Курсы/репетиторы в Киеве

Уважаемые форумчане-киевляне, поделитесь контактами репетиторов или курсов в Киеве. И отзывами конечно.

Из нашего опыта: муж занимался на курсах у Симоны, чешского переводчика. Я начитана о том, что необходим носитель, коим она и является. Мужу она очень понравилась, но на индивидуальные занятия у нее, к сожалению, нет времени. Плюс у нее направленность на грамматику и изначально правильное построение фраз, а не быстрый разговорный - на тот момент нам это и было нужно.

Сейчас муж занимается с репетитором, которого посоветовала одна из форумчанок. Все ок, но ездить на дом она не может и тоже очень загружена.

Вопрос стоит о изучении языка мне и дочке, нам ездить очень неудобно и не совпадает с этим репетитором по времени.

Посоветуйте и расскажите, кто с кем занимался в Киеве. Спасибо

Рекомендованные сообщения

  • 4 года спустя...
Вы говорите, что ребёнку не хватает языка для самостоятельного заполнения анкет и документов для поступления. О каких местных курса может идти речь? Я в Чехии более пяти лет. Приехала не с нулевым чешским. Вот пару недель назад закончила чешские курсы IT. Со знаниями, которые вы описываете, на этих курсах делать нечего. У меня по приезду в 2015 году не было проблем с языком, но курсы боя эти я бы не потянула тогда из-за языка.

Добрый день,

Поделитесь пожалуйста, можно в личные сообщения, как вы учили язык до приезда

В Чехию?

Благодарю.

Добрый день,

Поделитесь пожалуйста, можно в личные сообщения, как вы учили язык до приезда

В Чехию?

Благодарю.

Учила в харьковском филиале этой организации.

Я проходила онлайн Курсы от Чешского посольства в Киеве, мне очень понравилось, преподаватель- носитель языка.

Наверх
  • Создать...