Покупка недвижимости от EKOSPOL

Добрый день уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советом.

Вопросов несколько. Опишу в вкратце ситуацию. Мы с семьей осваиваемся в Праге и присматриваем себе квартиру 3+кк, хотим купить в новом доме. Остановили свой выбор вот на этом проекте ekospol.cz/en/project/barrandov/ от застройщика EKOSPOL в районе Барандов. Отсюда вопросы:

1. Кто-нибудь имел дело с данным застройщиком EKOSPOL? Какое сложилось общее впечатление о нем?

2. Как на Ваш взгляд район Барандов? Его плюсы и минусы? Мы естественно были в данном районе, но хотелось бы услышать отзывы от людей кто непосредственно здесь живет.

3. Может кто-нибудь рассматривает покупку квартиры в данном проекте, то было бы интересно обменяться информацией. Напишите свои контакты в личку для связи.

Спасибо

Роман

Рекомендованные сообщения

1. Застройщик эконом класса. В основном проблем с качеством не слышал. Строит на дешевой земле.

Кроме этого момента, ошибка в проектировании слива сточных дождевых вод(гараж и склеп топит), в одном из домов проекта на Болоньской:

 

2. Данный проект находится на отшибе, но это вопрос восприятия, можно сказать что это спальный район с близостью природной рекреации Прокопские удоли. Берите квартиру с видом на Прокопские удоли, с одной из сторон будите смотреть на окружную трассу, что не есть хорошо. Станция метро далеко, но есть ночные трамваи и трамваи с хорошим сообщением до станции Смиховске надражи. Есть машина это плюс.

 

У финепа там проект был finep.cz/cs/kaskady-barrandov-IV/popis-etapy, качество и эргономичность планировки лучше, на мой взгляд. Но новый этап еще не начали продавать.

Наверх
  • Создать...