Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Sergo007 Newbie

Добрый вечер! Может кто знает из старожилов. Когда забиваю номер моего дела в поиск таблицы по готовым решениям то он находится, но в таблице он записан "23595 а у меня 3595 город тот же Островцы.. Хочется надеяться что это одно и то же. Подавал 29.11.19 срок уже подходит к 180дней., правда доносил докум. И 180 дней это с учётом доноса или это ещё плюс дни добавляют

Sinikka Newbie
Фу, я читаю-читаю и запутываюсь)))

 

Да@Miroxy, права - в любом случае более, чем на срок действия синей карты мужа (более, чем на два года) - не могут дать

Да, я знаю, я о том, что не рассчитывала на такую щедрость с первого раза. Думала на год дадут. Ну, в любом случае, пока не знаем на сколько дадут. Контракт бессрочный, но биометрию ещё не сдавал.

А реально же, что можно полгода ждать карту ВНЖ?

что можно полгода ждать карту

Некоторые говорят, что реально, но я не знаю))

Sam0708 Newbie
Добрый вечер! Может кто знает из старожилов. Когда забиваю номер моего дела в поиск таблицы по готовым решениям то он находится, но в таблице он записан "23595 а у меня 3595 город тот же Островцы.. Хочется надеяться что это одно и то же. Подавал 29.11.19 срок уже подходит к 180дней., правда доносил докум. И 180 дней это с учётом доноса или это ещё плюс дни добавляют

Номер дела должен совпадать полностью с номером в таблице. Вы свой номер дела запрашивали или вам в посольстве его при подаче выдали?

Natalisa777 Newbie
Номер дела должен совпадать полностью с номером в таблице. Вы свой номер дела запрашивали или вам в посольстве его при подаче выдали?

Как его могут дать в посольстве? Нам вот в посольстве сказали, что номер присваивают уже в самом МВД при получении наших документов и в посольстве у них нет доступа к такой информации

Sergo007 Newbie
Номер дела должен совпадать полностью с номером в таблице. Вы свой номер дела запрашивали или вам в посольстве его при подаче выдали?

 

Номер дела пришёл с письмом о доложении документов. И подскажите как учитывается или нет время на досыл докум. В отведённое 180дней. Спасибо

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто писал в МВС с просьбой о выдаче номера для проверки статуса карты, куда вы писали и ответили ли вам? У меня на этой недели 90 дней, я писала три письма, но не на одно нет ответа. Как еще можно узнать этот номер? Прошло уже почти три недели как написала первое письмо в МНС о номере, письма отправляла на posta@mvcr.cz и pobyty@mvcr.cz тут вообще блокирует письма

Sinikka Newbie
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто писал в МВС с просьбой о выдаче номера для проверки статуса карты, куда вы писали и ответили ли вам? У меня на этой недели 90 дней, я писала три письма, но не на одно нет ответа. Как еще можно узнать этот номер? Прошло уже почти три недели как написала первое письмо в МНС о номере, письма отправляла на posta@mvcr.cz и pobyty@mvcr.cz тут вообще блокирует письма

Нам работодатель сообщил. Они звонили в МВД и узнавали о нашей визе, там им сообщили всю информацию и дали эти номера на всю семью.

Нам работодатель сообщил. Они звонили в МВД и узнавали о нашей визе, там им сообщили всю информацию и дали эти номера на всю семью.

А моему работодателю сказали что не имеют право говорить

Irinamjaknkaja Newbie

Добрый день! Кто в курсе почему блокировка на письма на эл. Адрес pobyty@mvcr.cz? Пробовали писать с многих адресов, ответ один и тот же: Nedoručitelná. Пол года назад также запрашивала инфо по себе - на следующий день пришел ответ с "čislem", сейчас хочу узнать для сына, а в ответ тишина! Дозвонить просто не возможно. Тел. 974832418, 974832421 для инфо - постоянно заняты.

А моему работодателю сказали что не имеют право говорить

Поэтому надо при подаче документов подавать всегда plnou moc (доверенность) на работодателя, по которой он может узнавать о всех вещах происходящих с вашим делом, а также доносить/отправлять документы в oamp.

Natalisa777 Newbie
Добрый день! Кто в курсе почему блокировка на письма на эл. Адрес pobyty@mvcr.cz? Пробовали писать с многих адресов, ответ один и тот же: Nedoručitelná. Пол года назад также запрашивала инфо по себе - на следующий день пришел ответ с "čislem", сейчас хочу узнать для сына, а в ответ тишина! Дозвонить просто не возможно. Тел. 974832418, 974832421 для инфо - постоянно заняты.

Может в посольстве Вам подскажут... Может какие-то

Поэтому надо при подаче документов подавать всегда plnou moc (доверенность) на работодателя, по которой он может узнавать о всех вещах происходящих с вашим делом, а также доносить/отправлять документы в oamp.

Ну не каждый работодатель может согласится, хороший вариант, конечно, но все же Почта должна работать... Уже не раз подымался вопрос о том, что с этого адреса тишина, неужели никто здесь не в курсе, что случилось с почтой, может адрес сменили или какие-то работы или обновления проводят, у кого узнать?

Veronica Mentor
что случилось с почтой

Vážení klienti,

oznamujeme, že z důvodu personálních omezení bude dočasně zrušena emailová informační linka pobyty@mvcr.cz. Dotazy, které budou do emailové schránky doručeny po 12 hod ve středu 3. dubna 2019, již nebudou zodpovězeny.

Formální podání správnímu orgánu lze učinit standardním způsobem.

Detailní informace pro cizince jsou k dispozici na webu MV: https://www.mvcr.cz/cizinci

O obnovení provozu emailové informační linky Vás budeme včas informovat.

Děkujeme za pochopení.

Sergo007 Newbie
Номер дела пришёл с письмом о доложении документов. И подскажите как учитывается или нет время на досыл докум. В отведённое 180дней. Спасибо

Vážení klienti,

oznamujeme, že z důvodu personálních omezení bude dočasně zrušena emailová informační linka pobyty@mvcr.cz. Dotazy, které budou do emailové schránky doručeny po 12 hod ve středu 3. dubna 2019, již nebudou zodpovězeny.

Formální podání správnímu orgánu lze učinit standardním způsobem.

Detailní informace pro cizince jsou k dispozici na webu MV: https://www.mvcr.cz/cizinci

O obnovení provozu emailové informační linky Vás budeme včas informovat.

Děkujeme za pochopení.

Номер дела пришёл с письмом о доложении документов. И подскажите как учитывается или нет время на досыл докум. В отведённое 180дней. Спасибо

Походу наверно будет бан будет. Дотянули до 180. Молодцы! А возможно подавать поновой если нет ответа. И возможно ли подать на карту например по двум или трём разным контрактам?

Добрый день. Подался на трудовую карту 30.11.2018 в Москве. Пока в таблице нет моего номера, в МВД Чехии говорят ждите письмо и не дают информации.. Скажите пожалуйста, можно ли как то узнать в консульстве? И как должна изменится вакансия? Когда подавал она была на 2 труд карты, а в день подачи изменилась на одну.

Скажите пожалуйста, а что за таблица, где вы смотрите?

Гость
Скажите пожалуйста, а что за таблица, где вы смотрите?

На сайте МВД есть ссылка на таблицу, где можно увидеть одобренные заявления.

Спасибо за помощь, но мы в Москве подавались :)

 

Насколько мне известно, Ваш номер появится в таблице при одобрении

Таблица по этой ссылке внизу https://www.mvcr.cz/clanek/informace-o-stavu-rizeni.aspx, обновляется каждую неделю.

 

Скажите пожалуйста, а что нужно за письмо отправить на электронную почту, что бы узнать свой номер

 

Можете занести в таблицу. У меня свекровь подавалась на трудовую карту 5 марта 2019, 3 мая 2019 ей уже пришло письмо с одобрением

Можете занести в таблицу.

Залогиньтесь в гугле и пришлите запрос, сами заполните.

RomanJobicek Newbie

Я так полагаю, альтернативы для pobyty@mvcr.cz на данный момент нет?

Может быть, кто-нибудь знает где ещё можно раздобыть Referenční číslo?

Доброго дня!

Сорт за офтоп, в этот раз регистрировался на подачу в консульстве ЧР во Львове. Неуспешно.

Есть на форуме кто-то, у кого получилось сейчас самостоятельно?

Имею в виду апрель-май 2019, после последнего изменения правил подачи

Veronica Mentor
где ещё можно раздобыть

Попробуйте запросить в консульстве (где сдавали документы).

Natalisa777 Newbie

Читаю комментарии в статистике, многие пишут, написали в посольство нам ответили приглашением на вклейку, или позвонили в посольство, можете подсказать а что вы писали?

RomanJobicek Newbie
Попробуйте запросить в консульстве (где сдавали документы).

Увы, консульство лишь собирает и передаёт документы в МВД, где уже присваивается Referenční číslo, потому консульство не владеет такой информацией.

Возможно, кто-нибудь узнавал это число после 3 апреля 2019, когда pobyty@mvcr.cz прикрыли?

Veronica Mentor
консульство не владеет такой информацией.

Может быть, конечно, зависит от страны, но я лично узнала номер через консульство! И потом в случаи отрицательного ответа, можно у них узнать, где можно запросить этот номер!!!

RomanJobicek Newbie
Может быть, конечно, зависит от страны, но я лично узнала номер через консульство! И потом в случаи отрицательного ответа, можно у них узнать, где можно запросить этот номер!!!

А где Вы подавали? Я - во Львове (Украина) и телефонный оператор в консульстве, в принципе, отсутствует. Лишь меню, которое говорит, что консульство не в курсе информации по заявкам на визу и решение/срок зависят от МВД, мол к ним и обращайтесь как можете.

Veronica Mentor
А где Вы подавали? Я - во Львове (Украина) и телефонный оператор в консульстве, в принципе, отсутствует. Лишь меню, которое говорит, что консульство не в курсе информации по заявкам на визу и решение/срок зависят от МВД, мол к ним и обращайтесь как можете.

Не звонить, а написать на электронную почту и запросить номер!!!

Я так полагаю, альтернативы для pobyty@mvcr.cz на данный момент нет?

Может быть, кто-нибудь знает где ещё можно раздобыть Referenční číslo?

Подозреваю что только писать официальное письмо в адрес oamp, или через юриста с помощью датовой схранки (внутри Чехии), может быть. Поэтому надо подавать доверенность на работодателя при подаче документов, по которой он может узнать статус дела, и отправлять документы вместо вас (вы ему присылаете, а он сам отправляет в oamp). Если мне надо будет номер я просто ему позвоню и попрошу узнать номер.

Поэтому надо при подаче документов подавать всегда plnou moc (доверенность) на работодателя, по которой он может узнавать о всех вещах происходящих с вашим делом, а также доносить/отправлять документы в oamp.

Кто же знал что будет такая ситуация.

 

Скажите пожалуйста, через три месяца после подачи документов на карту, могут пригласить на собеседование или уже нет? Может ли у них быть вопросы, что девушка не замужем и без детей едет работать? Я уже и не знаю что думать, номер не удалось узнать, работодатель неделю не выходит на связь

Скажите пожалуйста, через три месяца после подачи документов на карту, могут пригласить на собеседование или уже нет? Может ли у них быть вопросы, что девушка не замужем и без детей едет работать? Я уже и не знаю что думать, номер не удалось узнать, работодатель неделю не выходит на связь

Сомнительно, у меня сразу было собеседование (куда едете, где там работать будете и кем и т. п.). Жестко на воссоединение мозги полоскают, и тому подобные "спонсорские" визы. Не выходит на связь - это плохо, может придется искать следующего.

Сомнительно, у меня сразу было собеседование (куда едете, где там работать будете и кем и т. п.). Жестко на воссоединение мозги полоскают, и тому подобные "спонсорские" визы. Не выходит на связь - это плохо, может придется искать следующего.

А сомнительно для вас что именно?

Наверх
  • Создать...