Интернет-сайты по недвижимости Чехии

Вот об этом я и прошу посоветовать: В любой стране мира есть сайты в интернет, где обычные люди могут дать частное объявление о продаже, покупки, аренде и т.д. и т.п. Скорее всего и в Чехии есть пару таких известных и удобных сайтов. Подскажите пожалуйста

Каталог объявлений по недвижимости sreality.cz

Рекомендованные сообщения

Можете посоветовать как в Теплице искать квартиру?

 

Северочешский сайт просматриваю регулярно - цены ниже, чем у других, недостаток - в основном кооперативные кв-ры, остальное буду иметь ввиду.

  • 3 недели спустя...

Если от самих хозяев только и в объявлениях редко, то где же искать?

 

Понятно... Но непросто;)

 

За месяц, даже за два, три можно и не поймать;) Ну ладно, это я уже в фактическую реальность для себя пустилась;)

Согласна: Осилит дорогу идущий (а не на заднице сидящий!) Тем более: есть такие замечательный примеры на сайте.

Есть неплохой сайт bezrealitky.cz

  • 1 месяц спустя...

А здесь стоит смотреть?

aukro.cz/

Самое адекватное представление того, что есть на рынке недвижимости, дает портал sreality.cz. Все, что заслуживает внимания и очень многое из того, что не - находится на этом сайте. Удобная навигация, быстрый поиск, актуальность предложения, стандартизация параметров. Грубо говоря, 90% актуального и содержательного предложения найдете там, а остальные 10% на всех остальных ресурсах вместе взятых.

Bezrealitky.cz - прикольная маркетинговая идея, но на самом деле напрасная трата времени, потому что, кроме того, что там вы напоретесь на все те же реалитки, варианты от прямых продавцов, изредка там попадающиеся, все равно предлагаются за более-менее стандартные рыночные цены, просто эти редкие прямые продавцы думают таким способом сэкономить на провизии реалитки и оставить эти деньги себе. Этот сайт годится, максимально, для поиска дешевой аренды, для покупки чего-то стоящего вариант сомнительный. Хороший маклер даст вам лучший вариант за лучшую цену при своем, хотя бы минимальном, сервисе.

Гость for example

Для зашоренных и нацеленных только на северную Чехию.

В своё время(более 10-ти лет назад) я успешно пользовался ТипСервисом.

Успешно, значит удалось как купить, так и продать без посредников.

Но с этим покончено давно. Без посредников тяжело. Кто-то да должен быть по-средине. То есть отвечать да так, что бы доверяли ему оба. Как покупатель так и продавец.

  • 3 месяца спустя...

ДД!

Поскажите сайты застройщиков долевого строительства, буду примного благодарен !!!

Наверх
  • Создать...