Как написать личное письмо

Оксана, 05.01.11

1. Оксана
    Новичок

Симпатии:
    6
    Здравствуйте! Простите, не знаю, где-нибудь есть такая информация или нет, но у меня возник вопрос: могу ли я написать личное сообщение кому-либо из форумчан и как это сделать?

Заранее спасибо за ответ! Оксана.

Оксана, 05.01.11
  2. Ксения
    Активный участник

Симпатии:
    164
    Оксана, доброе утро!:)

Конечно, на форуме есть возможность не только написать письмо в личку, но и создать рассылку сразу нескольким форумчанам, а так же создать конференцию, т.е. подключить к беседе между двумя форумчанами своих друзей. Как это можно сделать, я расскажу Вам при помощи иллюстраций.

1. Кликаете на аватар или ник/логин/имя форумчанина с которым хотите вступить в переписку:

О форуме | Форум о Чехии.png

Как написать личное письмо | Форум о Чехии.png

2. В появившемся окне профиля форумчанина нажмите на подпись опции Начать переписку:

О форуме | Форум о Чехии-1.png

3. Перед Вами открылось окно для создания личного сообщения Вашему адресату. Вот теперь у Вас появляется сразу несколько возможностей:

Начать новую переписку | Форум о Чехии.png

1) у Вас есть возможность добавить к уже существующему имени ещё 4 ника/логина для создания рассылки данного сообщения;​
    2) не забудьте вставить заголовок Вашего сообщения, иначе нельзя будет осуществить его отправку;​
    3) если поставить галочку в окошко №3, то Ваш собеседник сможет подключить и других пользователей к Вашему письменному диалогу;​
    4) если поставить галочку в окошко №4, то Вы отправляете сообщение в одностороннем порядке, не давая Вашему адресату возможности ответить Вам;​
    5) и конечно же, не забудьте нажать на кнопку Начать переписку для отправки сообщения. Если у Вас есть желание просмотреть сообщение перед отправкой, то Вы можете нажать на кнопку Предварительный просмотр.​

Если у Вас будут ещё вопросы по отправке личных сообщений и не только, не стесняйтесь, задавайте! Мы будем рады Вам помочь!:)

Ксения, 05.01.11
    Galuk, Admin, Pepelac и ещё 1-му нравится это.
  3. Оксана
    Новичок

Симпатии:
    6
    Здравствуйте, Ксения!

Вы не подскажете, как удалить из личной переписки не нужный диалог после окончания переписки?

Заранее спасибо, с уважением, Оксана.

Оксана, 10.01.11
  4. Ксения
    Активный участник

Симпатии:
    164
    Оксана, Ваше сообщение я перенесла из личной переписки в тему, т.к. думаю, что ответ на него будет интересен всем пользователям нашего форума.:)

1. Чтобы удалить переписку из лички, Вам нужно открыть любое сообщение Вашей переписки с адресатом (своё ли, или Вашего собеседника) и нажать на кнопку "Покинуть переписку", которая находится вверху и справа над сообщением.

Безымянный.JPG

2. Затем решить для себя:

001.png

1) хотите ли Вы возобновить переписку, если Ваш собеседник решит её продолжить. Если да, то отмечаете окошко № 1. В этом случае, при написании ответа Вашим собеседником, Вы снова получите уведомление о продолжении переписки;​

2) Вы не хотите более участвовать в переписке или она, по Вашему мнению, завершена и более не актуальна. В этом случае, отмечаете окошко № 2, и теперь, при написании ответа на Ваше сообщение, Вам более не придёт уведомление о новых входящих сообщениях. Переписка удалена. Но это не значит, что при желании, Ваш собеседник не сможет создать новую переписку с Вами.​

3. Не забудьте подтвердить своё решение, нажав на кнопку № 3 "Покинуть переписку" или, если Вы передумали прекращать переписку, нажать на кнопку "Отмена".

Ксения, 10.01.11
    Оксана, Pepelac и Admin нравится это.