Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Нет, конечно)))

Я ничего не порчу. Просто раньше заполняли через форму. Связь с формой порвалась при добавлении еще одного пункта, но это не моя вина, я разобралась, это глюк гуглевский в Документах.

А сейчас осталось только пару записей, кто-то трогал верхнюю строчку, отредактировал название в первой ячейке...

Вот у меня вопрос - НА ФИГА??? Лазить там, если надо просто заполнить строчку???

Короче, я злюсь)))

Я поняла!! Ну не злитесь, главное чтоб все живы и здоровы были)) и визу быстрее дали, кто ее ждет)))

Natalisa777 Newbie
Я поняла!! Ну не злитесь, главное чтоб все живы и здоровы были)) и визу быстрее дали, кто ее ждет)))

Нет, после того как потерялась связь между формой и таблицей, данные то все были на месте

главное чтоб все живы и здоровы были))

Ну, это да:D

 

Народ, кто запрашивает доступ!

Я даю его до конца дня запроса, потом - сорри.

Думаю, что 10 минут на заполнение таблицы - это за глаза хватает, а не то что целый день...

И я не автомат, знаете ли, мне приятно, когда вы заполнили и отписались, что типо все ок.

Так делает, к сожалению, 1 человек из ста... (ну фигурально выражаясь)

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Сделайте возможность "Только просмотр". А редактирование уже по запросу доступа.

Спасибо

А что - возможности просмотра нет???

 

Вообще странно... Просмотр был доступен всегда... Из-за сбоя формы - все поломалось

Даю ссылку, проверьте

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VACdGH2qtvTGb41Mb-vSZms4vTPEolgzrJ_aoTIJksQ/edit?usp=sharing

Сейчас просмотр работает. На момент написания моего поста - нет.

Спасибо.

Спасибо вам, что написали, а то я уже замучилась открывать доступ))) Думаю - чего это просто эпидемия запросов, а никто ничего не заполняет:D

Natalisa777 Newbie
Спасибо вам, что написали, а то я уже замучилась открывать доступ))) Думаю - чего это просто эпидемия запросов, а никто ничего не заполняет:D

Так это был сбой, а я думала это я неумёха не могу зайти таблицу посмотреть. Причём давно уже

Внесите пожалуйста в базу. Подавались 1) 08.02.2019 на синюю карту, решения пока нет

2) 13.02.2019 на воссоединение с синей картой, решения пока нет.

Блин, уже почти 90 дней прошло по синей, а решения нет:((

@Sinikka, пошлите запрос на допуск к редактированию, сами заполните, ок?

@Sinikka, пошлите запрос на допуск к редактированию, сами заполните, ок?

Ок! Если это кнопка " включить он-лайн доступ", нажала эту кнопку:)

включить он-лайн досТур

Нет, думаю, что это не эта кнопка))

Народ, кто в этом понимает, посмотрите, что там нужно, чтобы попросить доступ?

К сожалению, я не вижу документ, как пользователь, только как владелец...

Хотя, щас попробую посмотреть с другого браузера)))

 

Пришлите мне в личку вашу почту, я открою доступ к редактированию...

Извините за сложности, всё из-за формы

Пришлите мне в личку вашу почту, я открою доступ к редактированию...

Извините за сложности, всё из-за формы

Отправила:)

Внесите пожалуйста в базу. Подавались 1) 08.02.2019 на синюю карту, решения пока нет

2) 13.02.2019 на воссоединение с синей картой, решения пока нет.

Блин, уже почти 90 дней прошло по синей, а решения нет:((

Как долго!!! Мы подались 19.03. И я уже переживаю

Ребят, меня сейчас порвет на тыщу маленьких покемонов. Несколько страниц назад была выложена ссылка, где проверить результаты подачи (если я правильно поняла) https://www.mvcr.cz/clanek/informace-o-stavu-rizeni.aspx

Так как подались мы давненько, новостей нет никаких, решили проверить себя в этом списке. Там в таблице есть две вкладки " DV Prodl." И " Zaměstnanecka". Набрали свои номера во вкладке DV и те, которые едут по воссоединению, есть в списке на Praha - Žukovského (Delta). А основной проситель синей карты отсутствует в обеих вкладках в Праге, но такой номер как у него, есть в Брно. Кто-то может быть знает, как это? Может ли семья получить карту раньше, чем заявитель? Может ли заявитель по ошибке отправиться в Брно? Или я вообще не то и не там смотрю?:unsure::unsure::unsure:

 

Как долго!!! Мы подались 19.03. И я уже переживаю

Мы уже три недели на коробках живём. И каждый день, как последний по ощущениям:))

DV Prodl

Так это продление, а не первичная подача.

 

Или я вообще не то и не там смотрю?

Ваш номер там вообще может и не появиться. Ни при первой подаче, ни при продлении нас в этом списке не было.

 

DV

Так вы на визу подавались или на долгосрочное пребывание? DV - это виза.

Ваш номер там вообще может и не появиться. Ни при первой подаче, ни при продлении нас в этом списке не было.

Фух, спасибо, что прояснили!

 

Так вы на визу подавались или на долгосрочное пребывание? DV - это виза.

На долгосрочное пребывание

Katyunya Newbie
Как долго!!! Мы подались 19.03. И я уже переживаю

А где вы подавались? Мы подавались 17.04.18 и уже больше года ждём (((ничего не отвечают нам! Что делать не знаем ☹️

Гость
А где вы подавались? Мы подавались 17.04.18 и уже больше года ждём (((ничего не отвечают нам! Что делать не знаем ☹️

А письмо об ускорении рассмотрения писали? Так долго редко рассматривают. Может, ваше письмо с решением к вам не дошло?

Katyunya Newbie
А письмо об ускорении рассмотрения писали? Так долго редко рассматривают. Может, ваше письмо с решением к вам не дошло?

Да мы им писали несколько раз. Об ускорении два письма, и третье письмо о причине такого длительного рассмотрения. Ответ был только на первое письмо, написали что находится на рассмотрении (это был январь), ни у кого так долго не рассматривали как у нас,! Что нам ещё сделать? Как узнать

Гость
Да мы им писали несколько раз. Об ускорении два письма, и третье письмо о причине такого длительного рассмотрения. Ответ был только на первое письмо, написали что находится на рассмотрении (это был январь), ни у кого так долго не рассматривали как у нас,! Что нам ещё сделать? Как узнать

А работодатель со своей стороны не просил ускорить рассмотрение? Он же ждёт сотрудника?

А работодатель со своей стороны не просил ускорить рассмотрение? Он же ждёт сотрудника?

Можно попробовать отправить письмо через датову схранку адвоката. На такие письма они не имеют права не отреагировать в течение 3х дней, если я не путаю ничего. Во сколько в этом случае обойдётся адвокат, я не знаю.

Katyunya Newbie
А работодатель со своей стороны не просил ускорить рассмотрение? Он же ждёт сотрудника?

Работодатель не выходит на связь с нами! Никак не можем с ним связаться ((

Можно попробовать отправить письмо через датову схранку адвоката. На такие письма они не имеют права не отреагировать в течение 3х дней, если я не путаю ничего. Во сколько в этом случае обойдётся адвокат, я не знаю.

Подскажитепожалуйста как отправить такое письмо?

Olga.kurda Enthusiast
Никак не можем с ним связаться ((

Так возможно и МВД не может, вот и нет решения.

Chelyabinskyi Newbie
Так возможно и МВД не может, вот и нет решения.

Примерно такая же ситуация. Уже прошло 5 месяцев. Мне прислали письмо с консульства (ничего конкретного там нет) в письме 2 номера. Одно одобрено, другое - нет. Писал на почту, что в ответ получал сообщение от бота. За это время получил кучу приглашений.

 

Работодатель отвечает. Говорит что все в порядке.

Гость
Работодатель не выходит на связь с нами! Никак не можем с ним связаться ((

 

Подскажитепожалуйста как отправить такое письмо?

Я не знаю.

А на портале что с вашей вакансией?

Светлана84 Newbie
Работодатель не выходит на связь с нами! Никак не можем с ним связаться ((

 

Подскажитепожалуйста как отправить такое письмо?

Если с работодателем нет связи то чего вы ждёте? Вам же к нему на работу ехать а не просто. Ищите новую и подавайтесь.

Maxim23 Newbie

Добрый вечер. Внесите пожалуйста данные, строка 148. Вакансия обновилась 3 мая, оповещение на емайл пришло 7 мая, мне и супруге с разницей пару минут. Итого 34 дня!)))

Так какую дату указывать? 3 мая решение было? Или 7-го?

В документах - какая дата?

Maxim23 Newbie
Так какую дату указывать? 3 мая решение было? Или 7-го?

В документах - какая дата?

7 мая, сегодня пришло уведомление об удовлетворении в выдаче визы

Ага!

 

Таблица показала 33 дня:D\

Поздравляю, быстро.

Наверх
  • Создать...