Магазины сварочного оборудования

Добрый день! Просмотрел тут темы-не нашёл такого.подскажите,пожалуйста,ссылочки,где можно посмотреть и впоследствии приобрести сварочное оборудование.Знаю,что есть OBI(был в Теплице),но хочется посмотреть более специализированный магазин на данную тему.

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое за быстрый ответ,буду изучать.

OBI - это для любителей, для дома. Если вы хотите купить профи, то рекомендую Profiweld, Hala-welding это в Усти над Лабем, так же Čech Jakub в Крупке, к нему я всегда обращаюсь www.cesva.cz

Hala-welding это в Усти над Лабем, так же Čech Jakub в Крупке

А ссылочки на данные магазины можно?

Что вас конкретно интересует?

Интересует,если конкретно,то полуавтоматы и сварочные аппараты с использованием СО2.Ну и соответственно,ценообразование на расходные материалы, в частности цены на проволоку и электроды?

Хотелось бы так же понять ценовую политику на аренду небольшого промышленного помещения,если можно ссылки,где можно посмотреть,что предлагают(извините, если данный вопрос не в той теме задаю).

Сварочные машины СО2 - Kuhtreibtr 2040 мig, стоит 13542 кч.

Я её настраивал, мне понравилась , она позволяет проводить сварку до 3 мм, т.е. для мастерской автосервиса самое то. Газ - 600 кч, фирма Messer в Теплице, проволока приблизительно 1500 кч, аренда не знаю.

Bak,спасибо.

А может кто подскажет сайт, где можно посмотреть ценовую политику по аренде помещений?

Наверх
  • Создать...