В чем секрет популярности Президента Чехии Милоша Земана?

В чем Секрет популярности Президента Чехии Милоша Земана? Этот вопрос я думаю интересует многих. Я не являюсь ни его фанатом, ни даже его поклонником.

Рекомендованные сообщения

Думат что он играет на самые низкие инстинкты малообразованных избирателей. Примери: он человек простой - идет пянный к королевским регалиям

говорит об угрозе от беженцев в стране в которой беженцев даже в легерях не удержиш

встречается с диктаторами, мол сильныии политиками

Думат что он играет на самые низкие инстинкты малообразованных избирателей. Примери: он человек простой - идет пянный к королевским регалиям

говорит об угрозе от беженцев в стране в которой беженцев даже в легерях не удержиш

встречается с диктаторами, мол сильныии политиками

А как Вы думаете, он может повторно стать президентом Чешской Республики?

Locomachine Newbie

Не хотелось бы, но может, избиратели эти ж.

Гость MMARI

А мне он нравится, один из немногих реалистов в Европе, без этих тупых загонов с лжетолерантностью и всеобщими слащавыми чмоки-чмоки.

1529265369_ovce_stado-755x340.jpg.7edd99d5420118439edd2291bdebf217.jpg

 

Akce Rhodos: Zemanův pravidelný hostitel Jakunin je prodlouženou rukou Putina

 

Když analyzujeme vstřícnost Miloše Zemana ke kremelské politice, měli bychom zmínit, že český prezident se vždy obklopoval lidmi, kteří byli nebo stále jsou spojeni s ruskou politikou či podnikáním. Kromě zmíněného Zbytka byl na Rhodosu s prezidentem například Miroslav Šlouf nebo Martin Nejedlý (ten byl kromě jiných záležitostí odpovědný za financování Zemanovy kampaně). Nejedlý, který radí prezidentovi v oblasti energetiky, není zaměstnancem Hradu a jeho oficiální příjem je výhradně z podnikání. To souvisí hlavně s Ruskem. Například v Rusku pracoval pro Plynostav Pardubice a později pro ruský ropný kolos Lukoil.

Jak konstatuje BIS, ruský vliv má v Česku již vytvořenou infrastrukturu, kterou může využít pro manipulaci české veřejnosti, jakým směrem si bude přát.

Vidět, co je zájmem Kremlu v Česku, je velmi jednoduché: Mít na Pražském hradě prezidenta s pochopením pro ruský pohled na svět až do roku 2023.

Гость MMARI

Ну, а типо ,американский pohled na svět до 2023 года будет лучше?! Кажется резальт

уже виден на ближнем востоке, в Германии и на Украине.... На картинке будет американский флаг и...................................

Locomachine Newbie

На много лучше.

На картинке будет американский флаг и...................................

Расистские высказывания, пожалуйста, оставьте для внутреннего употребления.

Среди приличных людей так не выражаются))))

Расистские высказывания, пожалуйста, оставьте для внутреннего употребления.

Среди приличных людей так не выражаются))))

Я в последнее время всегда Вас поддерживал, но в последних сообщениях ( постах) не было никаких расистских высказываний ( мы все свободные люди).

не было никаких

Их не было, потому что я их вымазала)))

 

MMARI, предупреждаю повторно - заднюю часть тела рассматривайте у себя и своих родственников, если у вас такие странные увлечения...

С ними же вы можете обмениваться впечатлениями о ваших цветах и оттенках.

Это ваше личное дело.

Тут - место общественное, поэтому ваши изыскания слишком интимны, чтобы их публиковать в открытом доступе.

Злата - тогда надо тереть и картинку выше ...

 

Да и вообще все эти политические темы со стороны смотрятся как то стремно...

С однобокими выпадами против России с ее правительством... на рускоязычном сайте с доменом ru. Какое бы правительсво у нас не было, но оно наше... да и страна наша... как минимум у некоторых - Родина...

 

И красоты форуму они не дают..

Какое бы правительсво у нас не было, но оно наше... да и страна наша... как минимун у некоторых - родина...

Первое, все, что было высказано- потерто, поэтому не вижу смысла озвучивать снова пассажи про цвет задних частей тела. Если у вас лично тоже такие же нездоровые интересы к анатомии, то лучше вам как-то это держать при себе.

 

на рускоязычном сайте с доменом ru.

Не поняла, какое отношение имеет домен или язык сайта к политическим взглядам?

Какое бы правительсво у нас не было, но оно наше...

Вы можете его целиком и полностью поддерживать - это ваше право.

Но не можете диктовать свои правила тем, кто его не поддерживает - это их право.

На форуме недопустимо только откровенное хамство и провокации - но это с обоих сторон - и со стороны тех, кто поддерживает и со стороны тех, кто не поддерживает.

 

И последнее - почему-то вы решаете узурпировать право на любовь к родине. Вам нравится ее любить с закрытыми глазами - ваше право.

Можно любить родину и ненавидеть воров и жуликов у власти - это право другой стороны.

А можно не любить ни то, ни другое. Опять же, это личное дело каждого индивидуума.

Вот только вы видите, только то что хотите видеть....

 

Я первый и надеюсь последний раз высказался в политической теме, только из за того, что в постах Ммари рассистки высказываний было не больше чем в постах других пользователей...

 

Участвовать в политических срачах не имею ни какого желания...

О моем личном видении можем поговорить в личке, если это вас как-то задевает, тут тема всё же о президенте Чехии Милоше Земане.:D

Справедливость Newbie

А мне нравится президент Земан.

в постах Ммари рассистки высказываний было не больше чем в постах других пользователей

Правильно, потому что они были удалены и пользователь предупрежден. Но это его не остановило, он продолжал в том же духе. Поэтому пользователю было предложено пойти реализовать свое право на высказывание подобных взглядов своим родным и близким.

И он был отправлен это право реализовывать добровольно-принудительно.

 

А мне нравится президент Земан.

А мне никак))

Мне нравится спокойная жизнь. Как только она станет неспокойной - мне разонравится любой, кто будет к этому причастен :-)))

Справедливость Newbie

Вы знаете, я как посмотрю сейчас на Украину, так мне очень нравится Чехия и ее президент и парламент. Воистину говорят, что все познаётся в сравнении.

я как посмотрю сейчас на Украину, так мне очень нравится Чехия

А как тут можно сравнивать? Воюющая разворованная страна - и довольно стабильная мирная европейская.

Так можно еще Чехию с Угандой сравнить и сделать вывод, что в Чехии - лучше... ))))

Вы знаете, я как посмотрю сейчас на Украину, так мне очень нравится Чехия и ее президент и парламент. Воистину говорят, что все познаётся в сравнении.

Даже не знаю что больше?! Инфантильность размышлений о далеком или недалекость познания близкого.

Locomachine Newbie

Серьезно себя кто то назвал " Справедливость"?

Их не было, потому что я их вымазала))))

 

За чистоту нации речи!

 

 

Кажется резальт

уже виден на ближнем востоке, в Германии и на Украине.... На картинке будет американский флаг и...................................

 

На ближнем востоке виден результат многомногомноголетней любви советов.

Афганистан: там СССР первым появился со своими миром и дружбой.

Сирия: Асад старший получил власть (алавитского меньшинства и откровенно нацистской БААС) в результате военного переворота. А военному делу он внезапно учился в СССР.

Ирак: договор о дружбе и жвачке 1972 года, СССР вооружил его до зубов. Правда хуссейн тут же советскими автоматами расстрелял всех коммунистов и на советских же танках Т-55 полез завоёвывать соседей. Офицерский состав иракской армии проходил подготовку под крылом КГБ и сейчас составляет основной боеспособный костяк ИГИЛ.

Палестина: вобще целиком и полностью выдуманное на лубянке государство в противовес Израилю. Правда под Израилем таки есть исторически объективные причины, под палестиной - нет, единственный смысл существования палестинской автономии - ненависть и желание убить всех евреев.

 

Германия: а что германия? американские солдаты после денацификации, не поверите, УШЛИ. В бывших бараках американской армии, переделанных под жилой район в городе Гиссен сейчас живёт моя сестра.

 

Украина: А что Украина? Что американцы сделали Украине? Денег дали? Хм... Дайте подумать... Это... Плохо. Даааа. Отравили неокрепшие украинские умы грязнами нефтедолларами... (правда беспорядки в Киеве почему-то начались после того, как денег привёз путин, но это ничего, виноваты всё равно американцы во всём). Так Россия, негодяйка Венесуэле тоже денег даёт, причём не рубли, изза неё там голод уже наступил. Что ещё? Нуланд печеньки раздавала? Эти печеньки наверное побудили правый сектор провести референдум и аннексировать Крым в Россию? Печеньки с автоматами пришли в Славянск захватывать администрацию? Печеньки договорились с одесской милицией безнаказанно пострелять по толпе болельщиков ультрас, чтобы ни дай бог никто не забыл, что печеньки отрабатывать надо?

 

И так далее. Я уже много раз писал, откройте действующий российский закон о ветеранах, приложение со списком войн и конфликтов за рубежом, где учавстсовали вежливые миролюбивые ихтамнеты. Там есть даты, это не моя выдумка, а констатация фактов. Например во Въетнаме, вопреки расхожему мнению, советские ихтамнеты появились за 3 года до первых американцев. Везде, где вам дебилятор рассказывает, что американцы нагадили, была УЖЕ война когда американцы приходили. И войны эти развязывались почти везде при участии вежливых и миролюбивых ихтамнетов с целью построения коммунизма в рамках планеты.

 

С однобокими выпадами против России с ее правительством... на рускоязычном сайте с доменом ru. Какое бы правительсво у нас не было, но оно наше... да и страна наша... как минимум у некоторых - Родина...

 

Если бы Злата не удаляла ничего, вы бы например увидели, что я всегда писал В ОТВЕТ на провокационные АМЕРИКА ХОЧЕТ НА ВСЕХ НАПАСТЬ. Как в предыдущем посте, например. У немцев - тоже была родина. Я за то, чтобы вместе с немецким народом, за 2-ю мировую ответил сполна и русский. Может тогда научатся сразу увольнять нацлидеров при первой попытке размахивания ядерными дубинами.

 

Правильно, потому что они были удалены и пользователь предупрежден.

 

Удалено не всё. То, что не удалено - я процитировал.

Вы знаете, я как посмотрю сейчас на Украину

 

А вы, когда смотрите на Украину, вспоминайте вот это:

 

 

 

Чехи свою государственность себе вернули тоже небесплатно. И, что характерно, отняли её всё у тех же ихтамнетов. В тот момент войны не было, момент издыхания совка был куда более подходящим. Но чтобы окончательно избавиться от совковости гос. аппарата и прийти к тому состоянию, что вы видите, чехам пришлось изрядно потрудиться, попроситься, выполнить требования и вступить в ЕС и НАТО.

Справедливость Newbie
Даже не знаю что больше?! Инфантильность размышлений о далеком или недалекость познания близкого.

Во первых, я никогда никого не оскорбляют с моим мнением. Если мое мнение на какую-то ситуацию Вам не нравится, это тоже Ваше право. Демократия в том и состоит, что каждый может иметь свое мнение.

 

Серьезно себя кто то назвал " Справедливость"?

Знаете, мой жизненный опыт много раз мне доказывал, что правда у каждого своя. Какая вы думаете правда у людей, живущих в ДНР? А я лично знаю людей от туда, которые очень сожалеют, что Путин не забрал Донбасс как Крым. И это не один человек. Я не хочу судить, кто прав, это рассудит история. Просто, если люди всю жизнь прожили на своей земле, то надо было с ними договориться, а не рассказывать, что они все бандиты и их надо колючей проволокой обнести. Политики не бабушки на базаре, надо было думать о последствиях.

Какая вы думаете правда у людей, живущих в ДНР?

 

Пожалуйста. Цитирую жителей Донецка.

 

CKNzmoKUkAAFLzr.png:large

 

Те, которые туда на танках приехали не имеют ничего общего с жителями и их правдой. Правда вот она:

 

 

Местные жители пытались противостоять вооружённым ихтамнетам. Вот и вся ваша дыныры. А АТО, которую провозгласили причиной появления "сепаратистов" - была объявлена 14-го. И по причине полной разрухи в ВСУ благодаря стараниям одного легитимного президента - не смогла своевременно отреагировать на агрессию. Нет никаких сепаратистов. Есть оккупационные гибридные войска, наполовину состоящие из отморозков всех мастей.

которые очень сожалеют, что Путин не забрал Донбасс как Крым.

Конечно, вы имеете право на собственное мнение, это не оспаривается.

Но, как вы думаете, почему ваше мнение должно играть на руку тем, кто разваливает собственную страну?

В тридцать девятом жители этих районов Чехии тоже кричали "гитлерспаси".

И их Гитлер спас, оттяпав кусок чужой страны.

Почему вы считаете, что Украина должна "понимать", ту часть населения, которая не имеет мозгов?

Справедливость Newbie

Я надеюсь, что мое мнение не будет играть на руку никому, я же не иду в политику доказывать кто там прав. Это просто мое мнение. Много людей на той стороне уехало в Россию. Это их выбор. Но согласитесь, очень много народу с этой стороны Украины штурмуют всевозможные посольство в надежде получить возможность жить за границей. И мало кто рассказывает какие хорошие правительства. Все сделали свой выбор.

 

А по поводу мнение жителей, я знаю много людей лично видевших, что происходило 2 мая 2014 в Одессе. Почему им я должна не верить, а верить, что они сами себя сожгли. Для меня эта ложь вызвала большое недоверие в остальных случаях. Повторюсь это моё мнение и переубеждать вас нет никакого желания. И да, я буду голосовать за Земана. Моё право.

верить, что они сами себя сожгли

Зачем повторят глупости, которые распространяют недалекие СМИ?

А насчет, что лично знаю людей - так я тоже лично знаю людей, которые рассказывают, как замечательно было жить в СССР и что не было никогда никакого дефицита, а было все абсолютно замечательно.

Я верю сразу и бесповоротно, что кому-то было замечательно, особенно, если родственники имели возможность сидеть на "хлебных" местах, но из этого факта не следует вывод, что "какуюстранупотеряли".

И мало кто рассказывает какие хорошие правительства

А в Чехии вы много слышите, кто восхищается, какое хорошее правительство?

Много людей на той стороне уехало в Россию.

Абсолютно замечательный поступок - не нравится жить в стране, имеешь полное право пробовать изменить судьбу в другой. Это касается и других украинцев и россиян, которые уезжают в другие страны. Уезжают, но не призывают войска соседей "придинасзащитить"

Справедливость Newbie
Конечно, вы имеете право на собственное мнение, это не оспаривается.

Но, как вы думаете, почему ваше мнение должно играть на руку тем, кто разваливает собственную страну?

В тридцать девятом жители этих районов Чехии тоже кричали "гитлерспаси".

И их Гитлер спас, оттяпав кусок чужой страны.

Почему вы считаете, что Украина должна "понимать", ту часть населения, которая не имеет мозгов?

Знаете, я думаю что в 1939 могло быть и по другому, если бы в 1938 не сдали Чехию немцам. Думаю в истории не все так просто, иногда есть обстоятельства, которые заставляют действовать на грани, просто,чтобы выжить. Мы же тоже уезжали не потому, что так любим Чехию и жит без нее не могли. Просто надо было выживать, искали где лучше для себя и своих детей. Думаю они тоже выживали. Молотилка истории.

С однобокими выпадами против России с ее правительством... на рускоязычном сайте с доменом ru.

Очень интересное высказывание. А если бы домен был, скажем, com или org, то однобокие выпады разрешались бы? Были бы естественны?

Интересно, как правительство РФ связано с домен ru и почему ругать его на таких сайтах с Вашей точки зрения является кощунством?

Тоже и относительно языка. На английском, немецком можно ругать? На русском нет? Почему?

 

Какое бы правительсво у нас не было, но оно наше... да и страна наша... как минимум у некоторых - Родина...

1. Не путайте Родину и Ваше Превосходительство.

2. Да, правительство наше и нам надо с него требовать, как требуют с наемных работников, а не пресмыкаться перед ним.

И нести ответственность за все, что происходит как в самой стране, так и в том, что это страна творит за своими пределами.

Наверх
  • Создать...