Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Strelicia07 Newbie
Дозвонился муж сегодня. Молодой человек сказал. что документы пришли, просто на долгосрочную визу много заявок, поэтому до моих еще дело не дошло. В компьютер они вносят данные уже обработанные. Все вежливо и понятно.

Здравствуйте еще раз))спасибо вам за информацию))а не можете подсказать,ваш муж дозвонился без проблем??моему что-то не удается(((

Да, звонил утром. По одному тел. не помню какой, трубку взяла женщина, и отправила к таблице на ВНЖ и ПМЖ. По другому тел. отвечает молодой человек. Муж слышал как он по клавишам стучал, смотрел мои данные, не нашел. И вежливо скала: не переживайте, позвоните на следующей неделе

А мне не отвечают уже три дня, не дают номер чтоб табличку мониторить...(((

Strelicia07 Newbie
Да, звонил утром. По одному тел. не помню какой, трубку взяла женщина, и отправила к таблице на ВНЖ и ПМЖ. По другому тел. отвечает молодой человек. Муж слышал как он по клавишам стучал, смотрел мои данные, не нашел. И вежливо скала: не переживайте, позвоните на следующей неделе

Спасибо,что делитесь информацией;))будем звонить,надеюсь ответят))

А мне не отвечают уже три дня, не дают номер чтоб табличку мониторить...(((

А у Вас долгосрочная или ВНЖ?

 

Спасибо,что делитесь информацией;))будем звонить,надеюсь ответят))

Да мне трудно подсказать, что знаю. Сама когда то задавала много тупых вопросов по документам и мне так же помогали, подсказывали

 

Здравствуйте еще раз))спасибо вам за информацию))а не можете подсказать,ваш муж дозвонился без проблем??моему что-то не удается(((

Только что говорила с мужем, спросила как и по какому номеру звонил. Вот номер по которому легко дозванивался два раза с разницей в неделю: 420-974-832-421

Strelicia07 Newbie
Только что говорила с мужем, спросила как и по какому номеру звонил. Вот номер по которому легко дозванивался два раза с разницей в неделю: 420-974-832-421

Еще раз спасибо огромное и удачи!!!;)))

А у Вас долгосрочная или ВНЖ?

Внж, там долгосрочные только те что на продление

Внж, там долгосрочные только те что на продление

Тогда Вам проще, есть где посмотреть

Sun_Everlast Newbie

Здравствуйте. Подскажите, что я могу сделать. Я подала на долгосрочную визу на год от 23 августа в Москве и мне дали памятку о том, что заявление будет рассматриваться от 60 до 120 дней. Уже прошло больше трех месяцев и я не понимаю, почему все так долго тянется. Я пыталась звонить в Посольство по номеру, указанному на их официальном сайте +495 276 07 11 с 13:30 до 16:30 (как у них указано), но там либо занято, либо не отвечают. Телефон секретаря отвечает, но просят звонить на неработающий телефон. Писала им на почту три недели назад, мне сухо ответили, что не рассмотрено. Я очень бы хотела выяснить, как мне можно связаться с посольством, чтобы мне наконец ответили, что происходит с моей визой.

Здравствуйте. Подскажите, что я могу сделать. Я подала на долгосрочную визу на год от 23 августа в Москве и мне дали памятку о том, что заявление будет рассматриваться от 60 до 120 дней. Уже прошло больше трех месяцев и я не понимаю, почему все так долго тянется. Я пыталась звонить в Посольство по номеру, указанному на их официальном сайте +495 276 07 11 с 13:30 до 16:30 (как у них указано), но там либо занято, либо не отвечают. Телефон секретаря отвечает, но просят звонить на неработающий телефон. Писала им на почту три недели назад, мне сухо ответили, что не рассмотрено. Я очень бы хотела выяснить, как мне можно связаться с посольством, чтобы мне наконец ответили, что происходит с моей визой.

Решение по визе принимает МВД ЧР, а посольство выступает в качестве посредника и пока МВД не даст ответ по решению, посольство ничего, как кроме на рассмотрении не скажет!

Тогда Вам проще, есть где посмотреть

ни фига не проще, говорю же - номер не дают по которому смотреть((((

ни фига не проще, говорю же - номер не дают по которому смотреть((((

а вы запрос делали?

а вы запрос делали?

А мне не отвечают уже три дня, не дают номер чтоб табличку мониторить...(((

ну конечно делала, чего б я его ждала...

я вот думаю может не дают, т.к. еще вообще его нету? три недели прошло только с подачи...

ну конечно делала, чего б я его ждала...

я вот думаю может не дают, т.к. еще вообще его нету? три недели прошло только с подачи...

По телефону вы не добьетесь ничего! Мне прислали ответ с номером, через пару часов. Я тоже им писал через три недели, после подачи. Если есть электронная подпись, то вы можете общаться по электронной почте и они обязаны на все отвечать!

По телефону вы не добьетесь ничего! Мне прислали ответ с номером, через пару часов. Я тоже им писал через три недели, после подачи.

по какому телефону????? Написала же, сделала запрос, не отвечают! естественно, по электронной почте.

Вот всем и присылали через пару часов, а у меня четвертый день, оттого и нервничаю

по какому телефону????? Написала же, сделала запрос, не отвечают! естественно, по электронной почте.

Вот всем и присылали через пару часов, а у меня четвертый день, оттого и нервничаю

Может еще не дошли

ну конечно делала, чего б я его ждала...

я вот думаю может не дают, т.к. еще вообще его нету? три недели прошло только с подачи...

В срок - три недели документы еще могли даже не передать ( переслать ) в Чехию в миграционную службу МВД Чехии. Такие вот в министерстве внутренних дел внутренние дела. Если по визе по воссоединению срок рассмотрения - до 120 дней, а по трудовой карте - до 60 дней, то у них еще есть срок на их внутренние дела.

В срок - три недели документы еще могли даже не передать ( переслать ) в Чехию в миграционную службу МВД Чехии. Такие вот в министерстве внутренних дел внутренние дела.

я вот думаю может не дают, т.к. еще вообще его нету? три недели прошло только с подачи...

Андрій Newbie

Мне ответили через неделю после моего второго письма

В общем подожду конечно, еще даже и трех недель не прошло с подачи. В понедельник, наверное, продублирую, интересно ж с табличкой играться по понедельникам:)

Мне ответили через неделю после моего второго письма

А что ответили - ждите ответа?

Мне ответили через неделю после моего второго письма

Если я правильно понимаю, то пилотному проекту подавались?!

 

В общем подожду конечно, еще даже и трех недель не прошло с подачи. В понедельник, наверное, продублирую, интересно ж с табличкой играться по понедельникам:)

Это только нервы, а не игрушки!)))

Андрій Newbie
А что ответили - ждите ответа?

Я просил номер дела по рабочей карте. Прислали номер.

 

Если я правильно понимаю, то пилотному проекту подавались?!

Да по пилотному проекту.

 

В общем подожду конечно, еще даже и трех недель не прошло с подачи. В понедельник, наверное, продублирую, интересно ж с табличкой играться по понедельникам:)

Мой номер в табличке на сайте MV появился 21.11.2016 я уже на то время вклеил визу и приехал в Чехию

ни фига не проще, говорю же - номер не дают по которому смотреть((((

странно, что за тайна такая...

Подскажите, пожалуйста, а при получении визы на воссоединение, нужно предоставить страховку на весь срок пребывания. Я правильно понимаю, что на весь период действия визы?

Да, страховку делают на весь период. В письме с консульства будет написано на какой срок делать страховку. Я подавала документы на воссоединение ребенку, страховку сказали делать на два года.

 

Здравствуйте. Подскажите, что я могу сделать. Я подала на долгосрочную визу на год от 23 августа в Москве и мне дали памятку о том, что заявление будет рассматриваться от 60 до 120 дней. Уже прошло больше трех месяцев и я не понимаю, почему все так долго тянется. Я пыталась звонить в Посольство по номеру, указанному на их официальном сайте +495 276 07 11 с 13:30 до 16:30 (как у них указано), но там либо занято, либо не отвечают. Телефон секретаря отвечает, но просят звонить на неработающий телефон. Писала им на почту три недели назад, мне сухо ответили, что не рассмотрено. Я очень бы хотела выяснить, как мне можно связаться с посольством, чтобы мне наконец ответили, что происходит с моей визой.

Консульство Вам скажет, ждите ответ, Вам пришлют его на почту. Поэтому можете и не тратить время на звонки. В памятке же написано - до 120 дней. Многие ждали и дольше.

ни фига не проще, говорю же - номер не дают по которому смотреть((((

нам тоже не давали, я писала и в Киев и в Чехию, так что это ничего не значит, помню еще кто-то здесь то же самое писал. В общем ожидание дело нервное, но по переезду очень быстро забывается

нам тоже не давали, я писала и в Киев и в Чехию, так что это ничего не значит, помню еще кто-то здесь то же самое писал. В общем ожидание дело нервное, но по переезду очень быстро забывается

Та да, после переезда не до того.

Вчера осознала, что у мужа после подачи сегодня только три недели!!! А кажется вечность...

 

Ура, дали номер, ровно через неделю

Будем играться)))

Всем день добрый! Подскажите, кто замечал, после обновления вакансии у всех был сразу результат?

та да, после переезда не до того.

вчера осознала, что у мужа после подачи сегодня только три недели!!! А кажется вечность...

Да уж это было самое длительное ожидание :) держитесь и отпустите немного, подготовка к праздникам, изучение языка и т.п, это позволит прожить этот период легче

отписались из Праги, шефовая звонила в министерство узнавать, ей сказали, что все документы отправили в консульство, а результат не сказали...

сколько нервов нужно, чтобы дождаться....

Наверх
  • Создать...