Где что купить в интернете

Ну... поверить что ли... последний раз!:D

Ну... поверить что ли... последний раз!:D

Кстати, долго сама не верила :) но если каждый вечер мазюкать, то через месяц что- то появляется ;)

Теперь раза два в год покупаю, делаю " процедуру" по 3 месяца. Ритуал уже, как зубы чистить :D

Я завидую вашей силе воли...

начала я мазать... залила глазыньки, долго отмывалась, плакала и снова отмывалась... После этого посмотрела в зеркало и решила, что такую красоту ничем не испортишь, даже почти отсутствием ресниц, и на этом успокоилась:D

Я завидую вашей силе воли...

начала я мазать... залила глазыньки, долго отмывалась, плакала и снова отмывалась... После этого посмотрела в зеркало и решила, что такую красоту ничем не испортишь, даже почти отсутствием ресниц, и на этом успокоилась:D

Шла я к этому долго.... И поняла, главное правильно намазать, самый лучший вариант, капнуть на палец и как бы смазать ресницы, чтоб масла было не много, лучше меньше, чем больше, а то плакать :( и ресницы утяжеляются, только им хуже. Так что ватным палочкам, щеточкам- НЕТ

Флуд развела тут :(

Покупайте кокосовое...

Лично я использую высококачественное оливковое холодного давления.

В крайнем случае - попросите привезти знакомых.

Ну или купите на интернете или тут, если нужен русский продукт

Всем ответившим огромное спасибо!!! Что же касается ответов о рициновом олее, я его тоже на разлив брала в аптеках, а вот с лопуховым (репейным) проблема. Попробую заказать в Интернете, по представленным ссылкам:) еще раз большое спасибо:)

Добрый вечер! Кто-нибудь покупал в Чехии натуральное репейное масло для волос (без химических добавок и других компонентов)? В России оно продается в каждой аптеке, а здесь с этим проблема.

 

Есть очень хорошая чешская фирма, по производству масел - "Saloos", на этом сайте огромный выбор, есть даже гидрофильное масло (для снятия макияжа). А также для лица, для тела, тот что для лица, можно и на волосы - это масло можно употреблять во внутрь, эти масла натуральные и без химических добавок. Может быть Вы что-то себе подберете.

Вот сайт: parfums.cz/search/?EXPS=Saloos

 

Чегой-то я не сразу сообразила (не посмотрела) что на второй страничке уже все обсудили :).

Ну ничего, может кому сайт и пригодится. Я там регулярно покупаю гидрофильное масло, прекрасно снимает водостойкую тушь для ресниц, ну и в целом водостойкую косметику. А еще я гидрофильным маслом отмываю различные кисточки и щеточки (то что для теней, румян и пудры). Щеточки и кисти отмываются за считанные секунды, обрабатываю как для лица :D.

Чегой-то я не сразу сообразила (не посмотрела) что на второй страничке уже все обсудили :).

Ну ничего, может кому сайт и пригодится. Я там регулярно покупаю гидрофильное масло, прекрасно снимает водостойкую тушь для ресниц, ну и в целом водостойкую косметику. А еще я гидрофильным маслом отмываю различные кисточки и щеточки (то что для теней, румян и пудры). Щеточки и кисти отмываются за считанные секунды, обрабатываю как для лица :D.

А Вы пробовали holicí olej у них ? Очень интересно, но что-то все не решусь.

А Вы пробовали holicí olej у них ? Очень интересно, но что-то все не решусь.

 

Нет, не прбовала, я пользуюсь эпилятором.

Нет, не прбовала, я пользуюсь эпилятором.

Спасибо за ответ ;)

ebay.de - все подряд по миру(английский). Тут же и продать.

ebay.co.uk - все подряд по миру(немецкий). Тут же и продать.

aukro.cz - все подряд. Тут же и продать.

tradag.cz - тут постоянно рамки для фото беру, доставка максимально быстрая.

www.nejlepsiceny.cz - сравнение магазинов, поиск идеальной цены. С переходом непосредственно в магазины.

www.airbnb.com - бронь и сдача квартир.

sbazar.cz - покупка, продажа подержанных вещей.

Меня интересует мобильные модемы (Интернет), ну типа флэшек или какие есть альтерантивы, для того, чтобы подключаться к ноутбуку?

Если такое есть, то как называется? Цена приобретения и трафика? И Покрытие, в частности в городке Бехине

 

Зараннее благодарю

 

А то в общежитие там есть какие то проблемы с Инетом, а мне дороже обходятся звонки, да и надо, чтобы сын по скайпу с репетитором занимался.

 

Ребята теперь я ищу графический планшет WACOM , где купить плиз, где цены посмотреть и парамметры?

Ну вот на akuro и Zbori.kz, кое что нашла

Спасибо

Йенифер Newbie

alza.cz

Ребята теперь я ищу графический планшет WACOM , где купить плиз, где цены посмотреть и парамметры?

Ну вот на akuro и Zbori.kz, кое что нашла

Спасибо

Выделенное красным, не верное, откуда взяла это название, сама не понимаю(((

Казахский аналог)))

  • 1 месяц спустя...
VasilisaVasilieva Newbie
Добрый вечер! Кто-нибудь покупал в Чехии натуральное репейное масло для волос (без химических добавок и других компонентов)? В России оно продается в каждой аптеке, а здесь с этим проблема.

 

В Карловых Варах есть магазинчик на улице Масарика на углу с натуральными продуктами. Там я и покупаю. LOPUCHOVY OLEY фирма NADEJE- посмотрите в seznam.cz

 

Подскажите, где купить детские книжки на русском? Знаю только posylka.cz- но там совсем мало :(

Йенифер Newbie
Подскажите, где купить детские книжки на русском? Знаю только posylka.cz- но там совсем мало :(

 

ruBooks.cz

Zakazyvala tam uže 4 raza, zamečatelno rabotajut

Locomachine Newbie

Я тут еще не заметиль ссылку на

www.heureka.cz

поисковик товаров в инет магазинах, сразу предлогает магизины с самой низкой ценой. Не забудьте читать отзывы покупателей и дискузию. По моем мнении лучший поисковик чем zbozi. :)

  • 3 недели спустя...

Ребята кто то давал ссылку на куртки, не могу найти киньте еще раз плиз. И подскажите, там цены вроде были высокие, а где у Вас в Праге можно купить в разумных пределах курточку подростку и когда магазин или базар работает??? Просто у нас в КЗ зимняя стоит 2000 крон, ну вот в таких пределах пойдет)

Йенифер Newbie
а где у Вас в Праге можно купить в разумных пределах курточку подростку и когда магазин или базар работает??? Просто у нас в КЗ зимняя стоит 2000 крон, ну вот в таких пределах пойдет)

http://www.fashion-arena.cz/

Борисхофф Newbie

Всем привет! Вопрос: а реально достать в Чехии клавиатуру bluetooth с русскоязычной раскладкой или это гиблое дело и надо заказывать из России?

 

Ребята кто то давал ссылку на куртки, не могу найти киньте еще раз плиз. И подскажите, там цены вроде были высокие, а где у Вас в Праге можно купить в разумных пределах курточку подростку и когда магазин или базар работает??? Просто у нас в КЗ зимняя стоит 2000 крон, ну вот в таких пределах пойдет)

 

На Вацлавской есть неплохие магазины: Gate (там куртки в пределах 1200 Крон), Marks and Spencer (там в пределах 2000) и H&M (их там два - женский и мужской с детским отдельно).

 

И может кто подскажет где можно купить зубную пасту Rocs? Пользуюсь только ей много лет и пока не встретил ни в одной аптеке...

Locomachine Newbie

На счет клавиятури я нашел только русские наклейки(ruské přelepky na klávesnici).

Зубную пасту R.O.C.S. (если это она) найдете на rocs .cz

Борисхофф Newbie

Наклейки не то, а с сайта боюсь только опт, но всё равно спасибо =)

На сайте не опт, а вот, что он плохо работает - это факт...

Борисхофф Newbie

А ну да, в принципе вопрос с зубной пастой получается решён! Спасибо =)

  • 2 недели спустя...

Скоро будет переправа, могу прислать клавиатуру и зубной пасты коробку, чтобы на оставшуюся жизнь.

Борисхофф Newbie

Было бы замечательно! А скоро - это когда?

  • 6 лет спустя...

Друзья, киньте пару ссылок для онлайн заказа продуктов из супера, где выбор побольше, пжалста и ценник адекватный

Друзья, киньте пару ссылок для онлайн заказа продуктов из супера, где выбор побольше, пжалста и ценник адекватный

https://itesco.cz/

Заказываем уже год, каждую неделю. Бывают разные нюансы но преимущества перевешивают. Дешевле чем в роглике, т т. д.

Kalas Larisa Newbie

Магазины закрыты, ребенок растет.. Подскажите, пожалуйста, интернет-магазины с доставкой, желательно незаоблачными ценами и выбором, интересует детская одежда и обувь

Наверх
  • Создать...