выразил готовность бросить всё и бегать по Праге с незнакомым человеком.
    Это у вас - отпуск. А у людей - работа, бизнес, дети, магазины, дела...
    Тут за день так накувыркаешься, что навряд ли у основной массы людей возникнет желание идти вечером искать приключения)))
    Да и не все горят желанием общаться вот так с налета с незнакомыми.
    Тут годами общаешься на форуме, а, допустим, при личной встрече вроде как и говорить не о чем.
    Так что я бы удивилась, если бы кто-нибудь сломя голову бросился "за приключениями".

Soma Somo4ka, Verolka, Mamka и 4 другим нравится это.
  4. romcer

romcer Зарегистрированный

Симпатии:
    261
    Не обижайтесь, в Праге живут замечательные люди:) Zlata права, ритм жизни другой и все пражане, в том числе наши, живут по нему. Это не Германия с ее набившем оскомину порядком, но Европа со своим укладом. Советую на будущее планировать встречи хотя бы за 2-3 недели. Бывшие "русские", которые стали "чехами" и чего-то добились, работают очень много. А Прага Вам обязательно понравится, приезд в нее уже сам по себе является приятным приключением. Все же советую внимательно почитать форум, на нем есть все, что нужно знать , самые важные и нужные детали для первого самостоятельного путешествия. Мы совершили такое первый раз в 12 году и до сих пор не можем остановиться:) Удачи и приятного путешествия!

Anneta и Zlata нравится это.
  5. Mamka

Mamka Зарегистрированный

Симпатии:
    541
    Анна , все, как Злата написала.
    когда свекровь приезжала на неделю (жила в отеле), мы смогли увидеться 2 (!) раза, включая д.р. дочери. и то, мне кучу дел из-за этого пришлось перенести. это Вы в отпуск едете, а у нас рутина ежедневная. если раз в неделю семьей выберемся - счастье

П.с. хочу в отпуск

Alena87 и Zlata нравится это.