Гимназия в Чехии

Чего, правда, что ли?

Новагым есть (если транслитировать напрямую или Новагим, если учитывать поправку на произношение в русском),

Новагума - нет, нету)))

Пишите правильно, пожалуйста, а то вот попадется такой тормоз, как я и будет введен в заблуждение:D

Что такое новагум?

Какой-то новый государственный универмаг? Ну, во всяком случае, раньше был ГУМ в Москве (мож и сейчас есть)

Пользователь говорит о Novagym

novagym.ru/

Она как раз и есть частная, негосударственная.[/quote

в частных тоже есть вступительные экзамены,но это одна из тех немногих гимназий в которых нету всяких испытаний.Знаю потому что знакомые оканчивали эту школу.

 

Кстати знакомые поступили после этой школы в ЧЗУ на экономику и во ВШЭ

говорит о Novagym

Я знаю)))

Я знаю)))

Я долго въезжала, что это за Гум такой.

А на среднюю школу разве не надо особую и отдельную живность?

А то у них тут

Předmět podnikání:

výroba, obchod a služby neuvedené v přílohách č. 1 až 3 živnostenského zákona v platném znění

И Новагумом :Dстали в апреле 2016 года, до этого были SWEEKTRA s.r.o с 2014 года.

На сайте школы, кстати, даже IČO не указан.

на среднюю школу разве не надо особую и отдельную живность?

Ой, я даже не задумываюсь, что делают бывшие наши люди - пусть с ними разбираются соответствующие органы.

Я просто тупо не верю во все эти гимназии, вузы и прочие курсы по изучению чегобытамнибыло...

В стране достаточно нормальных государственных учебных заведений. И частных чешских... И то с ними (с частными) нужно ухо держать востро)))

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Планируем обучение после 9 класса. Сейчас ребенок учится в 8-м. Начали изучать чешский язык. Встал вопрос в выборе гимназии. Подскажите из своего опыта, у кого дети поступали после 9-го класса, к каким гимназиям отдали предпочтение? Выше указывался сайт со списком гимназий (платные, бесплатные), но какие лучше? Планируем на бесплатное обучение.

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Наткнулся в интернете на языковую школу под названием ШКОЛА 7. Она помогает и организовывает курсы для поступление в частные и гос вузы а также гимназии. Может кто-то о ней что-то слышал? Заранее благодарю

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте гимназию в праге для поступления после 9 класса. Спасибо

 

Здравствуйте! Хочу поступать в Obchodní akademie Vinohradská может кто знает что-то об этой гимназии?

Наверх
  • Создать...