Какие права дает виза в Чехию по воссоединению семьи?

Смая в

Я немного не поняла... Какие субсидии? В Украине? На оплату жилья, где вы прописаны?

А какая взаимосвязь? То есть, платят субсидии, если вы прописаны и не живете? Или платят субсидии родственникам тех, кто живет за границей?

Или субсидии на лишнюю площадь?

С мая внесли изменения в получении субсидии на оплату комунальных услуг, раньше если человек прописан но фактически не проживает то его доходы и самого человека не учитывали и назначали на фактически проживающих, достаточно было предоставить документы, теперь если человек прописан но находится заграницей больше двух месяцев то автоматически уже никто не получает субсидию не семья (прописан у родителей) ни родители при том что у него пмж чехии

Ну так делов то - выписаться и все.

Я немного не поняла... Какие субсидии? В Украине? На оплату жилья, где вы прописаны?

А какая взаимосвязь? То есть, платят субсидии, если вы прописаны и не живете? Или платят субсидии родственникам тех, кто живет за границей?

Или субсидии на лишнюю площадь?

У нас в Кишинёве пересчитывают коммунальные без выписки, если доказать фактическое проживание за границей, родители лет 20 пользуются.

Выписаться.

Выписаться.

Ну это понятно ну если есть куда прописатся а так штраф если не прописуешься

так штраф если не прописуешься

Фигня - какой штраф? Это вы мне говорите?

Вы выписываетесь, например говорите, что едете жить в киевскую область... Вам дают листок выбытия.

И все - храните его.

Вы никого не волнуете - живете вы или бомжуете.

Если не верите - то я - живой пример))

Фигня - какой штраф? Это вы мне говорите?

Вы выписываетесь, например говорите, что едете жить в киевскую область... Вам дают листок выбытия.

И все - храните его.

Вы никого не волнуете - живете вы или бомжуете.

Если не верите - то я - живой пример))

 

А у меня пример ребенок выписался с общежития и не прописался пришел через месяц на прописку и заплатили штраф 51 грн

 

А у меня пример ребенок выписался с общежития и не прописался пришел через месяц на прописку и заплатили штраф 51 грн

Штраф заплатите когда будете прописыватся

ребенок выписался с общежития и не прописался пришел через месяц на прописку

Вы собираетесь через месяц возвращаться в Украину? Если да - отложите для этого 51 крону - вам хватит на штраф.

Вы собираетесь через месяц возвращаться в Украину? Если да - отложите для этого 51 крону - вам хватит на штраф.

При чем здесь месяц

 

При чем здесь месяц

Просто надо утверждать что нет штрафов и приводить в пример себя

Фигня - какой штраф?

Ну так вы и возвращаться не планируете)

А если придется вернуться и прописаться, они при при прописке берут штраф.

Я живой пример))) однажды, дет 10 назад так платила, но это в России, не в Украине.

если придется вернуться и прописаться

Кто в здравом уме и трезвой памяти мечтает о возвращении?

Но... Вруг... Если... С вас что - миллион долларов штраф просят?

Кто в здравом уме и трезвой памяти мечтает о возвращении?

Но... Вруг... Если... С вас что - миллион долларов штраф просят?

Ну у меня так-то муж вернулся, мы сейчас в России, но бываем часто:D

Но в планах обратно есть вариант)

Штраф был тогда приличный, кстати, прям ощутимо.

Кто в здравом уме и трезвой памяти мечтает о возвращении?

Но... Вруг... Если... С вас что - миллион долларов штраф просят?

А паспорт менять украинский загран и всякие бывают ситуации

паспорт менять украинский загран

Украинский загранпаспорт меняется в Консульстве Украины.

 

Штраф был тогда приличный, кстати, прям ощутимо

За все в жизни надо платить. Или штраф, или не получать субсидию.. Прям странно - все хотят всё и полной ложкой.

А паспорт менять украинский загран и всякие бывают ситуации

За все в жизни надо платить. Или штраф, или не получать субсидию.. Прям странно - все хотят всё и полной ложкой.

Просто не надо утверждать этот форум для того чтобы получать правдивую информацию, а не рассуждать про жизнь

За все в жизни надо платить. Или штраф, или не получать субсидию.. Прям странно - все хотят всё и полной ложкой.

Я просто ответила на ваше сообщение про штрафы, что они есть)

Я даже субсидию не получала, а штраф пришлось заплатить:D

Хотя сама дура, можно было по-другому все сделать, но это я сейчас такая умная задним числом)

это я сейчас такая умная задним числом)

Вот! Это для вас был урок жизни!)))

 

этот форум для того чтобы получать правдивую информацию, а не рассуждать про жизнь

А вот указывать никому не надо - что писать, что не писать.

Форум - это не бесплатное справочное бюро, а место для общения.

Получать информацию без рассуждений - это к юристу - за определенную плату.

Я даже субсидию не получала, а штраф пришлось заплатить:D

moscow-v.com/voprosy-po-registracii/505-net-propiski-net-shtrafa.html

 

Лесом посылать умников. Крепостное право в России отменили 150 лет назад.

moscow-v.com/voprosy-po-registracii/505-net-propiski-net-shtrafa.html

 

Лесом посылать умников. Крепостное право в России отменили 150 лет назад.

У меня была более странная ситуация, чем в статье и год это был 2011 (не 10 лет все-таки)), может с тех пор что-то изменилось.

А вот указывать никому не надо - что писать, что не писать.

Форум - это не бесплатное справочное бюро, а место для общения.

Получать информацию без рассуждений - это к юристу - за определенную плату.

Не надо просто быть умнее всех

А вот хамить - не надо.))

Не надо просто быть умнее всех

Иногда люди просят помощь а пара таких умников как вы опускаете их ниже плинтуса и после просто хочется сказать зачем так себя вести

Предупреждение вы не поняли.

Отдохните от умников.

Иногда люди просят помощь а пара таких умников как вы опускаете их ниже плинтуса и после просто хочется сказать зачем так себя вести

Хотя ваша фотография все уже сама показывает

Ну теперь в сад...

Сожалею.

Пипец)

Простите мой французский

Наверное человек не понял - когда написано, просто как от участника форума и когда - от модератора...

Теперь, когда я буду писать, типо от модератора - буду писать красными буквами, что ли... Или лучше зелеными...

 

@Vta, я вас разбанила, но следующий раз немного думайте, перед тем, как что-то говорить или обсуждать кого-то (в том числе внешность аватара)))

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте подскажите на воссоединение семьи виза на год по приезду можно открыть живность

Здравствуйте подскажите на воссоединение семьи виза на год по приезду можно открыть живность

Можно.

Благодарю

Наверх
  • Создать...