Вопрос про удлиннители-усилители WI FI

Marsky, 05.08.15

1. Marsky
    Участник

Симпатии:
    14
    А по ним случайно ограничений нет ли? смотрю многие как-то странно на мою (коробочку с антенками) высунутую в окно на ЮСБ кабеле ,смотрят.....

Marsky, 05.08.15
  2. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    29.607
    Слушайте, вы бы прежде, чем что-то делать, как-то бы проконсультировались бы с тем же поставщиком интернета...
    Я смутно представляю зачем надо в окно что-то там высовывать и усилять вай-фай...)))

Zlata, 05.08.15
  3. Marsky
    Участник

Симпатии:
    14
    У меня просто идет бесплатный Вай Фай от соседнего ресторана,а штатный в ноутбуке не тянет через толстенную кирпичную трубу ...зато с мощным усилителем и двумя аннтенами (можно их регулировать) легко все тянет и торренты и скайп одновременно....

Marsky, 05.08.15
  4. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    29.607
    Понятно... А это не считается несанкционированным пользованием за чужой счет?

Zlata, 05.08.15
  5. Marsky
    Участник

Симпатии:
    14
    Я чужие пароли не ломаю = там свободный доступ же,хотя я теперь ничему тут не удивлюсь.....

Marsky, 05.08.15
  6. rusk
    Постоянный участник

Симпатии:
    3.371
    слабоватая у вас машинка. у меня из дома в мастерскую через 3 этажа пробивает.
    а вобще как вы себе представляете ограничения на приём, когда в каждом телефоне приёмники есть? Понимаю ещё передатчики можно ограничить, хотя и тут каждый телефон может раздавать вайфай. гугл собрался стратосферу халявным вайфаем обеспечить в рамках борьбы с цензурой. Если будете что-то неправильное качать - прежде всего привлекут конечно же кафе. Но чисто теоретически и на вас выйти можно даже если не высовывать в окно антенну.

rusk, 05.08.15
Загрузка...