Boeing nad Ukrajinou sestřelil Buk přivezený z Ruska, potvrdila komise

Да, Tramp, Вы сейчас видно не снами, а непонятно где. Tramp с чешского переводится как " турист", но Вы видно сейчас не на нашем форуме путешествуете.

судя по коментариям и отношению модераторов к этим коментариям, пора форум переносить в домен .ua и переводить его на украинский

 

Ок. У вас по существу что-то есть? Например докажите, что МО РФ не врало на брифинге 21 июля 2014 года. Ту прссконференцию разобрали уже по каждому утверждению. И сотню раз доказали, что ни одного слова правды там не было сказано. В том числе доказали следователи голландской прокуратуры и направили о том официальный отвеет.

Ок. У вас по существу что-то есть? Например докажите, что МО РФ не врало на брифинге 21 июля 2014 года. Ту прссконференцию разобрали уже по каждому утверждению. И сотню раз доказали, что ни одного слова правды там не было сказано. В том числе доказали следователи голландской прокуратуры и направили о том официальный отвеет.

По существу, некоторые коментарии тут являются оскорбительными по отношению к другим пользователям. По поводу того кто кому врал на брифинге, я считаю что я не достаточно компетентен в этом вопросе что-бы кому то что-то доказывать.

я считаю что я не достаточно компетентен

 

Природоведение в школе учили в 3 классе? Могут тени деревьев повернуться на 90 градусов за 15 минут? Пересмотрите снимки с брифинга внимательно.

 

я считаю что я не достаточно компетентен

 

Снимок из Луганска МО РФ с абсолютной уверенностю назвало снимком из Красноармейска. Впоследствии это место в Луганске посетили сотни журналистов и в мельчайших деталях доказали, что видео снято в Луганске, что МО РФ до сих пор не признало.

 

Картинка, нарисованная "по данным радара" 21 июля 2014 года опровергнута самим МО РФ неделю назад другой картинкой с того же самого радара.

 

Для этого не нужно быть экспертом, чтобы отличить прямую линию от кривой и понять, что обвинение украинских диспетчеров в намеренном отклонении курса было лживой попыткой отбрехаться.

Природоведение в школе учили в 3 классе? Могут тени деревьев повернуться на 90 градусов за 15 минут? Пересмотрите снимки с брифинга внимательно.

Обязательно посмотрю и сделаю свои выводы

 

А чем Вам не нравиться украинский язык? Здесь на форуме много пишут на чешском и на русском языках. Кроме того, это форум о Чехии, а в Чехии украинцев живет в почти в четыре раза больше, чем русских ( россиян).

Мне он нравится, как и украинцы в целом, суть просто не в этом

суть просто не в этом

 

Говоря о боингах, вторжениях, аннексиях мы говорим о действиях ГОСУДАРСТВА. А вы перекладываете на национальность.

 

Говоря о государствах. Рубикон пройден. Ждём войны...

 

 

Так, в стотысячный раз прошу - или все участники дискуссии (подчеркиваю ВСЕ без исключения) в постах приводят исключительно собственные аргументы по вопросу, а не обзывалки и цитаты посторонних людей (ими можно пользоваться, как подкрепление СВОИМ аргументам, а не ВМЕСТО)

или все, что касается политических событий будет тупо удаляться с форума, а темы закрываться.

Здесь не место для ругани, а исключительно для обмена мнениями. Напоминаю - мнения могут быть разные, в споре можно горячиться, нервничать и кричать (употреблять капслок, например)

Но - как только появятся личные обращения с обвинениями в чем угодно - тут уж, простите. Будет удалено всё под корень, невзирая на лица.

Спасибо за понимание.

Наверх
  • Создать...