Deset důvodů, proč Miloš Zeman nemá být prezidentem České republik

при нем налоги подняли

 

Поправочка: при нём КТО поднял? Милош Земан не имеет на то полномочий. А подняли меньше, чем в той же Италии, к слову. Итальянцы бегут в Чехию офисы открывать толпами. Существенней всего подняли для нерезидентов. НДС на 1% подняли, перевод собственности тоже на 1%. Отменили потолок соцвыплат и медицинских выплат, что затронуло только большие зарплаты.

 

инфляция взлетела до небес

 

Я приехал в год избрания Земана. Не вижу инфляции. Совсем, если сравнивать с теми темпами, к которым мы привыкли в бСССР.

 

безработица выросла

 

Выросла? Рекрутеры уже чуть ли не под дверью скребутся, умоляя прийти на работу.

 

как и за волынскую резню

 

Вы уверены, что всё знаете о данном историческом событии? Я - уверен лишь в том, что Нюрнбергский трибунал отверг эту часть обвинений за недостаточностью доказательств.

Вообще странно - форум полон людей, которые намылились ехать в страну с сумасшедшей инфляцией, растущей безработицей, высокими налогами...

Причем, не просто намылились, а с трудом и всякими сложностями прорываются...

Мож не надо???

вы уверены, что всё знаете о данном историческом событии? Я - уверен лишь в том, что Нюрнбергский трибунал отверг эту часть обвинений за недостаточностью доказательств.

Я не уверен, меня там небыло и я не поляк.

 

Вообще странно - форум полон людей, которые намылились ехать в страну с сумасшедшей инфляцией, растущей безработицей, высокими налогами...

Причем, не просто намылились, а с трудом и всякими сложностями прорываются...

Мож не надо???

Ну так и я о чем и спрашиваю, что сделал плохого для своего народа Земан помимо того что дружит с россией? Может права своих граждан ущемляет? Я не знаю)

что зделал плохого для своего народа Земан помимо того что дружит с россией

 

Дружить с Россией не есть плохо. Плохо дружить с путиным.

Дружить с Россией не есть плохо. Плохо дружить с путиным.

Согласен, но это не самый важный критерий для оценки президента, как например, отношение к своим гражданам.

п.с. фанатом путина не являюсь, как и всей ЕР.

и спрашиваю, что сделал плохого для своего народа Земан

Ну так в первом посте перечислено то, что вероятно чешский народ считает "плохим" для себя...))

Если честно, то мне Земан несимпатичен тем, что имеет в друзьях не тех, кого лично я считаю подходящей компанией для порядочного человека))

И из этой "дружбы" я могу делать личные выводы о некоторых источниках финансирования. И мне это чрезвычайно неприятно.

Но, чешский народ, вправе оценивать симпатии и антипатии своих президентов так, как он считает нужным. И тут только время покажет.

В политической " дружбе " есть очень неприятные моменты, года " дружат" против другой, причем когда- то тоже дружеской страны.

В политической " дружбе " есть очень неприятные моменты, года " дружат" против другой, причем когда- то тоже дружеской страны.

 

В том то и дело, что эта "дружба" в исполнении Земана носит чисто декоративный характер. Например не впрашивая разрешения ни у "кураторов из вашингтона" ни у брюсселя продавали Украине оружие ;-)

В том то и дело, что эта "дружба" в исполнении Земана носит чисто декоративный характер. Например не впрашивая разрешения ни у "кураторов из вашингтона" ни у брюсселя продавали Украине оружие ;)

Это совсем ( самая малость) небольшие поставки оружия в Украину. А так Украина ранее сама Чехии продавала самые различные виды оружия. Возможно выкупили ранее поставленное в Чехию вооружение в связи с АТО.

Украина ранее сама Чехии продавала самые различные виды оружия

Серьезно? Чехия вообще-то мировой лидер по экспорту стрелковых вооружений, на минуточку..

Какое оружие она закупала в Украине? Просто интересно)

Серьезно? Чехия вообще-то мировой лидер по экспорту стрелковых вооружений, на минуточку..

Какое оружие она закупала в Украине? Просто интересно)

Украина входит в десятку ( на 9 месте) мировых экспортеров оружия. А по видам - обратитесь к интернету или к соответствующим органам Украины.

А по видам - обратитесь к интернету

так вы что-то утверждаете - вы и подтверждайте свои слова ссылками...

И оставьте свои советы обращаться к каким-то там органам для наведения справок - смешно.

Ну так в первом посте перечислено то, что вероятно чешский народ считает "плохим" для себя...))

Если честно, то мне Земан несимпатичен тем, что имеет в друзьях не тех, кого лично я считаю подходящей компанией для порядочного человека))

И из этой "дружбы" я могу делать личные выводы о некоторых источниках финансирования. И мне это чрезвычайно неприятно.

Но, чешский народ, вправе оценивать симпатии и антипатии своих президентов так, как он считает нужным. И тут только время покажет.

Если говороить в целом в роли президента, то для меня лично пусть хоть с воображаемыми друзьями дружит, лишь бы не вредил и делал хоть что-то полезное для людей.

и делал хоть что-то полезное для людей.

 

Земан очень полезный президент. Не будь его, кому чехи в господах будут кости перемалывать?

делал хоть что-то полезное для людей.

Очень часто он всякие смешные вещи вытворяет)))

Смех продлевает жизнь.

Вот и польза))))

так вы что-то утверждаете - вы и подтверждайте свои слова ссылками...

И оставьте свои советы обращаться к каким-то там органам для наведения справок - смешно.

ТС советшенно прав, Чехия покупала и покупает следующие виды оружия на Украине

Lehký kulomet vz. 26

Lehký kulomet vz. 52/57

Lehký kulomet L4A4

Samopal vzor 23/25 a 24/26Samopal vzor 58

Samopal vzor 61 Škorpion--- Samopal sa vyrábal v rokoch 1962-1968, 1973-1976, 1978-1979, 1992-1994.

Vyrábеli sе verze:

  • Vz.61- pôvodná verzia na náboj 7,65 Browning
  • Vz.65- na náboj 9 mm Makarov
  • Vz.64- náboj 9 mm Browning
  • Vz. 68- na náboj 9 mm Parabellum,

CZ 2000

Útoèná puška, útoèná puška (zkrácená verze), lehký kulomet

Pistole vz. 50

Pistole vz. 52 CZ 75

CZ 75 P-07 Duty

CZ 75D Compact

CZ 805 BREN

Это подтвеждает и ссыли с интернета- украинские пистолеты в Чешской збройовке

Земан очень полезный президент. Не будь его, кому чехи в господах будут кости перемалывать?

Как Вы думаете, на следующих президентских выборах победит Милош Земан или другой кандидат?

Lehký kulomet

ну вот зачем в Чехии столько пулеметов???:D

Спасибо за ссылки)

ну вот зачем в Чехии столько пулеметов???:D

Спасибо за ссылки)

куломётов :)

ТС советшенно прав, Чехия покупала и покупает следующие виды оружия на Украине

Lehký kulomet vz. 26

Lehký kulomet vz. 52/57

Lehký kulomet L4A4

Samopal vzor 23/25 a 24/26Samopal vzor 58

Samopal vzor 61 Škorpion--- Samopal sa vyrábal v rokoch 1962-1968, 1973-1976, 1978-1979, 1992-1994.

Vyrábеli sе verze:

  • Vz.61- pôvodná verzia na náboj 7,65 Browning
  • Vz.65- na náboj 9 mm Makarov
  • Vz.64- náboj 9 mm Browning
  • Vz. 68- na náboj 9 mm Parabellum,

CZ 2000

Útoèná puška, útoèná puška (zkrácená verze), lehký kulomet

Pistole vz. 50

Pistole vz. 52 CZ 75

CZ 75 P-07 Duty

CZ 75D Compact

CZ 805 BREN

Это подтвеждает и ссыли с интернета- украинские пистолеты в Чешской збройовке

 

Че, че? Чехия покупает чешское оружие в Украине?

Да нет, вроде речь идет о том, что Чехия покупает оружие в Украине (имеется в виду оружие украинского производства).

Наверх
  • Создать...