Продам Башкирский мёд

Алексей1984 Newbie

Я пока изучаю рынок, востребованность и т.п. Сам живу с Башкирии и готов пересылать мёд. Скажите, а нужен ли он вам там???

Рекомендованные сообщения

Хороший мед - всегда нужен)))

Гость
Я пока изучаю рынок, востребованность и т.п. Сам живу с Башкирии и готов пересылать мёд. Скажите, а нужен ли он вам там???

Привозите пожалуйста, и естественно приложите сертификат качества от Český svaz včelařů, z.s и Krajské hygienické stanice

 

Od letošního roku se čeští včelaři mohou ucházet o nový certifikát kvality, který uděluje společnost Certifikace včelích produktů, z. s. Zákazník, který si med označený novou ochrannou známkou kupuje, má jistotu, že si odnáší produkt neporušený špatným zpracováním nebo skladováním. Certifikát také dokládá, že čistě přírodní med neobsahuje pozůstatky syntetických látek.

 

Celý článek je přístupný v tištěném Moderním včelaři.

приложите сертификат качества от Český svaz včelařů, z.s.

Вы уверены, что данный союз обладает правами выдавать сертификаты для импортного меда? На их сайте я не нашла ничего, что говорило бы о таких правах и никаких документов, которые коррелировались бы с внешнеэкономической деятельностью..

И потом - импортный мед - конкурент для членов данного союза. Как можно давать право оценки конкурентов?? ))

Гость
Вы уверены, что данный союз обладает правами выдавать сертификаты для импортного меда? На их сайте я не нашла ничего, что говорило бы о таких правах и никаких документов, которые коррелировались бы с внешнеэкономической деятельностью..

И потом - импортный мед - конкурент для членов данного союза. Как можно давать право оценки конкурентов?? ))

Если человек сталкивается с медем только в магазине, то эта точка зрения весьма приемлим

а

Нет, это не ответ)))) Вы где-то взяли информацию, что поставки меда из-за границы должны пройти одобрение продукта чешским союзом пчеловодов?

Ну так и дайте ссылку на источник информации)))

Гость

http://www.szpi.gov.cz/clanek/dovoz-ze-tretich-zemi.aspx

 

http://www.financninoviny.cz/zpravy/celnici-zacali-prosetrovat-dovoz-veskereho-medu-do-cr/1288276

apic-ak.cz/produkce-a-obchod-s-medem-v-cr.phpovcsvpardubice.blog.cz/0907/dovoz-a-vyvoz-medu-z-cr

http://zemedelec.cz/celnici-proveruji-dovoz-veskereho-medu-do-cr/

denik.cz/ekonomika/cesti-vcelari-pozor-na-levny-med-z-dovozu-byva-falsovany-20120825.html

blesk.cz/clanek/testy-blesku-sladke-medy/359282/odkud-k-nam-tece-med-kauzu-vcelpo-zacali-setrit-celnici.html

cit.vfu.cz/ivbp/wp-content/uploads/2011/07/2210_3_2_inovace_cviceni5_med_tuky_ziv_puvodu.pdf

modernivcelar.eu/clanky/na-slovensku-jsou-stovky-tun-medu-ktery-nikdo-nechce.html

Эти статьи не дают ответа на вопрос о разрешительных функциях союза пчеловодов.

То, что они имеют свою лабораторию, в которой проверяют изделия со значкой "чешский мед" - не имеет отношения к разрешительной деятельности.

Я не придираюсь, просто, если мы даем на форуме какую-то информацию, она должна быть точной.

 

Скорее какая-то полезная информация будет тут

Но, так как это меня не касается - читать лень)))

Гость
Скорее какая-то полезная информация будет тут

Но, так как это меня не касается - читать лень)))

Интересно, а тописталкер имеет представление что такое INCOTREMS 2015, боюсь,что он обовсем имеет предствление, как Hurvinek valku

INCOTREMS 2015

Ну не знает, так узнает, если займется международной торговлей.:D

А башкирский мед - лично я бы покупала. Мед в магазинах - просто отвратительный.

Гость
,,,,. Мед в магазинах - просто отвратительный.
Я лично покупаю непосрественно от пчеловода

Ну у меня тоже есть знакомый пчеловод)) Однако я не люблю каких-то сложностей с приобретением продуктов. Мне надо - пошел в соседний магазин и купил все, что надо, а не созваниваться... договариваться... или покупать сразу какие-то запасы))

Поэтому вожу при случае мед из германии из супермаркета)

А башкирский мед - лично я бы покупала.

:D

 

А чё? Сначала рекламная интервенция, дизайнерская упаковка, конкурентная цена - и вуаля! - можно стать миллионером)))

Алексей1984 Newbie

Ребята, я в Уфе живу и к вам пока не собираюсь. Идея в том чтоб к вам его высылать по почте, а если большой спрос будет так и совместный бизнес можно организовать или самому фирму открыть.

Вот моя почта shestovaa@ya.ru

 

Ну не знает, так узнает, если займется международной торговлей.:D

А башкирский мед - лично я бы покупала. Мед в магазинах - просто отвратительный.

Напишите мне shestovaa@ya.ru

Да нет, спасибо))) Я не намекала, что я до такой степени его хочу, что щас начну выписывать из-за границы.

В этом смысле мне легче доехать до Германии, всего 16 км и пойти в их супермаркет)))

Алексей1984 Newbie

А в Германии он нормальный? И какая цена за 3-х литровую банку?

Мне нравится))

Насчет цены за трехлитровую банку - то не скажу... Его так не продают)

Самая большая упаковка - литр, по-моему.

 

Я вам озвучу цены, по которым продают у нас от пчеловода...

Значит так - вот на новый год упаковка 2х600 продавалась за 7.5 евро (это дешево)

 

Ну еще заметим... Скорее всего большинство жителей Чехии не страдают по мёду.

Это я придираюсь и капризничаю, потому что привыкла к очень большому выбору прекрасных карпатских медов.

И люблю насыщенный вкус хвойного меда...

Оффтоп, но в тему о меде..

Zlata, а вы в Германии какой мед покупаете - а то берем в кауфланде - тоже написано что из германии - это не то?

берем в кауфланде - тоже написано что из германии

Я не знаю, что продают в кауфланде, к сожалению...

В Германии я беру обычно пастованный мед (я его люблю)

В наших супермаркетах он тоже бывает, но у нас по соседству только супермаркет Пенни, там только чешский... Ну я, конечно, погорячилась, не то, чтобы он был совсем отвратительный... Но я его беру только на рецепты - типо на утку по-пекински использую...

Вот недавно схватила у наших вьетнамцев первый попавшийся - оказался шпаровский немецки что ли? и неплохой, стоил что-то около 70 крон... точно не помню...

 

20160111_094829.thumb.jpg.8dc0b97123e8e399969861fc5f62f7e6.jpg

Алексей1984 Newbie
Мне нравится))

Насчет цены за трехлитровую банку - то не скажу... Его так не продают)

Самая большая упаковка - литр, по-моему.

 

Я вам озвучу цены, по которым продают у нас от пчеловода...

Значит так - вот на новый год упаковка 2х600 продавалась за 7.5 евро (это дешево)

 

 

Действительно дёшево, но это мне кажется совсем не мёд))) Жаль что пересылка стоит как сам мёд или даже дороже, а тоб выслал вам на пробу.. Ну раз здесь нет ценителей, то тему можно закрывать :(

но это мне кажется совсем не мёд))

Да нет, мед)))) Пчеловода знаю лично)))

Алексей1984 Newbie
Да нет, мед)))) Пчеловода знаю лично)))

 

Говоря на вашем языке и вашей логикой автомобиль семейства ВАЗ это автомобиль, я сам на таком езжу )))

Алексей1984, ваше сравнение хромает - я не хвалю продукт, потому что его использую,

а уверена в нем, потому что уверена в его производителе.

 

А вот как докажете вы, что ваш мед - настоящий мед?

А каково содержание в вашем меде HMF?

Почему вы думаете, что надо верить незнакомому человеку на форуме больше, чем знакомому, чья продукция, естественно, находится под контролем соответствующих служб?

 

Пожалуйста, ответьте))

Алексей1984 Newbie
Алексей1984, ваше сравнение хромает - я не хвалю продукт, потому что его использую,

а уверена в нем, потому что уверена в его производителе.

 

А вот как докажете вы, что ваш мед - настоящий мед?

А каково содержание в вашем меде HMF?

Почему вы думаете, что надо верить незнакомому человеку на форуме больше, чем знакомому, чья продукция, естественно, находится под контролем соответствующих служб?

 

Пожалуйста, ответьте))

Не знаю что такое содержание ... Знаю что мёд охуен... Й)) и на то чтобы я так думаю так общепризнанно.

Бизнес не возможен т к продукты трансп компании не возят:(

Я все равно обожаю Чехию и спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!

так общепризнанно

Ну мало ли что является общепризнанным? :D

Надеюсь, что когда-нибудь появится возможность бизнеса, и башкирский мед тоже появится)))

Я оптимист - подождем!))

Наверх
  • Создать...