Детский парикмахер

Есть такое понятие в Чехии?

Я имею в виду, детские парикмахерские. Чтобы стул специальный и мастер опытный и быстрый (!), а то мы ревем... Еще, желательно, мультики или игрушки.

У нас в городе не нашла такого, может, конечно, плохо искала :( **учу чешский.

А в Чехии деток стригут во взрослых парикмахерских или есть все-таки детские?

Едем в Прагу опять в воскресенье, могли бы забежать!

Кто какой информацией обладает?

Рекомендованные сообщения

У меня знакомые стригуться сами и заодно и детку мастер пострижет...

Но вот, оказывается в столице есть специализированные)))

Да, тоже нашла этот Funny Sassy.

В обычной он разорется, парикмахер будет в шоке! ))) И скажет: идите ка вы, мучители детей, отсюда. А в детской, мастера привыкшие ))) В панику не впадут.

Попробуем таки в эту детскую.

Спасибо!

Несколько раз видела, как деток стригут в обыкновенной парикмахерской - в трёх разных салонах видела...никто не кричал,не истерил, девочки мастера прекрасно общались с детками)

я конечно не стилист,не парикмахер, но у меня много знакомых в этой сфере, и могу сказать что многие берут деток,хотя это не основной их профиль. Я б пошла к любому, или к тому, у кого была, чьи стрижки нравятся (при условии, что этот мастер согласен работать с ребёнком, не все соглашаются)...но вот чтоб прям ДЕТСКИЙ мастер...хм..

Несколько раз видела, как деток стригут в обыкновенной парикмахерской - в трёх разных салонах видела...никто не кричал,не истерил, девочки мастера прекрасно общались с детками)

я конечно не стилист,не парикмахер, но у меня много знакомых в этой сфере, и могу сказать что многие берут деток,хотя это не основной их профиль. Я б пошла к любому, или к тому, у кого была, чьи стрижки нравятся (при условии, что этот мастер согласен работать с ребёнком, не все соглашаются)...но вот чтоб прям ДЕТСКИЙ мастер...хм..

У нас постоянно ревет. Разговариваю с ним, обсуждаю этот момент, спрашиваю, почему ревешь, чего боишься. Говорит: ничего. Но ревет. Начал не так давно, но теперь постоянно. И это не от мастера зависит. Он и у врача так же ревет, хотя никто ничего никогда плохого не делал и не пугал. Видимо, стресс. Я не знаю, правда. Спрашивала у девочек, и очень многие ревут детки, потом годам к 4 перестают. Нам пока 2. Я бы с удовольствием повела его туда, где сама стригусь. Но пока не нашла и даже не искала себе мастера.

У нас, наверное, тоже такого понятия детский (именно) мастер нет. Но детские парикмахерские есть, где готовы ко всему и плач - не аргумент не проводить процедуру. Где максимально направлено на то, чтобы ребенок отвлекся от слез.

У нас постоянно ревет. Разговариваю с ним, обсуждаю этот момент, спрашиваю, почему ревешь, чего боишься. Говорит: ничего. Но ревет. Начал не так давно, но теперь постоянно. И это не от мастера зависит. Он и у врача так же ревет, хотя никто ничего никогда плохого не делал и не пугал. Видимо, стресс. Я не знаю, правда. Спрашивала у девочек, и очень многие ревут детки, потом годам к 4 перестают. Нам пока 2. Я бы с удовольствием повела его туда, где сама стригусь. Но пока не нашла и даже не искала себе мастера.

У нас, наверное, тоже такого понятия детский (именно) мастер нет. Но детские парикмахерские есть, где готовы ко всему и плач - не аргумент не проводить процедуру. Где максимально направлено на то, чтобы ребенок отвлекся от слез.

Ну надеюсь в детской парикмахерской все гладко пройдёт)

Так вот на форуме есть у нас ведь Катя Гуцу, она ж мастер-мастер прям, можно попробовать у неё спросить, а может даже и к ней сходить на "приём")

Ну надеюсь в детской парикмахерской все гладко пройдёт)

Так вот на форуме есть у нас ведь Катя Гуцу, она ж мастер-мастер прям, можно попробовать у неё спросить, а может даже и к ней сходить на "приём")

Я бы к ней как раз и хотела попасть. Хоть и не знакомы лично, доверяю ей. )) Но помню, что вс и пн - выходные. А мы в вс лыжи навострили.

Спасибо! )))

  • 1 год спустя...

А я просто купил себе машинку и стригу сына сам, он другим вообще не дается стричься, говорит, что боится. А мне доверяет))

До не давнего времени стригла сына машинкой, парень вырос (8 лет) и теперь наотрез отказывается, машинкой не хочет, теперь буду искать парикмахера:)

Наверх
  • Создать...